Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1061
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Apocalyptica "Path"- от клипа в восторге.В изобилии присутствует драйв на фоне великолепной виолончельной музыки,переплетённой с роком.Классное сочетание.
  • 0

#1062
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видео Винтаж и Корикова-Плохая девочка….видимо это полная версия…ибо очень часто мелькает сцена где солистка Винтаж поет на фоне….обнаженной филейной части некой особи мужского пола, при этом явно старательно изображая в простонародье ”blowjob”
Не говоря о уже о поднятом 3 пальце руки…вообщем Муз ТВ удивил…время то совсем детское было)))))
:bow:
  • 0

#1063
ganima

ganima
  • Гость
  • 11 сообщений
2 in the morning-NKOTB
  • 0

#1064
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я тут болела, поэтому насмотрелась клипов под завязку.
что застярло в мозгу. не буду утомлять описанием громадной *опы Ани Лорак и общей убогостью и кризисом идей. но на общем фоне есть отдельные бриллианты.
Алексей Гоман-Завелась. не бриллиант, нет, но какой-то самоцвет. клип простенький. но мне понравилось, как сняли ссору. он то поет ей, то опять замолкает и принимается ругаться. не свежо. но искренне. и песенка ничего так. я не поклонница попсы, но тут как-то понравилось.
Квест Пистолз - Клетка. очень миленько и свеженько. стильные ребятки. танцуют хорошо, поют неплохо, а клип просто на 5-ку.крепко, профессионально, интересно.
Centr - Ночь. здесь клип из разряда - сделай принтскрин, распечатай и повесь на стенку.Красяво до безобразия. если б я была клипмейкером, я бы снимала такие клипы - рапидом, с глубоким чистым цветом, наполненные солнцем, морем, на белом песке, в высокой траве, с каплями воды на кончиках пальцев.
и еще. очередное огорчение. люди, я люблю Басту, но что ж у него клипы такие б/у? это специально, скажите, специалисты? Баста классный мелодист, у него запоминающийся голос с приятным тембром, который позволяет ему не только читать, но и весьма неплохо петь, но что ж клипы у него такие отстойные? я про клип Так плачет весна. какая-то унылая пошлятина и кризис идей. ;)

Сообщение отредактировал polytheme pam: 05.03.2009, 17:28:26

  • 0

#1065
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Mylene Farmer - Appelle mon numero
Такой легкий, позитивный клипец, передающий как бы настроение через все времена года. Я почувствовала себя такой же маленькой беззаботной девочкой. Вообще эта певица не перестает удивлять, восхищаюсь ею.
  • 0

#1066
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ganima получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1067
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
решил тряхнуть стариной и поставил клип Guns & Roses November rain
клип снят с сюжетной линией (из песни). вокалист в костюие - это конечно нечто. культурный шок :smoke:
ну про саму песню, думаю можно говорить очень много
  • 0

#1068
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Посмотрела Gym class Heroes - Badadada take a look at my gf(точно не помню название песни). Очень расстроил меня клип..Я думала все же будет романтичней и по-моему не совсем по смыслу песни. :smoke:

Странно, но клип Анны Семенович - Дам дам дам я тебе по губам- меня просто забавляет в хорошем смысле! Позитивно, ненавязчиво, в конце концов просто прикольно :-/
  • 0

#1069
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ани Лорак-Солнце
Все таки какая она красавица,очень понравился сюжет клипа...
Все так трагично заканчивается :smoke: Жаль...
  • 0

#1070
-Britney-

-Britney-
  • Гость
  • 10 сообщений
Каменская с Патапом-пырышки-пупырышки
Бред..но мелодия прилипает мама не горюй, целый день хожу-пою..брр
  • 0

#1071
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Тимати Сан Тропе. Прикольное видео позитивное
  • 0

#1072
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Каста - Радиосигналы
хороший монтаж. слова в песне хорошие "ну и чего так дико боюсь будущего, аж дышу тихо?"
особенно прикольнуло как он в конце разбежался, и раз они уже танцуют.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 09.03.2009, 11:46:58

  • 0

#1073
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Тимати-сан тропе, клип типичный для Тимати, девушки красивые, машины, отдых, гламур и бла-бла-бла...
Песенку весь день напевала...
  • 0

#1074
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ashley Walters feat Mutya Buena - With you

Это второй синг Ashley. Клип очень легкий, ничего лишнего. У меня играет уже в раз 20 :smoke:
  • 0

#1075
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Файн Стафф - Ночной город. С этой песней ребята участвовали в 2006 году на МТВ в проекте "детки МТВ". Ребята за три года выросли, а вот новую песню так и не написали :lol:
Инфинити - Я не боюсь. ВОт так если подумать, человеку который придумывает подобные клипы ж муза наверно приходит, он воодушевляется и получается то, что получается, но ведь это г... полное, тогда каког х..? Ему ж еще деньги за это платят и не малые :-) И о клипе собственно: оч. понравилось, когда во время погони якобы американскими полицейскими они пролетают на скорости мимо нашего (случайно видимо попавшего в кадр) гай...ца

#1076
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Brandy Right here, Gloria Estaefan Hoy

первая мне напомнила, что даже когда мы одни - на самом деле это не так :-)

по второй ассоциация с Карлосом Кастанеда, кажется, это 4 книга была - о том, что есть охотники за душами (добрые и злые): момент, когда автор учится магии, они останавливаются в гостинице, где душу его напарницы забирают.
  • 0

#1077
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
КЛИП ВИА ГРА "Я не боюсь" , эти прыжки в воду и в воздухе
эти часы
в общем что мы тут не вечны на земле :-)
  • 0

#1078
Гном-торговец

Гном-торговец
  • Гость
  • 22 сообщений
АК "На тебе как на войне". До сих пор нравится
  • 0

#1079
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Britney Spears - If you seek Аmy. говорят, что это завуалированный - F.U.C.K. me. в штатах хотят его запретить.
  • 0

#1080
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Britney Spears - If you seek Аmy. говорят, что это завуалированный - F.U.C.K. me. в штатах хотят его запретить.

очень информативно, нет чтобы поделится мнением об увиденном :lol: видел вскользь так что идею не уловил...помню что в конце они изображали достопочтенную семью..

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 13:47:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.