Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1281
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Сегодня пришла посылочка) Кажется, я серьезно подсела на эту косметику.
Получила в подарок мини набор для душа (купаться захотелось сегодня сразу))), а также кошелечек и визитницу

Поздравляю, Вам уже пришла посылочка, а когда Вы заказывали, если не секрет, о то очень свою жду, первый раз, уже не терпится получить посылку.

Заказывала я 14.10, но при проверке через сайт казпочты там была информация, что посылка отправлена 24.10. Вчера мне звонили с почты, просили забрать.
  • -7

#1282
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Обновление подарков на сайте когда происходит?
Интересно, что будет следующим подарком после шапочки с шарфом?
  • -7

#1283
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки,а как посмотреть свой заказ. на почту пришло только писмо-авторизация.а с заказом глухо,может я зря его жду...


  • 0

#1284
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки,а как посмотреть свой заказ. на почту пришло только писмо-авторизация.а с заказом глухо,может я зря его жду...


После размещения заказа на почту приходит письмо о подтверждении данного заказа. В письме указывается адрес, номер заказа, дата размещения,перечень продукции, которая заказана и сумма заказа. Если такого письма Вы не получили, то скорее всего зря ждете посылочку.
Но для большей уверенности лучше позвонить в отдел обслуживания и консультанты проверят размещен ли Ваш заказ.
К сожалению, сами отследить заказ в ИМ мы не можем(((
  • 0

#1285
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки.а что за код? пролистала темку-не увидела!
  • 0

#1286
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
your bliss,спасибо большое! а то я и не догадалась...
  • 0

#1287
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, подскажите, а посылку на почте вскрывать, чтоб проверить все ли на месте, ничего не вытекло или не надо?
  • 0

#1288
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, подскажите, а посылку на почте вскрывать, чтоб проверить все ли на месте, ничего не вытекло или не надо?

Я вскрывала на почте только первые две посылки, так как они пришли в один день и тащить эти две коробки было не совсем удобно))) Все остальные открывала дома.
Пока, ттт, во всех посылках ничего не вытекало и все было на месте.
А если вдруг окажется, что в посылке чего-то не хватает или вытекло, думаю, что сотрудники казпочты ничем не помогут. Придется звонить в ИР и объяснять им ситуацию.

Сообщение отредактировал your bliss: 18.11.2012, 22:21:09

  • 0

#1289
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки.а что за код? пролистала темку-не увидела!

все нашла! спасибо.что делитесь полезной инфой!
  • 0

#1290
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спасибо, наверное тогда не буду, дома уже открою.

Сообщение отредактировал Saliushka: 19.11.2012, 11:43:03

  • 0

#1291
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кто-то из домашних притащил каталог ИР, посмотрела цены и очень удивилась, так как покупаю продукцию в магазинчике на Гоголя по значительно большим ценам. В чём подвох?, не пойму. Разница - как оптовка и "Рамстор" (грубо, но понятно).
Через почту российское распространение. А у них продукт такой же? Все знаем печальную историю "Орифлейма", когда продукт оригинал отличается от произведённого в России, Китае и тп в разы.
То есть по рассылке ИР качество такое же?
  • 0

#1292
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

То есть по рассылке ИР качество такое же?

Качество абсолютно такое же, как и в "Рамсторе")))
  • 0

#1293
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кто-то из домашних притащил каталог ИР, посмотрела цены и очень удивилась, так как покупаю продукцию в магазинчике на Гоголя по значительно большим ценам. В чём подвох?, не пойму. Разница - как оптовка и "Рамстор" (грубо, но понятно).
Через почту российское распространение. А у них продукт такой же? Все знаем печальную историю "Орифлейма", когда продукт оригинал отличается от произведённого в России, Китае и тп в разы.
То есть по рассылке ИР качество такое же?


Была в Меге, там есть бутик ИР, поинтересовалась насчет цен - мицелярная вода примерно 2600 тн если не ошибаюсь, духи Натюрель- 6920 тн, масочки для лица - 2200 тн что ли, на сайте еще не смотрела цены.
Думаю, что в магазинах дороже, чем по почте. А качество такое же
  • -6

#1294
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мне их крема из германии привозили , и здесь я их заказывала в ИМ , разницы никакай не заметила , Структура и качество тоже.
  • 0

#1295
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
По интернету всегда заказывать дешевле. В магазинах дороже, т.к. нужно платить за аренду во 1х и зарплату продавцам консультантам во 2х!
;)
  • 0

#1296
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
все что мне приходило (кроме гелей для душа) с европейскими этикетками и только бумажки на них наклеены на русском
качество продукции такое же как в оффлайн-магазинах (сужу по кремам)

кстати, из последнего заказывала крем пюр кальмий
очень понравился, кожа мягкая такая и гладкая

Сообщение отредактировал topcraze: 20.11.2012, 14:56:30

  • 0

#1297
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девчата, акция от интернет магазина:

Бесплатная доставка при заказе свыше 2000тг (обычно свыше 3800). Только с 20 по 22 ноября 2012г.
  • 0

#1298
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
01_2.jpg
  • 0

#1299
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки радость у меня, пришла наконец моя посылка, сижу и нюхаю гели для душа, ароматы такие вкусные, у меня вопрос квитанцию об оплате на почте не дают, а то я совсем забыла про нее.
  • 0

#1300
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки радость у меня, пришла наконец моя посылка, сижу и нюхаю гели для душа, ароматы такие вкусные, у меня вопрос квитанцию об оплате на почте не дают, а то я совсем забыла про нее.

С посылочкой!
Конечно дают! Вам дают извещение, вы его заполняете, потом оплачиваете, затем по этому извещению и получаете посылочку и квитанцию от этого же самого извещения вам дают на руки.

Сообщение отредактировал phprof: 21.11.2012, 12:36:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.