Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#781
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

 

ух и ах)) вотоноче))

классно откомментили. Сразу видно, что человек много книг прочитал 

 

конечно, сколько психотипов - столько и ответов


  • 0

#782
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Лорик,для начала себя познать надо через книги!
Как однако все сложно,рукалицо©,лучше не хотеть взамуш :-)

Ну да, такое счастье не каждый выдержит - семью-то 


  • 0

#783
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

обожаю доморощенных экспертов 


  • 0

#784
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

обожаю доморощенных экспертов 

)) если я была экспертом, я бы тут знала ответы на вопросы про отношения))

Я лишь говорю о том, что нужно уметь партнера выбирать, и кстати, это не говорит о том, что я сама 100% умею это делать. Но учусь.. 


  • 0

#785
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

что нужно уметь партнера выбирать, и кстати, это не говорит о том, что я сама 100% умею это делать. Но учусь.. 

 

серьезно????? 

спасибо, кэп  :D  


  • 0

#786
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хотя есть и такие, которые готовы стукаться о грабли 

...почитывая книжки по психологии. :-/  


  • -1

#787
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если я была экспертом, я бы тут знала ответы на вопросы про отношения

Таки Вам прямая дорога в Дом-2.

Там такие экспЭрты по отношениям™ дюже трэба.


  • 0

#788
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

если я была экспертом, я бы тут знала ответы на вопросы про отношения

Таки Вам прямая дорога в Дом-2.

Там такие экспЭрты по отношениям™ дюже трэба.

 

Не, я не смотрю дом2, а коли смотрите, то огласите  - кто там эксперт))


  • 1

#789
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

что нужно уметь партнера выбирать, и кстати, это не говорит о том, что я сама 100% умею это делать. Но учусь.. 

 

серьезно????? 

спасибо, кэп  :D  

 

на здоровье :lol:


  • 0

#790
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

наши женщины хотят замуж очень сильно. ну просто очень. есть, конечно, и культурные особенности, но главная причина - житейско-экономическая. у нас женщины чувствуют себя увереннее и защищеннее замужем, потому что у них намного меньше карьерных и профессиональных возможностей. 



#791
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

потому что у них намного меньше карьерных и профессиональных возможностей. 

Чушь слоновья.

Сравнимая с утверждением, что негры в Америках до сих пор угнетаемы белыми и через это не имеют возможностей для образования\получения доходной работы. 


  • 0

#792
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

потому что у них намного меньше карьерных и профессиональных возможностей. 

Чушь слоновья.

Сравнимая с утверждением, что негры в Америках до сих пор угнетаемы белыми и через это не имеют возможностей для образования\получения доходной работы.

удивительно, как в первой строке вы опровергаете аргумент, а во второй его поддерживаете. высокий полемический уровень.



#793
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

потому что у них намного меньше карьерных и профессиональных возможностей. 

Чушь слоновья.

Сравнимая с утверждением, что негры в Америках до сих пор угнетаемы белыми и через это не имеют возможностей для образования\получения доходной работы.

удивительно, как в первой строке вы опровергаете аргумент, а во второй его поддерживаете. высокий полемический уровень.

 

Удивительно, как некоторые персонажи стремятся все перевернуть с ног на голову. 

Либо не достаточно развиты ,чтобы понять очевидное.


  • -2

#794
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

жизнь идет, а Харли не меняется: десять лет одна и та же унылая картина. клиническая картина.



#795
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

наши женщины хотят замуж очень сильно. ну просто очень. есть, конечно, и культурные особенности, но главная причина - житейско-экономическая. у нас женщины чувствуют себя увереннее и защищеннее замужем, потому что у них намного меньше карьерных и профессиональных возможностей. 

 

открою Вам страшную тайну:

женщины любой страны и континента мечтают о том, чтобы их окольцевали. даже принцессы и наследницы огромных капиталов.

те, кто отрицают это - нагло лгут.


  • 0

#796
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

жизнь идет, а Харли не меняется: десять лет одна и та же унылая картина. клиническая картина.

Как приятно, когда почитатели таланта не оставляют вниманием мою скромную персону. :bow:

По сабжу: хотитее взамуж? Ходите взамуж. Кто вам препятствует?  :-/


  • 0

#797
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

наши женщины хотят замуж очень сильно. ну просто очень. есть, конечно, и культурные особенности, но главная причина - житейско-экономическая. у нас женщины чувствуют себя увереннее и защищеннее замужем, потому что у них намного меньше карьерных и профессиональных возможностей. 

 

открою Вам страшную тайну:

женщины любой страны и континента мечтают о том, чтобы их окольцевали. даже принцессы и наследницы огромных капиталов.

те, кто отрицают это - нагло лгут.

и я вам скажу по секрету: это не вполне так.

женщины разных стран, цветов кожи и вероисповеданий хотят любви, стабильных отношений, мужской заботы и прочего - да, это вероятнее всего так. у меня нет данных на этот счет, но собственный субъективный опыт позволяет с этим согласиться.

 

однако, если обращаться не к субъективному мнению и опыту, а к объективной статистике, то нельзя отрицать очевидной вещи: там, где женщинам живется лучше - в экономически развитых странах - там они позже выходят замуж и чаще не выходят замуж вообще (хотя могут жить с одним и тем же партнером), позже рожают и чаще не рожают вообще.

и дело не в тупых сказках-страшилках про "загнивающий и вырождающийся Запад". абсолютно одни и те же демографические тенденции прослеживаются везде, где есть качественный экономический рост - и на Западе, и на Востоке. там, где у женщин появляется больше возможностей в жизни - реализоваться не только как мать и жена, а состояться как профессионал в какой-то области, добиться карьерных успехов, там женщины уже не так сильно хотят замуж.



#798
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
те, кто отрицают это - нагло лгут.

да ладно!!! после пары раз окольцовывания (даже в нашей стране!)

 

женщины уже не так сильно хотят замуж.

 более того - совсем не хотят! отвечаю за свои слова  :dont:


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 06.02.2015, 18:46:16

  • 0

#799
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

и я вам скажу по секрету: это не вполне так.

женщины разных стран, цветов кожи и вероисповеданий хотят любви, стабильных отношений, мужской заботы и прочего - да, это вероятнее всего так. у меня нет данных на этот счет, но собственный субъективный опыт позволяет с этим согласиться.

 

однако, если обращаться не к субъективному мнению и опыту, а к объективной статистике, то нельзя отрицать очевидной вещи: там, где женщинам живется лучше - в экономически развитых странах - там они позже выходят замуж и чаще не выходят замуж вообще (хотя могут жить с одним и тем же партнером), позже рожают и чаще не рожают вообще.

и дело не в тупых сказках-страшилках про "загнивающий и вырождающийся Запад". абсолютно одни и те же демографические тенденции прослеживаются везде, где есть качественный экономический рост - и на Западе, и на Востоке. там, где у женщин появляется больше возможностей в жизни - реализоваться не только как мать и жена, а состояться как профессионал в какой-то области, добиться карьерных успехов, там женщины уже не так сильно хотят замуж.

 

не верю ©

 

т.е. Вы хотите сказать что официальный брак - это способ свесить ножки?

думаю, институт семьи полагает иные составляющие.

 

 

 

да ладно!!! после пары раз окольцовывания (даже в нашей стране!)

 более того - совсем не хотят! отвечаю за свои слова  :dont:

 

 

Кажется, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед ©

Не надо ходить замуж по многу раз


Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 07.02.2015, 00:49:00

  • 0

#800
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Не надо ходить замуж по многу раз
а  почему?  если меня всё берут и берут :lol: )))  
  • 1



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.