Перейти к содержимому

Фотография

Golden ballкто же лучший?

- - - - - best coach best player dreamteam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#181
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Хотелось бы провести игры всех символических сборных с каждой лиги. Тогда посмотрели бы кто действительно сильнее.

Зачем сборные. Хочу увидеть игры Сток Сити, Эвертон, Суонси, Ливерпуль против Барселоны. Только середнячки, только хардкор :idea:

ля! а арсенал прям звезда
только без звезд
  • 3

#182
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
http://uk.eurosport....-184525581.html

#183
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Хотелось бы провести игры всех символических сборных с каждой лиги. Тогда посмотрели бы кто действительно сильнее.

Зачем сборные. Хочу увидеть игры Сток Сити, Эвертон, Суонси, Ливерпуль против Барселоны. Только середнячки, только хардкор :idea:

ля! а арсенал прям звезда
только без звезд

тогда лучше Сток Сити против Барсы, Шоукросс персонально против Месси.
  • 0

#184
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

ля! а арсенал прям звезда только без звезд

Я не хотел обидеть! Просто перечислил команды, с которыми не суждено в ЛЧ встретится :idea:

#185
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Гелем вылизанный давно уже не нытик (я смотрел 2-3 игры с его участием в том году).
А про Месси ты погорячился. Даже в тех 2-3 играх что я видел - он кусался, бодался, плевался. Ну и конечно же много дайвил и подбегал к судье выпрашивал карточку :idea:


2-3 игры...хм..."кусался, бодался, плевался"...что за те 2-3 игры? Я специально пересмотрю их...что говорить...набери в любой поисковой системе "Роналду плачет" и "Месси плачет"... :lol:...в этом плане, первый, запомнился всему миру лишь своей плачущей физиономией в футболках МЮ, мадридского Реала и сборной Португалии, а второй...второй...либо серьёзен, либо улыбается... :D

Сообщение отредактировал OdlH: 09.01.2013, 11:11:56


#186
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


да короче, кто сидит в Фифа, неадекваты, и нихера не шарят в футболе. Одна символическая сборная года все это показала. Х...я полная, чушь. Каким боком там Марсело, Пике и Алвеш, вообще никто не понял. Тот же Эшли Коул или Кьеллини намного круче этого Марсело. Пике вообще щас занят Шакирой, и ему пох до футбола. А Алвеш вообще как футболист умер года два назад. Так что все это фуфло. Ла Лига нихера не лучшая лига в мире, ни разу. Чемпионат двух команд. Только в этом году якобы Атлетико выстрелила, и то сдуется к концу чемпионата. Где всякие Отстасуны ноги раздвигают перед Барсой по 0-8. Так что предлагаю вообще игнорить эту церемонию. Не спорю Месси лучший, но остальное все лапша! Хотелось бы провести игры всех символических сборных с каждой лиги. Тогда посмотрели бы кто действительно сильнее.

ну вообще то это итоги голосования таких же болельщиков как и ты)))

После 2010 и 2011 года, когда Месси незаслуженно взял две статуетки, обычные болелы как мы (АПЛ-овцы, Сериальщики и болелы Бундеслиги) тупо перестали его смотреть. А голосуют тока болелы Ла Лиги. Просто болелы Барсы и Реала. И Фифа чтобы не было споров из-за шестого лишнего из каждых сторон, засунула туда Фалькао. Хотя он кстати и лучший после Месси. Остальные тупо случайно там оказались. Ну насчет Иньесты тока есть сомнения. Остальное все лажа. Адекватные болелы подтвердят. Как будто футбол играют только в испании.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 09.01.2013, 11:12:11

  • 0

#187
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

что за те 2-3 игры?

Одна из них за сборную была. Там он плюнул в лицо кому-то, пытался укусить. Не помню с кем, наверное с Уругваем.Вторая против Реала вроде бы. Там он капец агресивный бегал, пинался, дайвил ну и все такое.

набери в любой поисковой системе "Роналду плачет" и "Месси плачет"...

Ничего плохого в слезах не вижу. Мужчина не должен стесняться выражать свои эмоции - это вредно для здоровья. :D

Ну а вообще, я же не против Месси с золотым мячом. У всех бывают заскоки.
Но сборная мира - это вообще лол и нонсенс. :idea: Чтобы продемонстрировать, что я даже не за Реал - я вообще не понял как в сборной на месте нападающего оказался Роналду.

З.Ы. Помню когда Месси забил меньше голов чем Роналду, но Барса выиграла чемп - он получил ЗМ за вклад в победу. Теперь наоборот, Реал выиграл чемп, но Месси получил ЗМ хотя Барса ничего не выиграла. Может быть Аргентина выиграла? Хммм

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 09.01.2013, 11:41:16


#188
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Бока, там лишние тока: Алвес. плюс минус Марсело, Пике, остальные все заслуженно.. и не надо говорить здесь об адекватности болелов или кого-то еще
Реал и Барса показала лучший футбол в ЛЧ прошлого сезона, но не всегда выигрывает турнир лучшие.. Челси и Бавария по игре ничего толкового не показала
А на Евро сборная Испания показала свой лучший футбол, а как они разнесли в финале Италию вместе с Пирло, этого мир еще долго будет помнить..

Единственный спор в полузащите может возникнуть позиция Хави, вот вместо него можно было бы Пирло поставить...
Я не скрываю, что Пирло мне больше нравится, чем этот каталонец!
  • 0

#189
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
я в шоке от него :faceoff: и это всем нравиться невозможно :faceoff:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 09.01.2013, 11:45:08

  • -2

#190
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бока, там лишние тока: Алвес. плюс минус Марсело, Пике, остальные все заслуженно.. и не надо говорить здесь об адекватности болелов или кого-то еще
Реал и Барса показала лучший футбол в ЛЧ прошлого сезона, но не всегда выигрывает турнир лучшие.. Челси и Бавария по игре ничего толкового не показала
А на Евро сборная Испания показала свой лучший футбол, а как они разнесли в финале Италию вместе с Пирло, этого мир еще долго будет помнить..

Единственный спор в полузащите может возникнуть позиция Хави, вот вместо него можно было бы Пирло поставить...
Я не скрываю, что Пирло мне больше нравится, чем этот каталонец!

фигня что Бавария катала Реал в обоих матчах)))
  • 0

#191
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Одна из них за сборную была. Там он плюнул в лицо кому-то, пытался укусить. Не помню с кем, наверное с Уругваем.Вторая против Реала вроде бы. Там он капец агресивный бегал, пинался, дайвил ну и все такое.


Ну он же не робот...у всех нервы есть, да и терпение...это же всё происходило не на ровном месте...даже великий З.Зидан не выдержал...все помнят...я на месте Л.Месси Пепе и С.Рамосу вообще носы откусил бы... :laugh:

#192
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну Зидан то всегда славился своими выходками на поле, Матрац не единственный вроде кого он протаранил)
  • 0

#193
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Месси не робот, он может... А Роналду все равно не может, хоть и тоже не робот. Двойные стандарты. Не являясь персофаном и того и другого, все равно считаю, что Роналду как раз возмужал во всех смыслах, после перехода в Испанию
  • 0

#194
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Все таки футбольные награды дают не за человеческие качества, а за футбол ))
  • 0

#195
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Челси и Бавария по игре ничего толкового не показала

что такое показать по игре? :D
  • 0

#196
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений


Челси и Бавария по игре ничего толкового не показала

что такое показать по игре? :D

Финты шминты... Че там еще... Количество угловых... Эммм... Удары по воротам... А главное – Possession! хихи ))
  • 0

#197
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Все таки футбольные награды дают не за человеческие качества, а за футбол ))

Тут понимаешь в чем фишка. Я вот играю в PES, у меня там Руни становится лучшим бомбардиром и игроком сезона в АПЛ и ЛЧ, выигрываю АПЛ и ЛЧ
А ЗМ один хер Месси отдают. Даже в игре!!!

#198
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А ЗМ один хер Месси отдают. Даже в игре!!!

тока в первый сезон жы..а патом Луизу..Азару...Мате :D
  • 0

#199
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Финты шминты... Че там еще... Количество угловых... Эммм... Удары по воротам... А главное – Possession! хихи ))

:D ..не мне реально интересно..что вкладывают люди в понятие - футбольная игра, когда говорят, что ни Челси ..ни Бавария в полуфиналах не показали её :dont:
  • 0

#200
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А ЗМ один хер Месси отдают. Даже в игре!!!

тока в первый сезон жы..а патом Луизу..Азару...Мате :D

Так в том-то и дело, что и во втором и в третьем. Наверное баг в игре :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.