Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1701
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Здорово )) и песня хорошая
  • 0

#1702
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

  • 0

#1703
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Французская Мадонна или Лолита
  • 0

#1704
inna18

inna18
  • Гость
  • 6 сообщений
В последнее время при включении телевизора попадаю на клип Энрике Иглесиаса "Dirty Dancer". В-общем, клип мне нравится (так такие танцовщицы!) и песня тоже. Но так как частенько на него попадаю, то уже немножко надоел!)))
  • 0

#1705
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В последнее время при включении телевизора попадаю на клип Энрике Иглесиаса "Dirty Dancer". В-общем, клип мне нравится (так такие танцовщицы!) и песня тоже. Но так как частенько на него попадаю, то уже немножко надоел!)))

Делай как я - выключай звук ;-)
  • 0

#1706
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Последний клип - Анна Семенович с песней не мадонна. Песня не складушка, и сюжет клипа такой же. Часто крутят этот клип а смотреть и слушать не хочеться совсем.
  • 0

#1707
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Клип CHIK FLIK - про небо, очень хорошо сделали клип)
  • 0

#1708
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Клип Елки про воздушный шар мандаринового цвета :-) Он сейчас везде, куда не ткни, но пока нравится и песня прикольная!
  • 0

#1709
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Timbaland - Pass At Me.

ритмичная музыка, видео-драйв на позитиве, но на музыканта все-таки непохоже - слишком много в клипе полураздетых девушек и пива Efes.
такой стиль для Питбуля более характерен.


  • 0

#1710
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Timbaland - Pass At Me.

ритмичная музыка, видео-драйв на позитиве, но на музыканта все-таки непохоже - слишком много в клипе полураздетых девушек и пива Efes.
такой стиль для Питбуля более характерен.

http://kiwi.kz/watch/9u3cw1rnjqen/


а мне клип очень понравился, хотя не люблю Питбуля, но здесь он очень даже ничего))
  • 0

#1711
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений





Такая мелодичная песня Pink - Please Don't Leave Me - слушала, напевала. Посмотрела клип, слова песни вообще по-другому стали пониматься :laugh: Видеоряд напоминает одновременно и Горькую луну и Ми́зери Стивена Кинга :rolleyes:

очень клёвая и песня, и клип) мне вообще нравятся у Пинк клипы....

да этот клип хоть и жестокий, но почему-то он у меня выхывает только смех.....но самый конец очень грустным


Пинк всегда делает сильные клипы. Каждый как отдельная история. Клип действительно очень жесткий, но еще очень красивый
  • 0

#1712
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Timbaland - Pass At Me.

ритмичная музыка, видео-драйв на позитиве, но на музыканта все-таки непохоже - слишком много в клипе полураздетых девушек и пива Efes.
такой стиль для Питбуля более характерен.



Под этим хочется написать: вечеринка с пивом, куда не пустили Тимберленда, но он хочет туда попасть и в конце-концов ему это удается и он веселится со всеми
  • 0

#1713
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Timbaland - Pass At Me.

ритмичная музыка, видео-драйв на позитиве, но на музыканта все-таки непохоже - слишком много в клипе полураздетых девушек и пива Efes.
такой стиль для Питбуля более характерен.



Под этим хочется написать: вечеринка с пивом, куда не пустили Тимберленда, но он хочет туда попасть и в конце-концов ему это удается и он веселится со всеми


Ну на вечеринку, где зажигает Дэвид Гетта я бы тоже хотела попасть))
  • 0

#1714
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Timbaland - Pass At Me.

ритмичная музыка, видео-драйв на позитиве, но на музыканта все-таки непохоже - слишком много в клипе полураздетых девушек и пива Efes.
такой стиль для Питбуля более характерен.



Под этим хочется написать: вечеринка с пивом, куда не пустили Тимберленда, но он хочет туда попасть и в конце-концов ему это удается и он веселится со всеми


Ну на вечеринку, где зажигает Дэвид Гетта я бы тоже хотела попасть))


особенно, если учесть, что съемки проходили в Майами, на Ибице, и в Португалии :rolleyes:
мне интересно, сколько такой клипец стоить может - в сети искал, никакой информации нет.
  • 0

#1715
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

особенно, если учесть, что съемки проходили в Майами, на Ибице, и в Португалии
мне интересно, сколько такой клипец стоить может - в сети искал, никакой информации нет.


Тогда бы тем более я очень сильно хотела бы попасть на эту вечеринку или даже в клипе сняться :rolleyes:
Только представьте сейчас, когда уже холодно и вот-вот пойдет снег, улететь на Ибицу, или в Майами, где солнце, пляж и море, сниматься вместе с Тимбалендом.
И что нужно делать - купаться, развлекаться, красиво пить Эфес, зажигать под Дэвида Гетта)) Мечта!
  • 0

#1716
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Мой друг из Германии снимал. Ничего не понимаю в немецком и рэпе, но титьки у девочки ничего :D
  • 0

#1717
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кстати, что скажете о клипе кукольной звезды Луины, с участием Макса Акбарова? Лично мне в клипе понравился только Макс :rolleyes:
  • 0

#1718
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

особенно, если учесть, что съемки проходили в Майами, на Ибице, и в Португалии
мне интересно, сколько такой клипец стоить может - в сети искал, никакой информации нет.


Тогда бы тем более я очень сильно хотела бы попасть на эту вечеринку или даже в клипе сняться :rolleyes:
Только представьте сейчас, когда уже холодно и вот-вот пойдет снег, улететь на Ибицу, или в Майами, где солнце, пляж и море, сниматься вместе с Тимбалендом.
И что нужно делать - купаться, развлекаться, красиво пить Эфес, зажигать под Дэвида Гетта)) Мечта!



А еще лучше сделать такой образ жизни с солнцем, морем, пальмами, Ибицами, Майамами, пивом, яхтами, звездами нормой, да? BUZZZ, сколько вам лет?? :spy:
  • 0

#1719
dmitr0

dmitr0
  • Гость
  • 5 сообщений
Kazaky, у них их всего пара, но жгут мальчики! Микеланджело! И еще одни хохлы - квест пистолз с Лолитой... Клево, нравится.
  • 0

#1720
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений


особенно, если учесть, что съемки проходили в Майами, на Ибице, и в Португалии
мне интересно, сколько такой клипец стоить может - в сети искал, никакой информации нет.


Тогда бы тем более я очень сильно хотела бы попасть на эту вечеринку или даже в клипе сняться :rolleyes:
Только представьте сейчас, когда уже холодно и вот-вот пойдет снег, улететь на Ибицу, или в Майами, где солнце, пляж и море, сниматься вместе с Тимбалендом.
И что нужно делать - купаться, развлекаться, красиво пить Эфес, зажигать под Дэвида Гетта)) Мечта!



А еще лучше сделать такой образ жизни с солнцем, морем, пальмами, Ибицами, Майамами, пивом, яхтами, звездами нормой, да? BUZZZ, сколько вам лет?? :spy:


Каждому свое, что ж вы так строго.

Я бы отметил смешение стилей - футбольные "оле-оле-оле", вокал, клавишные в электронной обработке, ритм от Guetta. Все это режиссер попытался передать в бешеном танце девушек, замедленном дожде из перьев, летящих простынях, прибое, солнце. Вот за что я уважаю этот клип. Тим может быть разным, но он всегда талантив. И еще раз всем это доказал!

Рассказывать можно долго, лучше посмотрите один раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.