Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#1101
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если у вас к супружеской жизни такое вещное отношение...


  • 0

#1102
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

А как узнать - тот ли этот мужчина?

Или не тот?

А тот живет в Боливии и возделывет коку. Например.

 

Ну во-первых, я слышала, что выбор как супруга, так и профессии в основном является лотереей, никогда не знаешь, как сложится потом. Смешно конечно, что с большей надёжностью и гарантиями можно приобрести в жизни вещи попроще, квартиру, машину например. Но вот сказал так кто то из классиков, а мы же на классике хотим быть воспитанными...

Но раз уж характер отношений будет зависеть от обоих, не от одного,  то можно как минимум, поработать над собой лично. Имхо, отношения могут испортиться в том числе от гордыни и гонора каждого и неготовности ужиться с другим человеком в принципе. Потому что есть всегда путь назад, даже родители супругов, и те со своих сторон шепчут, ты достоин, достойна лучшего. человек сегодня может себя и прокормить, и быт устроить, и секс мало мальски.  В итоге человек, не будучи вынужденным приспосабливаться к партнёру, возмущается его недостатками и меняет решение относительно их союза. А если ещё и Гб, где мало связующих звеньев, так вообще разойтись раз плюнуть.

Как и все в мире, отношения имеют разные стороны. В чемто приходится уступать, менять свои принципы. Имхо, сильный и гибкий, самодостаточный человек, готовый к компромиссам и не ждущий, что партнёр украсит его жизнь, а готовый сам давать свое тепло, имеет шанс наладить хорошие отношения.

К чему это все. К тому, что если у человека уживчивый характер, то на него охотники и рядом найдутся, не надо будет ему в Боливии искать.

Я конечно не имею ввиду клинические случаи  и сужу по своему опыту.

Недавно сижу с подружкой, она замужем лет десять с чем то. Муж на пять лет моложе. Шлёт ей смс, фото своей физии и надпись, эм ай секси? Поржали, я потом думаю, не завидно ли мне что у неё такая гармония? И спокойно , оказывается, нет. У каждого своё счастье.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 13.02.2015, 15:48:53

  • 0

#1103
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А если ещё и Гб, где мало связующих звеньев

это как это?

шли два человека по улице и прям сразу решили жить в ГБ

или в троллейбусе рядом оказались и тоже сразу прям не раздумывая


  • 0

#1104
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

налогия в том, что личная машина требует внимания, ухода и траты на неё денег. Расстаться с ней - это надо принять решение, пройти процедуры, отказаться заботиться о ней и пользоваться преимуществами, которые она даёт. Согласитесь, наши узы крепче к родной машинке, чем к автобусу, который вроде бы тоже «мой маршрут», но ничем мы к нему не привязаны.
это женская психология) мужику бюрократия не мешает и даже наоборот удобней продолжать оставаться в оф.браке  и жить отдельно, чтоб любовницы взамуж не просились  :D

 

Один мой знакомый 30 лет предпочитал женщин 40ка. Ему говорю, волочись за девушками, а он, да ну, столько сложностей с ними. Так решал вопрос ещё на корню.


  • 0

#1105
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ну если у вас к супружеской жизни такое вещное отношение...

У вас было какое-то более возвышенное понимание? :-/  Брак - это узаконенная сделка. Что впрочем не мешает партнерам любить др друга. Если им так хочется.


  • 0

#1106
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

А если ещё и Гб, где мало связующих звеньев

это как это?

шли два человека по улице и прям сразу решили жить в ГБ

или в троллейбусе рядом оказались и тоже сразу прям не раздумывая

 

Так, что совместные дети и хозяйство связывают людей довольно прочно. Их не бросить легко, хлопнув дверью. В Гб, чаще всего, только чемоданчик собрать.


  • -1

#1107
SemLY

SemLY
  • Гость
  • 15 сообщений

 

У нас тетки мужиков обижают, принижают, лупят и выносят мозг :weep:

так вам и надо, терпилы... :D

 

не терпилы, а добрые  :-/

в большинстве развитых стран женщины, как и мужчины, выходят на пенсию в 65 лет. 

Когда у нас хотели, даже не сравнять, а немного приподнять с 58 лет выход на пенсию для женщин, так сразу не терпилы, и  море визга о жЫстоких мужиках  :idea: 

вопиющую дискриминацию мужчин наблюдаем мы господа  :fie:  

 

 

Привет тетги!
Я вам тут еще информации притащил  :D

Вот падонаг  :D

 

справедливый  :D


  • 0

#1108
SemLY

SemLY
  • Гость
  • 15 сообщений

покайтесь пока не поздно, засранки   :laugh:


  • 1

#1109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 Брак - это узаконенная сделка.

да я так и понял

есть бумажка - люблю

нет бумажки - не люблю

 

нафиг тогда вообще заморачиваться с браком, если стиральная машинка стирает, пылесос чистоту наводит, поесть тоже не проблема

про секс я вообще молчу, ибо он гораздо разнообразнее хотя бы в силу постоянной смены партнеров

и при этом никто не пилит, не зудит и не раздражает "ятолстая", "авотсветкемужновыйофонподарил", "завтрапоедемсродителяминадачукартошкукопать" и проч


  • 0

#1110
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 Брак - это узаконенная сделка. Что впрочем не мешает партнерам любить др друга. Если им так хочется.

 

 

Сначала любовь, потом свадьба и быт со всеми вытекающими. Так что любовь первична. А потом её надо поддерживать, потому что это костер, и он требует дров.


  • 0

#1111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В Гб, чаще всего, только чемоданчик собрать.

то есть в ГБ дети не заводятся в принципе и хозяйство совместно не наживается?
  • 1

#1112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Их не бросить легко, хлопнув дверью.

да-да
бьет - значит любит
  • 0

#1113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

потому что это костер, и он требует дров.

добывать огонь любви трением
  • 0

#1114
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

и при этом никто не пилит, не зудит и не раздражает "ятолстая", "авотсветкемужновыйофонподарил", "завтрапоедемсродителяминадачукартошкукопать" и проч

 

А вы видать в браке пожили . А ещё бывает, муж только домой, а уже так хочется ему на соседскую собаку пожаловаться. Ничего не могу с собой поделать, так и прёт из меня!  :mad:


  • 0

#1115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

брак с юридической точки зрения вовсе не так романтичен   :D http://www.e-reading...kt_lekciii.html

Таким образом

Основаниями для брака признаются правовые нормы, а не моральные: брачный союз лишь определяет систему прав и обязанностей. Таким образом, брак есть средство оформления семьи и форма общественного контроля над ней. Как правило, брак подразумевает регистрацию в государственных органах или в религиозных институтах, наделенных такими полномочиями.

В законе особо подчеркивается, что супружеские права и обязанности возникаюттолько в зарегистрированном браке. Фактическое сожительство мужчины и женщины семейных правоотношений не порождает. Именно государственная регистрация дает возможность реально гарантировать охрану самых разнообразных прав членов семьи. Скажем, алиментные, жилищные, наследственные права супругов защищаются только после предъявления брачного свидетельства. отсюда http://www.grandars....denie/brak.html

а уж личные отношения зависят от каждого индивидуума в отдельности. Но помнить что "человек слаб" - прямая обязанность брачующегося.  :D


  • -1

#1116
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

потому что это костер, и он требует дров.

добывать огонь любви трением

 

Не путать трение с пилежем. Меня сегодня спросили, что подаришь на 14? Подумала и ответила, дам покою!


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 13.02.2015, 16:11:59

  • 0

#1117
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

из пустого в порожнее..

ну пущай живут в ГБ (если кто подберёт)  :D

а может за них никто замуж не идет?  :spy: вот и приходится красиво отмазываться


  • 0

#1118
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так и прёт из меня!

импичмент на счастье
и у жены рот занят и мужу приятно

Сообщение отредактировал Рррра: 13.02.2015, 16:11:58

  • 0

#1119
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

В Гб, чаще всего, только чемоданчик собрать.

 в ГБ дети не заводятся 

заводятся тока тараканы

и в голове тоже


  • 0

#1120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Подумала и ответила, дам покою!

ой щасьте-то како
от повезло мужыку-то
  • 0



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.