Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#1201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара а тебе это всё зачем ты же вроде уже перешла в разряд фертильных самок
мне любопытны сами прения по данному вопросу  :D столько разных мнений, прикольно же.

и вот еще - не всегда размножение входит в программу совместного счастья, полно кругом и чайлд-фри, и желающих жить только друг для друга. мы ж не осуждаем никого здесь? это их выбор, их жизнь.  

и все равно, имхо - детей надо рожать в официалке. не стоит быть юридически безответственными :D


  • 0

#1202
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В любом ювелирном вам обьяснят все как есть.
аааааааа...вот кто у нас глав.спец.то... :lol: доооо...они много могут рассказать... :lol:
  • 0

#1203
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
О том что мамы сами воспитывают овощей)))
а папы что в это время делают? :ninja:​  

их нельзя по таким пустякам отвлекать  :dont:


  • 0

#1204
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

хотя, если папа кабачок, кого же он вырастит?  :D


  • 0

#1205
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
мне любопытны сами прения по данному вопросу  :D столько разных мнений, прикольно же.

 

Ладно ,продолжаем прения.

Почему люди у которых все в шоколаде (по 9 пунктам), могут быть против регистрации отношений?

Есть свое мнение, но любопытно послушать ,что люди думают).


  • 0

#1206
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Почему люди у которых все в шоколаде (по 9 пунктам), могут быть против регистрации отношений?
в целях сохранности собственного имущества... :dont:
  • 0

#1207
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Почему люди у которых все в шоколаде (по 9 пунктам), могут быть против регистрации отношений?
в целях сохранности собственного имущества... :dont:

 

все хочу делиииить с тобою поровну!!!(с) :D

 

Если никак штамп не влияет че бы не поставить его? Ща будет ответ- шоб ежели чего избежать раздела имущества и разойтись как в море корабли.Ну если заранее  вы видите расставание- зачем тратить время сейчас?

 

Думаю есть определенный возраст,когда неважно ГБ или ОБ,вы живете исключительно для себя,не для детей,они взрослые,самостоятельные,хата куплена,машина тоже,вот живи и радуйся.


  • 0

#1208
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Думаю есть определенный возраст,когда неважно ГБ или ОБ,вы живете исключительно для себя,не для детей,они взрослые,самостоятельные,хата куплена,машина тоже,вот живи и радуйся.
Думаю, мы говорим о другом возрасте...
  • 0

#1209
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Думаю есть определенный возраст,когда неважно ГБ или ОБ,вы живете исключительно для себя,не для детей,они взрослые,самостоятельные,хата куплена,машина тоже,вот живи и радуйся.
Думаю, мы говорим о другом возрасте...

 

а кто помоложе,тем надо вступать в брак,хотя б для того чтоб потом говорить : Чем отличается ГБ от ОБ?Зачем штамп? :D

 

Свой опыт,свои шишки,свое счастье.Свадьба,дети,общее имущество.Не все же разводятся....


  • 1

#1210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почему люди у которых все в шоколаде (по 9 пунктам), могут быть против регистрации отношений?
а зачем? ну должен же быть какой то ответ - для чего нужен поход в загс, если и так все хорошо в отношениях.  я этот ответ не знаю. потому и спрашиваю обЧество. а обЧество не желает открывать великую тайну загсов, предпочитая отмахиваться чисто юридическими причинами, которые не актуальны и в общем то не убедительны.

в целях сохранности собственного имущества
все что до брака нажито остается собственникам.

а все что нажито после регистрации - и так не отдам  :D


  • 0

#1211
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а обЧество не желает открывать великую тайну загсов,

Женщины в основном хотят, а не общество. Чтобы быть "полноценно" замужем и чувствовать свою полноценность перед обществом. Потому что им с детства вдалбливают это в голову с молоком матери и сказками про принцев и принцесс)  


  • -1

#1212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

а обЧество не желает открывать великую тайну загсов,

Женщины в основном хотят, а не общество. Чтобы быть "полноценно" замужем и чувствовать свою полноценность перед обществом. Потому что им с детства вдалбливают это в голову с молоком матери и сказками про принцев и принцесс)  

 

блин. о чем думала моя мама :( 


  • 0

#1213
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

блин. о чем думала моя мама :(

И да, не говорю за всех, а за тенденцию. Других причин, (кроме "так приятно") по которым дженщины истерично хотят в ЗАГС мне не известно. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.02.2015, 12:03:26

  • -1

#1214
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

по которым дженщины истерично хотят в ЗАГС мне не известно. 
зато мне известны причины, чтоб в загс не ходить :D думаю, что тебе они известны тоже))  
  • 0

#1215
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да, очень даже известны!

Ммм....прям обожаю эти причины.  :D

 

Кстати, вопрос в тему - кому сколько раз делали предложение? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.02.2015, 12:15:27

  • -1

#1216
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ну должен же быть какой то ответ - для чего нужен поход в загс, если и так все хорошо в отношениях.  я этот ответ не знаю. потому и спрашиваю обЧество. а обЧество не желает открывать великую тайну загсов, предпочитая отмахиваться чисто юридическими причинами, которые не актуальны и в общем то не убедительны.

Ну так в загс и идут по юридическим причинам, это вам они не актуальны, а мне много раз приходилось вытаскивать свид о браке из шкафчика.
 
 

а все что нажито после регистрации - и так не отдам   :D

Бывший с чемоданом ушел?


  • 0

#1217
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

И да, не говорю за всех, а за тенденцию. Других причин, (кроме "так приятно") по которым дженщины истерично хотят в ЗАГС мне не известно. 

 

Замуж хотят.


  • 0

#1218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Бывший с чемоданом ушел?
с чемоданом на своей машине. личное имущество ж.

Замуж хотят.
должна же быть причина хотению, наконец. просто так даже кошки не родятся. причина "ущербность перед бабойклавой" мы обозначили, ок, мб причина "дети должны рождаться в ОБ" - это я тоже понимаю и очень одобряю, экономические причины тоже понятны. а просто " хочу замуж" непонятно.
  • 0

#1219
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

с чемоданом на своей машине. личное имущество ж.

Недвижимость в браке приобретали?

 

 

Замуж хотят.
должна же быть причина хотению, наконец. просто так даже кошки не родятся. причина "ущербность перед бабойклавой" мы обозначили, ок, мб причина "дети должны рождаться в ОБ" - это я тоже понимаю и очень одобряю, экономические причины тоже понятны. а просто " хочу замуж" непонятно.

 

Я ответила на вопрос Сенсимили, почему Ж рвутся в Загс, а не почему они хотят замуж. Женщина считается замужней в случае ОБ.

 


  • 1

#1220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Недвижимость в браке приобретали?
да. только оформлено было правильно. дарственной, на меня.  без вариантов даже.  
  • 0



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.