Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#641
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...

как все просто оказывается)

Сообщение отредактировал AmenOsa: 13.11.2014, 23:42:58

  • 0

#642
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Она говорит вот нету, хожу на свидания, но все хотят свободных отношений, просто переспать и все. А серьезно никто не хочет, и типа мне кажется что проблема во мне.
наверно в ней... :)  - когда на физиономии хочу замуж "печать серьёзности отношений"  нарисовано, то большинство М это отпугивает, кроме потенциальных тольколюбовников. :D

Проверено многократно.

 

странно - вот у меня конкретно предложение в ЗАГС для ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ - но она не появляется...

 

и вот вчера в Интерконтинентале - высокая брюнетка в смартфон спряталась и все... и замуж за меня не выходила...



#643
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

как все просто оказывается)

 

и не говори...единственная сложность только  в том, что люди любят всё усложнять  :D


  • 0

#644
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не ищу идеал, откуда ты это взял?

 

 

 

Однажды включила ТВ, и там идет его передача, "Мои прекрасные" о-моему называется, там девушка рассказывала  ведущему свою историю, молодая, красивая. Говорит типа последние 2 года я привела свою внешность в отличное состояние, увлеклась спортом, правильным питанием. И вправду очень хорошая фигура и лицо симпатичное. А женихов нет. А ведущий ей говорит "как это у вас нету женихов?" Она говорит вот нету, хожу на свидания, но все хотят свободных отношений, просто переспать и все. А серьезно никто не хочет, и типа мне кажется что проблема во мне.

Однозначно - проблема в ней.

Зачем жениться? Пое**лись - разбежались. Вот это - правильный план действий.

А та барышня будет ждать своего принца, да так и помрет старой грымзой, никому толком не дав...


  • 0

#645
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Я не ищу идеал, откуда ты это взял?

 

 

 

Однажды включила ТВ, и там идет его передача, "Мои прекрасные" о-моему называется, там девушка рассказывала  ведущему свою историю, молодая, красивая. Говорит типа последние 2 года я привела свою внешность в отличное состояние, увлеклась спортом, правильным питанием. И вправду очень хорошая фигура и лицо симпатичное. А женихов нет. А ведущий ей говорит "как это у вас нету женихов?" Она говорит вот нету, хожу на свидания, но все хотят свободных отношений, просто переспать и все. А серьезно никто не хочет, и типа мне кажется что проблема во мне.

Однозначно - проблема в ней.

Зачем жениться? Пое**лись - разбежались. Вот это - правильный план действий.

А та барышня будет ждать своего принца, да так и помрет старой грымзой, никому толком не дав...

 

 

Так у ней проблема в том что дает, а замуж не берут)))) :lol:


  • 0

#646
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Так у ней проблема в том что дает, а замуж не берут))))
ты тоже эту передачу смотрел? :spy:  
  • 0

#647
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Так у ней проблема в том что дает, а замуж не берут))))
ты тоже эту передачу смотрел? :spy:  

По описанию вангую)))


  • 0

#648
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так у ней проблема в том что дает, а замуж не берут))))

По описанию - не факт.

Может, ходит на свидания, мужчины витают в ее глазах жажду в ЗАКС - и поспешно ретируются, не впердолив.

Апасян ,есьжы. Сегодня ты с ней золотым дождем занимаешься, а завтра просыпаешься прикованным наручниками кровати и со священником рядом, заканчивающим обряд венчания.

От таких гражданок нужно держаться подальше! :dont: 


  • 0

#649
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Так у ней проблема в том что дает, а замуж не берут))))

По описанию - не факт.

Может, ходит на свидания, мужчины витают в ее глазах жажду в ЗАКС - и поспешно ретируются, не впердолив.

Апасян ,есьжы. Сегодня ты с ней золотым дождем занимаешься, а завтра просыпаешься прикованным наручниками кровати и со священником рядом, заканчивающим обряд венчания.

От таких гражданок нужно держаться подальше! :dont:

 

 

А как подальше, если они все хотят замуж :confused:  Просто одни с табличкой, а другие момент поджидают)))


  • 0

#650
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А как подальше, если они все хотят замуж
я не хочу...

...только тссс - это секрет :dont:  :ninja:  


  • 0

#651
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А как подальше, если они все хотят замуж
я не хочу...

...только тссс - это секрет :dont:  :ninja:  

 

 

А вы разве не замужем?))  :confused:


  • 0

#652
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сегодня ты с ней золотым дождем занимаешься, а завтра просыпаешься прикованным наручниками кровати и со священником рядом, заканчивающим обряд венчания.
Вах. мсье знает толк ...)))
  • 0

#653
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

А вы разве не замужем?))  :confused:

 

нет, не припомню за собой такого недостатка  :spy:


  • 0

#654
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

А вы разве не замужем?))  :confused:

 

нет, не припомню за собой такого недостатка  :spy:

 

 

В любом случае))) Свежо предание)) Но верится с трудом))  :p  Это я про - не хочу замуж)))


  • 0

#655
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 Это я про - не хочу замуж)))

не...за тех дядек, в коих я не особо уверена была - хотела  :D

Как показал ретроспективный анализ хотелок - для подстраховки это психологической что ли.

Как то вот так. :smoke:


  • 0

#656
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У меня столько раз было, что девушка типа не хочет замуж, и все такое, а потом начинается)))) "Милый я хочу чтобы мы всегда были вместе" и понеслось пиление мозга


  • 0

#657
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У меня столько раз было, что девушка типа не хочет замуж, и все такое, а потом начинается)))) "Милый я хочу чтобы мы всегда были вместе" и понеслось пиление мозга

Моло, какой ты гад БЕСчувственный :lol:


Сообщение отредактировал Засада: 14.11.2014, 11:47:26

  • 0

#658
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

У меня столько раз было, что девушка типа не хочет замуж, и все такое, а потом начинается)))) "Милый я хочу чтобы мы всегда были вместе" и понеслось пиление мозга

Моло, какой ты гад БЕСчувственный :lol:

 

Это еще начало)))) Я вот вообще не сторонник больших свадеб. Девушки вначале согласны, а потом как о свадьбе разговор заходит, так начинается.

 

Хочу белое платье, хочу кучу гостей, хочу лимузин и хочу всё как у людей  :D


  • 0

#659
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

У меня столько раз было, что девушка типа не хочет замуж, и все такое, а потом начинается)))) "Милый я хочу чтобы мы всегда были вместе" и понеслось пиление мозга

Моло, какой ты гад БЕСчувственный :lol:

 

Это еще начало)))) Я вот вообще не сторонник больших свадеб. Девушки вначале согласны, а потом как о свадьбе разговор заходит, так начинается.

 

Хочу белое платье, хочу кучу гостей, хочу лимузин и хочу всё как у людей  :D

 

Она то надеется один раз выйти замуж и на всю жизнь, ОНА жеть не в курсе, шо у тя по плану 10 браков :lol:


  • 0

#660
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

"Милый я хочу чтобы мы всегда были вместе" и понеслось пиление мозга
да мужчины бывает тоже пилят с "хочу женится"  )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.