Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинал ткани для Тильды, ДЕШЕВО!ткань из Германии

ткань тильда дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#41
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девочки мне все нравится, мне любые 5-6 видов давайте, смотрю многим 12, 13, ну 10 вроде ни че, и че нить мелким рисунком пусть будет. короче мне все равно , все нравится, а да куда деньги скидывать то?
  • 0

#42
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

и тогда метр 1500тг будет стоить? если 3 рулона

да
  • 0

#43
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки мне все нравится, мне любые 5-6 видов давайте, смотрю многим 12, 13, ну 10 вроде ни че, и че нить мелким рисунком пусть будет. короче мне все равно , все нравится, а да куда деньги скидывать то?

вот и мне все равно, а остальным не все цвета нравятся! а вдвоем заказывать смысла нет, куда нам столько ткани на двоих О_о
  • 0

#44
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
6,7,14
6 могу 2м
  • 0

#45
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки мне все нравится, мне любые 5-6 видов давайте, смотрю многим 12, 13, ну 10 вроде ни че, и че нить мелким рисунком пусть будет. короче мне все равно , все нравится, а да куда деньги скидывать то?

деньги мне лично (живу в районе алматы1) или можно на карту темирбанка, если добираться до меня далеко.
но деньги, в том случае, если наберется достаточное кол-во человек.
  • 0

#46
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

6,7,14
6 могу 2м

мне нравятся! кто еще согласен?
  • 0

#47
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Оля, может возьмешь 3 вида по 2м?)
  • 0

#48
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
а ещё мне 13 номер нравится очень, взяла бы прям 3м, если вдруг на него будут желающие
  • 0

#49
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки,доброго дня!А меня возьмете в долю?Мне нравиться 7,8,10,11,13,18.я бы по метру взяла этих тканей и ещё комплект N3, 6)))Жду Вашего ответа))
  • 0

#50
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки,доброго дня!А меня возьмете в долю?Мне нравиться 7,8,10,11,13,18.я бы по метру взяла этих тканей и ещё комплект N3, 6)))Жду Вашего ответа))

а вам не нравятся 6,7,14? а то мы ну никак не можем определиться! Если закажем тильдоткань, то наборы по 3500 будут
  • 0

#51
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Прочитала выше про единный знаменатель я тоже могу согласиться на 6 7 10 14, а из 5 и 17 лучше 5
Но мне также очень нравятся 12 13 и 15, но все бы брать не стала так как они немного схожи, но хотя бы один из них хотелось, может вместо № 5 возьмем или 12 или 13 или 15??
Мне очень хочется договорится об общем закупе, если честно. И я могу пожертововать немного своими личными желаниями))) так как по сути вся ткань интресная и цена очень хорошая, ни один экземпляр у меня отвращения не вызывает, просто что -то больше а что-то меньше нравится)
Ну что будем делать? сколько нас набирается ? 3-4 человека которые уже могут договориться? По срокам мы еще можем подождать людей, ведь только начали собираться
По цене я поняла если наберется 10 человек каждый берет по 5 метров разной ткани из определенного нами диапазона, то цена будет 1,500 умножим на 5 = 7 500 тенге с уже доставкой? или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Seagull: 05.01.2013, 17:59:48

  • 0

#52
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Оль, а если лен заказать то можно один метр льна взять или надо больше? Кстати девочки, скажите вышеупомянутая цена на лен дорогая или нет? просто я не знаю сколько он стоит сейчас) но хотелось бы все взять в одном месте.
Комлекаты тоже классные но разрываюсь, пока приоритетнее взять 5 метров по 1, 5 штуки
  • 0

#53
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Прочитала выше про единный знаменатель я тоже могу согласиться на 6 7 10 14, а из 5 и 17 лучше 5
Но мне также очень нравятся 12 13 и 15, но все бы брать не стала так как они немного схожи, но хотя бы один из них хотелось, может вместо № 5 возьмем или 12 или 13 или 15??
Мне очень хочется договорится об общем закупе, если честно. И я могу пожертововать немного своими личными желаниями))) так как по сути вся ткань интресная и цена очень хорошая, ни один экземпляр у меня отвращения не вызывает, просто что -то больше а что-то меньше нравится)
Ну что будем делать? сколько нас набирается ? 3-4 человека которые уже могут договориться? По срокам мы еще можем подождать людей, ведь только начали собираться
По цене я поняла если наберется 10 человек каждый берет по 5 метров разной ткани из определенного нами диапазона, то цена будет 1,500 умножим на 5 = 7 500 тенге с уже доставкой? или я ошибаюсь?

все правильно поняли, т.е. мы выбираем 3-5 видов ткани, заказываем 3-5 рулонов этой ткани, каждый рулон по 10м, делим ее на 10чел, у каждого получается по 5м*1500= 7500тг доставка уже включена + еще можем заказать наборы по 3500тг доставка тоже включена!
  • 0

#54
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Оль, а если лен заказать то можно один метр льна взять или надо больше? Кстати девочки, скажите вышеупомянутая цена на лен дорогая или нет? просто я не знаю сколько он стоит сейчас) но хотелось бы все взять в одном месте.
Комлекаты тоже классные но разрываюсь, пока приоритетнее взять 5 метров по 1, 5 штуки

присоединяюсь к вопросу, т.к. я в этом деле тож новичек! лен можно хоть пол метра, но это если будем ткань брать, т.к. если один лен, то доставка ооочень дорого выходит!
  • 0

#55
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ага все понятно)
В общем я обозначила свои пристрастия
6 7 10 14, а из 5 и 17 лучше 5
И расмотрите возможность одной замены на 12 или 13 или 15
Но если данная замена никак не получается пусть будет
6 7 10 14 5

Сообщение отредактировал Seagull: 05.01.2013, 18:22:18

  • 0

#56
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Или можно так давайте за основу для всех возмем 3 вида 6, 7.14 а остальные два выбирайте дальше как хотите
  • 0

#57
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Или можно так давайте за основу для всех возмем 3 вида 6, 7.14 а остальные два выбирайте дальше как хотите

согласна! неужели никому не нужна оригинальная ткань тильда? да еще в два раза дешевле? вот посмотрите на этот сайте цены http://shop.rukodelie.de/
  • 0

#58
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



скажите, а тканей для тушек нет продаже? льна бы однотонного хорошего качества!

тоже интересует ткань для тушек,а точнее кукольный трикотаж
вот полезная статья "материал для изготовления кукол" с ярмарки мастеров (спс .автору)
может кому пригодится http://www.livemaste...s-chego-nachat?

у нее тоже лежат точно такие наборы тканей, как я выложила =)

вы меня неправильно поняли))
я спрашиваю про однотонный трикотаж ,без рисунка,для тушки-тело куклы,в наших магазинах я не встречала...
дала ссылку с яр.мастеров,там хороший пример и описание трикотажных полотен фото №3
или вот по вашей ссылки http://shop.rukodeli...t&info=2989 - трикотаж
http://shop.rukodeli...orie&cat=49 -лен
  • 0

#59
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а вам не нравятся 6,7,14? а то мы ну никак не можем определиться! Если закажем тильдоткань, то наборы по 3500 будут

Простите мне не нравятся ни 6 ни 14((( Если что я в другой раз.!!!(((Про наборы я не против возьму (3 и 6)

Сообщение отредактировал БаЛёля: 05.01.2013, 21:15:06

  • 0

#60
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


девочки мне все нравится, мне любые 5-6 видов давайте, смотрю многим 12, 13, ну 10 вроде ни че, и че нить мелким рисунком пусть будет. короче мне все равно , все нравится, а да куда деньги скидывать то?

деньги мне лично (живу в районе алматы1) или можно на карту темирбанка, если добираться до меня далеко.
но деньги, в том случае, если наберется достаточное кол-во человек.

МНЕ КАК РАЗ ХОРОШО Я НА СЕЙФУЛИНА РЫСКУЛОВА
  • 0



Темы с аналогичным тегами ткань тильда, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.