Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#101
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто как говорит, кто-то говорит общайся в соцсетях, у меня к примеру есть знакомые, которые нашли половинок таким вот образом.

а потом они друг друга там выслеживают, закатывают скандалы почему ты зафрендил эту, эту, эту и эту! Почему ты прячешься с ноутом в туалете и не говоришь мне свой пароль???
  • 0

#102
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я вам как профи говорю. Это НЕ причина того, что вас никто взамуш не зовет.

Вот почему ты сегодня излагаешь умные мысли, а у меня плюсы закончились ещё в обед? :faceoff: :cry:

шли воздушные поцелуи :rotate:
  • 0

#103
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Ну вот почему все девушки хотят замуж?

Это один из основных инстинктов, обусловленный ограниченным периодом репродуктивного возраста. Если мужчина теоретически может стать отцом даже в 70 лет, то женщине не рекомендуют рожать уже после 40. Вот поэтому для многих девушек найти партнёра для создания семьи является вопросом №1. Плюс подогревают обстановку подруги, которые уже вышли замуж, и особенно те которые удачно.


Подогревают все родственники тоже )))
  • 1

#104
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я часто меняю авы, одно и тоже изображение надоедает если чесно.

а вы попробуйте меньше сидеть на всяких контактах, мирах и т.д. - может взамуж позовут


тоже за ! моя подруга тоже сидела почти 3 года в агенте ночами (дом-работа, работа-дом) и толка не было(по ее рассказам), а потом под новый год (родной брат попросил) повести племянницу на елку и там познакомилась с парнем и через полгода замуж вышла и родила, щас на второго беременная ходит, вроде грит, что счастлива :D

Сообщение отредактировал SSU2007: 04.01.2013, 17:17:27

  • 0

#105
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Я часто меняю авы, одно и тоже изображение надоедает если чесно.

а вы попробуйте меньше сидеть на всяких контактах, мирах и т.д. - может взамуж позовут


тоже за ! моя подруга тоже сидела почти 3 года в агенте ночами и толка не было(по ее рассказам), а потом под новый год (родной брат попросил) повести племянницу на елку и там познакомилась с парнем и через полгода замуж вышла и родила, щас на второго беременная ходит, вроде грит, что счастлива :D


У кого как видите.
  • 0

#106
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений



Ну вот почему все девушки хотят замуж?

Это один из основных инстинктов, обусловленный ограниченным периодом репродуктивного возраста. Если мужчина теоретически может стать отцом даже в 70 лет, то женщине не рекомендуют рожать уже после 40. Вот поэтому для многих девушек найти партнёра для создания семьи является вопросом №1. Плюс подогревают обстановку подруги, которые уже вышли замуж, и особенно те которые удачно.


Подогревают все родственники тоже )))


Да плюньте вы на них. Это ваша жизнь.
  • 0

#107
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У кого как видите.

чего видете? Тут пример того, что соцсети не помогают. Примера противоположного нет.
  • 0

#108
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подогревают все родственники тоже )))

в сад таких
  • 1

#109
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Я часто меняю авы, одно и тоже изображение надоедает если чесно.

а вы попробуйте меньше сидеть на всяких контактах, мирах и т.д. - может взамуж позовут


тоже за ! моя подруга тоже сидела почти 3 года в агенте ночами и толка не было(по ее рассказам), а потом под новый год (родной брат попросил) повести племянницу на елку и там познакомилась с парнем и через полгода замуж вышла и родила, щас на второго беременная ходит, вроде грит, что счастлива :D


У кого как видите.


думаю, надо почаще выходить на свет :D
Я например, после первого неудачного брака, пока не хочу туда :fie: .
  • 0

#110
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений




Ну вот почему все девушки хотят замуж?

Это один из основных инстинктов, обусловленный ограниченным периодом репродуктивного возраста. Если мужчина теоретически может стать отцом даже в 70 лет, то женщине не рекомендуют рожать уже после 40. Вот поэтому для многих девушек найти партнёра для создания семьи является вопросом №1. Плюс подогревают обстановку подруги, которые уже вышли замуж, и особенно те которые удачно.


Подогревают все родственники тоже )))


Да плюньте вы на них. Это ваша жизнь.


Так и делаю по сути
  • 0

#111
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подогревают все родственники тоже )))

в сад таких


Окай.
  • 0

#112
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений




Я часто меняю авы, одно и тоже изображение надоедает если чесно.

а вы попробуйте меньше сидеть на всяких контактах, мирах и т.д. - может взамуж позовут


тоже за ! моя подруга тоже сидела почти 3 года в агенте ночами и толка не было(по ее рассказам), а потом под новый год (родной брат попросил) повести племянницу на елку и там познакомилась с парнем и через полгода замуж вышла и родила, щас на второго беременная ходит, вроде грит, что счастлива :D


У кого как видите.


думаю, надо почаще выходить на свет :D
Я например, после первого неудачного брака, пока не хочу туда :fie: .


Вот кто замужем наоборот говорят что там делать, не спеши.
  • 0

#113
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот кто замужем наоборот говорят что там делать, не спеши.

вы им не верите?
Если на скамейке написано Окрашено вы ее обязательно потрогаете, да?
  • 1

#114
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вот кто замужем наоборот говорят что там делать, не спеши.

вы им не верите?
Если на скамейке написано Окрашено вы ее обязательно потрогаете, да?


Почему не верю, верю. Но они же и говорят, что лучше выйти замуж чем остаться одной.
  • 0

#115
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Некоторые женщины, считают, что взамуж, это вступление в какой то клуб или переход в иную реальность.
Вот чем меньше изменений в обычной, привычной жизни будет, тем больше шансов получить удовольствие от нового статуса.

Сообщение отредактировал Artistka: 04.01.2013, 17:26:45

  • 1

#116
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если на скамейке написано Окрашено вы ее обязательно потрогаете, да?

Да! :D

Я так шлагбаум на Медео потрогал, потом полчаса масло подсолнечное искал, краску с рук смыть.
  • 0

#117
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Почему не верю, верю. Но они же и говорят, что лучше выйти замуж чем остаться одной.

:faceoff: а им уже глубоко за 80, что они такие выводы делают и вы им доверяете?
  • 0

#118
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Если на скамейке написано Окрашено вы ее обязательно потрогаете, да?

Да! :D

Я так шлагбаум на Медео потрогал, потом полчаса масло подсолнечное искал, краску с рук смыть.


))))
  • 0

#119
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Если на скамейке написано Окрашено вы ее обязательно потрогаете, да?

Да! :D

Я так шлагбаум на Медео потрогал, потом полчаса масло подсолнечное искал, краску с рук смыть.

и когда видишь знак проезд закрыт по техническим причинам все равно заедешь, да? Развернешься и с видом "так и надо было" выедешь из тупика?
  • 0

#120
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Развернешься и с видом "так и надо было" выедешь из тупика?

Иногда знак забывают снять и там получается проезд. :D
  • 1



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.