Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1721
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений


кстати, еще обнаружил на Киви - процесс съемок, специально для фанов творчества Тима (не хочет грузиццо пока)

http://kiwi.kz/watch/tuvt5910n7pk
  • 0

#1722
man_326

man_326
  • Гость
  • 19 сообщений
Малышка Би, саундтрек фильма "Бишкек, я люблю тебя".


ИМХО Неплохо получилось, мне понравилось. Вот только больше бы добавить движений в клипе.
  • 0

#1723
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


не любительница ее, но клип понравился своей безбашенностью, дурачеством, игрой, эмоциями..
  • 0

#1724
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Дильназ, Brand New Star.
Так себе и песня и видео. Все кусочками стырено... Скучно.
  • 0

#1725
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Timbaland - Pass At Me.

ритмичная музыка, видео-драйв на позитиве, но на музыканта все-таки непохоже - слишком много в клипе полураздетых девушек и пива Efes.
такой стиль для Питбуля более характерен.



Под этим хочется написать: вечеринка с пивом, куда не пустили Тимберленда, но он хочет туда попасть и в конце-концов ему это удается и он веселится со всеми


Ну на вечеринку, где зажигает Дэвид Гетта я бы тоже хотела попасть))


особенно, если учесть, что съемки проходили в Майами, на Ибице, и в Португалии :rolleyes:
мне интересно, сколько такой клипец стоить может - в сети искал, никакой информации нет.


клип оправдывает слово "зажигательный". Гетта и Тимберленд никогда не выбросят деньги на ветер, и все расходы на съемки клипа оправданы. (эх, сейчас чемпионата по футболу не хватает, пиво то уже есть...))
  • 0

#1726
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дильназ, Brand New Star.
Так себе и песня и видео. Все кусочками стырено... Скучно.


а есть еще инфа по клипу? знаю только то, что его снимали в Киеве.
  • 0

#1727
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
сижу смеюсь во весь рот :D
клип 4-х чуваков, которые где-то как-то между собой на пяьной посиделке решили что им стоить спеть что-нибудь из классики, они же могут!
они же мужики! они же образованные и крутые!

назвали группу Ансар. сняли клип с краткой историей о каждом певуне. как всегда не без понтов.

мальчику двухлетнему зачем-то суют книжку с мелким шрифтом и без картинок... бедный малыш :D
  • 0

#1728
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Дильназ, Brand New Star.
Так себе и песня и видео. Все кусочками стырено... Скучно.


а есть еще инфа по клипу? знаю только то, что его снимали в Киеве.

мне фиолетово ж
  • 0

#1729
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Дильназ, Brand New Star.
Так себе и песня и видео. Все кусочками стырено... Скучно.


а есть еще инфа по клипу? знаю только то, что его снимали в Киеве.

мне фиолетово ж


пытается женщина стать на порядок выше, ездит за бурог (он же Киевъ), :faceoff: приглашет ребят из местной танцшколы и поет что может.
далеко ей конечно до истинных звезд зарубежных. (он же Тимберленд), до их декораций ( они же яхты заморские и танцовщицы загорелые) ну и пива для расслабления. :D
  • 0

#1730
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

далеко ей конечно до истинных звезд зарубежных. (он же Тимберленд), до их декораций ( они же яхты заморские и танцовщицы загорелые) ну и пива для расслабления.

Тимбаланд продюссер больше, насколько я знаю.

А Дильназ не до него далеко. ей до того же Доминика Джокера переть и переть.
понимаете, если человек банально не меняет выражения своего лица и общую концепцию образа (довольно скучного) от песни к песне и от клипа к клипу - тут уж ничо не поделаешь. я не говорила ничего категоричного, я лишь говорю что банально скучно. и все.

а образ у Дильназ один "смотри на меня, я классная". все. аргументов же в пользу этого самого смотрения маловато будет :)
  • 0

#1731
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

клип оправдывает слово "зажигательный". Гетта и Тимберленд никогда не выбросят деньги на ветер, и все расходы на съемки клипа оправданы. (эх, сейчас чемпионата по футболу не хватает, пиво то уже есть...))


Ну если только "зажигательный", потому что больше ничего в нем особого нет. Люди зажигают, веселятся, пьют пиво, ездят на дорогих машинах, а вот как это связать в одну историю непонятно.
Вот с этим клипом Тимбаленд немного подкачал. Вспомните, хотя бы те клипы, которые Тимбаленд с Джастином Тимберлейком делал, намного больше стиля и смысла. А тот, в котором снялась Скарлет Йохансон так вообще целый фильм. Короткометражка.
  • 0

#1732
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

далеко ей конечно до истинных звезд зарубежных. (он же Тимберленд), до их декораций ( они же яхты заморские и танцовщицы загорелые) ну и пива для расслабления.

Тимбаланд продюссер больше, насколько я знаю.

А Дильназ не до него далеко. ей до того же Доминика Джокера переть и переть.
понимаете, если человек банально не меняет выражения своего лица и общую концепцию образа (довольно скучного) от песни к песне и от клипа к клипу - тут уж ничо не поделаешь. я не говорила ничего категоричного, я лишь говорю что банально скучно. и все.

а образ у Дильназ один "смотри на меня, я классная". все. аргументов же в пользу этого самого смотрения маловато будет :)



Это общая проблема, не только Дильназ. Иногда такое чувство, что все в криогенных камерах спят блин. И идеи тоже оттуда черпают. :faceoff:
Да я не спорю, Дильназ классно выглядит. Но она же не картина, чтобы ей только любоваться? А прослушав как-то диск я не была уверена, где начинается одна песня и заканчивается другая. Только ее последний клип, который сейчас на ХИТ ТВ крутят как-то отличается немного от всего остального.

Тимба действительно не певец, а продюсер, но он очень часто добавляет не только свои идеи и звучание, но и свои слова в песни тех, с кем работает. И, Дильназ, на заметку при этом у него каждый раз разное не только выражение лица, но и звучание)
  • 0

#1733
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
разве так он выглядит в клипе с Нелли Фуртадо Say it right , или в клипе с Джастином Cry me a river?


Изображение




Дильназ, ты молодец, но нужно иногда меняться!!!
  • 0

#1734
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Тимба вне конкуренции просто потому еще что он умный мужик :) и над собой умеет посмеяться.
А Дильназ 100% не умеет видеть свои слабые стороны ;)

Самоирония одно из самых важных качеств в человеке :)
  • 0

#1735
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Смотрел клип, перепели песню Рианы-Амбрелла, 4 пацана, не запомнил, прикольный, долго угарал!
  • 0

#1736
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Merkava , группа называеться Vanilla Sky - Umbrella (Rihanna Cover)
Я смотрела в субботу по хит тв Юлдуз Усманову очень понравилась песня на казахском языке и споконая такая ни чего лишнге !!!
  • 0

#1737
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Тимба вне конкуренции просто потому еще что он умный мужик :) и над собой умеет посмеяться.
А Дильназ 100% не умеет видеть свои слабые стороны ;)

Самоирония одно из самых важных качеств в человеке :)


Тимда потому и может себе такое позволить, что он мужик. Я не представляю, чтобы Дильнах Ахмадиева или любая другая красивая женщина в своих клипах строили такие рожи :eek:
  • 0

#1738
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Смотрел клип, перепели песню Рианы-Амбрелла, 4 пацана, не запомнил, прикольный, долго угарал!


Это один из самых смешных клипов, который я видел. Больше мне нравится только Pink - Stupet Girls, где она издевается над гламурным образом жизни.
  • 0

#1739
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Тимба вне конкуренции просто потому еще что он умный мужик :) и над собой умеет посмеяться.
А Дильназ 100% не умеет видеть свои слабые стороны ;)

Самоирония одно из самых важных качеств в человеке :)


Тимда потому и может себе такое позволить, что он мужик. Я не представляю, чтобы Дильнах Ахмадиева или любая другая красивая женщина в своих клипах строили такие рожи :eek:

не надо утрировать. Гвен Стефани вам в руки. в каждом своем клипе она разная. и просто офигительно естественная, ни капли наигранности.
чего стоит один только "Four in the morning"
  • 0

#1740
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Тимба вне конкуренции просто потому еще что он умный мужик :) и над собой умеет посмеяться.
А Дильназ 100% не умеет видеть свои слабые стороны ;)

Самоирония одно из самых важных качеств в человеке :)


Тимда потому и может себе такое позволить, что он мужик. Я не представляю, чтобы Дильнах Ахмадиева или любая другая красивая женщина в своих клипах строили такие рожи :eek:

не надо утрировать. Гвен Стефани вам в руки. в каждом своем клипе она разная. и просто офигительно естественная, ни капли наигранности.
чего стоит один только "Four in the morning"



Гвен Стефани вообще можно в пример ставить. Вот уж кто никогда не будет выглядеть скучно. Побольше бы таких интересных, естественных и позитивных звезд. Многим нашим следует поучиться у западных коллег не только делать дорогие клипы, но и тому как нужно выглядеть и "подавать себя"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.