Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1041
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Mylene Farmer "Pardonne moi "-клип очень понравился,взгляд и голос певицы просто завораживает :D В сочетании с чёрно-белым видео смотрится шикарно.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 28.01.2009, 22:53:36

  • 0

#1042
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Есть у кого Adam Freeland - We Want Your Soul Poluse в битрейте 320? Залейте пожалуйста или ссылку даЙте! И советую клип глянуть на этот трэк!

И советую клип глянуть на этот трэк!

жизненый клипец! прикалол момент когда он убегал в одной майке

Вы находите смешным чувака бегущего с голым задом по городу?и сигающего в воду? :rotate:
  • 0

#1043
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

Вы находите смешным чувака бегущего с голым задом по городу?и сигающего в воду?

момент когда он снимает с себя последнию рубашку останавливается передохнуть в одной майке и видно на заднем фоне рекламу этой майки (казалось бы куда еще!)

#1044
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера первый раз увидела..клип...Бумбокс...."Вахтеры!....
вообще в шоке была..совсем мне кажется слова под клип не подходят....короче не понравился клип..
  • 0

#1045
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

Вчера первый раз увидела..клип...Бумбокс...."Вахтеры!....
вообще в шоке была..совсем мне кажется слова под клип не подходят....короче не понравился клип..

клип саундтрек или ч/б?

#1046
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

клип саундтрек или ч/б?

клип...
  • 0

#1047
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Посмотрел клип (в очередной раз) группы Крис Крос "Прыг, прыг" :-)
Эти мальчуганы уже наверное стали дедушками постраше Лэд Зэпэлин :beer: , а песня качает так же как в первый день. Сейчас пойду штаны задом наоборот одену и попрыгу смотреть опять
  • 0

#1048
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
некая Tanya с песней Точки над и - клип грамотный. цвет, картинка, сама идея точек над и. мне, в общем, понравилось.
Rehab Rihanna - тож красивый клип. Джастин такой секси там. хоть и молчит почти :laugh:
  • 0

#1049
Disco Party

Disco Party
  • Гость
  • 43 сообщений
бритни спирс

цирк
  • 0

#1050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Disco Party получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1051
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
Тимати с летним антикризисным клипом и очень знакомой музыкой... Явно откуда-то позаимствовал :-)
Приятная мелодия, да и смотреть приятно - хочется уже лета.

#1052
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Посмотрел клип (в очередной раз) группы Крис Крос "Прыг, прыг" :D
Эти мальчуганы уже наверное стали дедушками постраше Лэд Зэпэлин :laugh: , а песня качает так же как в первый день. Сейчас пойду штаны задом наоборот одену и попрыгу смотреть опять


:D +1...да, тогда были веселые времена и все клипы в одной манере, старые кварталы, графитульки, широкая одежда, никаких "понтов" и " Голых баб"

Посмотрела клип Craig David - Unbelievable. Теперь я понимаю, почему несколько лет назад я не увидела его ни на одной телеканале. Весь клип показывают, как он пошел покупать кофе девушке, угостил её кофе в кроватке..и ушел...вот и весь клип.. :lol: хотя песня очень красивая, но клип " никакой"
  • 0

#1053
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Chase and Status ft Plan B Pieces

обожаю этот трек. а когда увидела неформатный клип, была оч приятно удивлена)
правда. по тв вряд ли когда-нить его покажут)
  • 0

#1054
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений
мало клипов смотрю последнее время.
  • 0

#1055
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
клип группы БИС - Кораблики

очень красивый клип, ребята молодцы. Соколовский подстригся ! :)
Смена имиджа группы.
  • 0

#1056
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Lady gaga-poker face
Ничо так клип вроде обычная попса но чем то он меня зацепил, может красивая девушка? :)
  • 0

#1057
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
щас по мтв крутили старые хиты...песня и клип gun's n roses november rain просто поразил! никогда рок не слушала, а тут ну прям шедевр! до сих пор прет)
а второй клипец janet jackson that's the way love goes...такая приятная песня, но самое прикольно, что в клипе засветилась молодая дженнифер лопез) слышала раньше, что д.л. была на подтанцовке у джанет, но в клипах никогда ее не замечала)
  • 0

#1058
roos-toffee

roos-toffee
  • Гость
  • 5 сообщений
кстати, у "ганзов" был клип - use your illusion, кажется, там дельфины в клипе были - это, пожалуй, самый лучший их. жаль, не крутят.. последний раз лет десят назад видел..
  • 0

#1059
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
roos-toffee спасибо, поищю на ютубе))) буду знакомиться с их творчеством, правда позновато, но все же ;) :hi: :D
  • 0

#1060
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ани Лорак *Солнце* понравился клип, очень искренний, хоть и смотрела его давно, но вот при последнем просмотре прям внимательно посмотрела :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.