Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1241
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


http://www.yves-roch...penset_november

Подскажите, пожалуйста, это значит, если я закажу два товара по 5200тг (итого 10400тг), то они мне все равно придут за 4000тг всего?.

Натальюшка, а где вы в этом предложении нашли товар по 5200?? :faceoff:

р.ы. мне больше нравилось предложение за 2500, помоему там те же товары были..

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 13:39:28

  • 0

#1242
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений



http://www.yves-roch...penset_november

Подскажите, пожалуйста, это значит, если я закажу два товара по 5200тг (итого 10400тг), то они мне все равно придут за 4000тг всего?.

Натальюшка, а где вы в этом предложении нашли товар по 5200?? :faceoff:

р.ы. мне больше нравилось предложение за 2500, помоему там те же товары были..

Не Натальюшка, но отвечу :)
за 5400..


Бальзам-Эксперт для Тела для Упругости Кожи
Цена в каталоге
5400.00тг.

про 2500 - согласна, было интереснее
а тут тени новые появились, точнее новые оттенки в Дуэте, отдельно они на сайте почему-то не представлены, только в России

Сообщение отредактировал topcraze: 09.11.2012, 13:41:50

  • 0

#1243
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Изображение

а вроде она даже работает ;) в корзину получается положить два продукта!!
  • 0

#1244
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, замучаю Вас вопросами, У меня заказ больше, чем на 3800 тг. , написано доставка бесплатная, а на почте все ровно еще надо будет платить или нет?

На почте надо будет оплатить комиссию около 4% от суммы заказа.

в бланке заказа внизу... меееееленькими букавками написано!

* при получении посылки Вы должны будете оплатить сбор за почтовый перевод денежных средств (2,5% от полной суммы заказа, но не менее 100 тенге без НДС)
  • 0

#1245
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

звоню, а мне говорят, заказ принять не можем, у вас 5 не оплаченных посылок исчерпала я лимит

сейчас прочитала на сайте ИР в "Условиях продажи товаров" - "Покупатель имеет право сделать не более 5 (пяти) заказов по одному Специальному Предложению Продавца, если иное прямо не определено в Специальном Предложении Продавца".
Скорее всего именно поэтому консультанты не приняли новый заказ.
  • 0

#1246
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Все таки 2,5 %, а не 4% почтовый сбор, я просто через интернет заказ сделала, а там не нашла, или плохо искала, спасибо Вам, Мосибокля!

Сообщение отредактировал Saliushka: 09.11.2012, 14:19:18

  • 0

#1247
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Все таки 2,5 %, а не 4% почтовый сбор, я просто через интернет заказ сделала, а там не нашла, или плохо искала, спасибо Вам, Мосибокля!

Подняла последнюю квитанцию об оплате - с суммы 3 859тенге, наша Казпочта взяла комиссию 147 тенге, то есть 3,8%.
  • 0

#1249
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Все таки 2,5 %, а не 4% почтовый сбор, я просто через интернет заказ сделала, а там не нашла, или плохо искала, спасибо Вам, Мосибокля!

Подняла последнюю квитанцию об оплате - с суммы 3 859тенге, наша Казпочта взяла комиссию 147 тенге, то есть 3,8%.

я тоже первое время не могла сообразить почему сумма не бъется с 2.5 процентами
не забывайте, за квитанцию каз почта берет 50 тенге + 2,5%
попробуйте пересчитать! ;)
  • 0

#1250
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

звоню, а мне говорят, заказ принять не можем, у вас 5 не оплаченных посылок исчерпала я лимит

сейчас прочитала на сайте ИР в "Условиях продажи товаров" - "Покупатель имеет право сделать не более 5 (пяти) заказов по одному Специальному Предложению Продавца, если иное прямо не определено в Специальном Предложении Продавца".
Скорее всего именно поэтому консультанты не приняли новый заказ.

Да, об этом условии я вкурсе, но это немного не то.
там идет речь о том, что именно с вашего регистрационного номера, можно оформить до 5-ти посылок по одному и тому же бланку заказа
  • 0

#1251
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, Мосибокля и Your bliss, Вам спасибо, что разъяснили, и по новогодней коллекции, я так поняла, что у нас все будет позже.
  • 0

#1252
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

тоже первое время не могла сообразить почему сумма не бъется с 2.5 процентами не забывайте, за квитанцию каз почта берет 50 тенге + 2,5% попробуйте пересчитать!

МоСиБоКля, спасибо! пересчитала и действительно именно так и получилось - 2,5%+50 тенге))) совсем забыла про 50 тенге за каждую квитанцию))) :)
  • 0

#1253
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, а кто-нибудь получил посылку, в которой в благодарность за заказ шел набор "Знаменитая четверка"?
6-я неделя на исходе с даты размещения заказа, а посылка на сайте казпочты с 29 октября "висит" в пункте почтовой связи 2ИЛЦ ЮГ :faceoff:
  • 0

#1254
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девы, я составила FAQ по заказам ИР
поглядите, может что-то изменить нужно??

хочу попросить модератора, если это возможно будет, закрепить вверху страницы.
  • 1

#1255
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, а кто-нибудь получил посылку, в которой в благодарность за заказ шел набор "Знаменитая четверка"?
6-я неделя на исходе с даты размещения заказа, а посылка на сайте казпочты с 29 октября "висит" в пункте почтовой связи 2ИЛЦ ЮГ :faceoff:

Я получила 2 посылки с такими подарками 7 ноября. :rotate: Кстати, на сайте казпочты тоже были с 29 октября.
  • 0

#1256
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девы, я составила FAQ по заказам ИР поглядите, может что-то изменить нужно?? хочу попросить модератора, если это возможно будет, закрепить вверху страницы.

Мне кажется сюда же можно добавить ссылку казпочты, по которой отслеживаются посылки.
И лучше бы конечно, чтобы FAQ был вверху страницы - порой очень много времени уходит, чтобы пролистать страницы в поисках нужной информации.

Я получила 2 посылки с такими подарками 7 ноября. Кстати, на сайте казпочты тоже были с 29 октября.

Спасибо! Значит и моя на подходе. :) Продолжаю ждать....
  • 0

#1257
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девочки, а кто-нибудь получил посылку, в которой в благодарность за заказ шел набор "Знаменитая четверка"?
6-я неделя на исходе с даты размещения заказа, а посылка на сайте казпочты с 29 октября "висит" в пункте почтовой связи 2ИЛЦ ЮГ :faceoff:

завтра забирать иду..

кстати, девочки, вчера, когда мне позвонили с почты и в приказном порядке предложили забрать посылку "сегодня, или штрафы платить будете", я позвонила в казпочтовый call-центр и мне объяснили, что посылка может находиться на бесплатном хранении 7 дней, с момента поступления в почтовое отделение и требования оплаты до истечения этого срока - незаконны

мало ли, вдруг еще у кого-нидь почта хамеет :)
  • 0

#1258
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девы, я составила FAQ по заказам ИР
поглядите, может что-то изменить нужно??

хочу попросить модератора, если это возможно будет, закрепить вверху страницы.

про номер посылки можно добавить еще - где его брать и куда потом с ним идти :)

а вот еще..
я подругу пригласила, а подарок для приглашающей в посылку не вложили.. был у кого-нидь опыт такой?
  • 0

#1259
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Очень было бы полезно для таких новичков как я,вот жду теперь свой заказ. где посылка, что с ней очень интересно....
  • 0

#1260
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка, а где вы в этом предложении нашли товар по 5200?? :faceoff:
р.ы. мне больше нравилось предложение за 2500, помоему там те же товары были..

Да я просто для примера написала. ))) Не по стоимости товара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.