Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#2521
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Нет. Не Риш. Анти эйдж глобал крем.

Подскажите, а это на какой возраст?
Точный возраст не указан
http://www.yves-roch...=Category|Brand
Но в магазине мне его рекомендовали от 40 лет. Правда, я брала дневной с защитой СПФ 20, а в этом такой защиты нет.
  • 0

#2522
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Точный возраст не указан
http://www.yves-roch...=Category|Brand
Но в магазине мне его рекомендовали от 40 лет. Правда, я брала дневной с защитой СПФ 20, а в этом такой защиты нет.

 

Спасибо большое! Теперь поняла какой.


  • 0

#2523
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем привет. Кто нибуть по декаборскому каталогу заказывал. что в подарок приходит на 10 000тг?

я заказала вчера, на днях придет, отпишусь
Pomada, вам тот же крем пришел, что и мне? Или есть и другие сюрпризы? Кто еще заказывал? Говорят в колл-центре, что эта ссылка 3 мес действительна.
  • 0

#2524
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

 

я заказала вчера, на днях придет, отпишусь
Pomada, вам тот же крем пришел, что и мне? Или есть и другие сюрпризы? Кто еще заказывал? Говорят в колл-центре, что эта ссылка 3 мес действительна.

 

мне еще не привезли до сих пор :cry: когда заказывала, сказали что чего-то одного нет на складе и надо будет подождать 15 дней. Видимо до сих пор не собрали мой заказ. Край думаю на следующей неделе привезут, отпишусь.


  • 0

#2525
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


мне еще не привезли до сих пор :cry: когда заказывала, сказали что чего-то одного нет на складе и надо будет подождать 15 дней. Видимо до сих пор не собрали мой заказ. Край думаю на следующей неделе привезут, отпишусь.

Хорошо.
Там сейчас косметический набор по акции. Вот не нужно мне столько: блеском и румянами не пользуюсь, тени - только 2-3 тона мои, а сижу, думаю))) а все из-за подарков
  • 0

#2526
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Хорошо.
Там сейчас косметический набор по акции. Вот не нужно мне столько: блеском и румянами не пользуюсь, тени - только 2-3 тона мои, а сижу, думаю))) а все из-за подарков

 

да да :D но там еще такие цвета теней яркие, на работу так не походишь, точно зря будет лежать набор. Я только блески измазала бы наверно и все.


  • 0

#2527
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

а кому уже приходил клатч с шарфом?

а что в россии дарят?


  • 0

#2528
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Pomada, вам тот же крем пришел, что и мне? Или есть и другие сюрпризы? Кто еще заказывал? Говорят в колл-центре, что эта ссылка 3 мес действительна.

 

Пришел мой заказ, да там такой же крем Anti Age Global. Ну и тушь еще в подарок.

Маме отдам крем, попробует как он.

Пока мы с ней пользуемся Гидра Вежеталь 24 часа, очень нам нравится, кожу хорошо увлажняет.


  • 0

#2529
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Pomada, вам тот же крем пришел, что и мне? Или есть и другие сюрпризы? Кто еще заказывал? Говорят в колл-центре, что эта ссылка 3 мес действительна.

Пришел мой заказ, да там такой же крем Anti Age Global. Ну и тушь еще в подарок.
Маме отдам крем, попробует как он.
Пока мы с ней пользуемся Гидра Вежеталь 24 часа, очень нам нравится, кожу хорошо увлажняет.
Долго к вам шел заказ)) Получается, там других сюрпризов нет? Крем должен понравиться. Кстати, по консистенции крем с СПФ отличается от такого же без СПФ, понежнее он.
Гидра Вежеталь хочу ночной заказать. Не заказывали?
Девочки, а что интересно в новых сюрпризах идет?
  • 0

#2530
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Долго к вам шел заказ)) Получается, там других сюрпризов нет? Крем должен понравиться. Кстати, по консистенции крем с СПФ отличается от такого же без СПФ, понежнее он.
Гидра Вежеталь хочу ночной заказать. Не заказывали?
 

Да, других подарков нет, я просто на 5000 заказывала, так как не нужны мне эти стаканы.

Ночной гидра вежеталь мама брала, ей очень понравился.


  • 1

#2531
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Пришел заказ. В качестве сюрприза заказывала Восточный соблазн. Пришел Восточный питательный бальзам для тела с арганией http://www.yves-roch...=Category|Brand
  • 0

#2532
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А куда магазин с гоголя переехал, кто знает?
  • 0

#2533
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

Человеки, кто-нибудь знает, где можно в Алматы прикупить продукцию Ив Роше?

Заранее мерси!

По Желтоксан, ниже Джамбула, слева ....когда вниз едите


  • 0

#2534
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Человеки, кто-нибудь знает, где можно в Алматы прикупить продукцию Ив Роше?

Заранее мерси!

По Желтоксан, ниже Джамбула, слева ....когда вниз едите

 

 

Спасибо! Через 12 лет я дождался ответа)))


  • 6

#2535
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений
[/quote]
"Да, других подарков нет, я просто на 5000 заказывала, так как не нужны мне эти стаканы."
.[/quote]Авы не могли бы написать номер своего бланка.Видимо бланки отличаются по суммам.В моем бесплатная доставка от 6000 ,а стаканы от 7000.В вашем я так поняла от 5000.Хотела тоже заказать не добирая до этих стаканов,а тут прочитала,что можно и на 5000))Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал murmur: 04.01.2017, 21:36:29

  • 0

#2536
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Авы не могли бы написать номер своего бланка.Видимо бланки отличаются по суммам.В моем бесплатная доставка от 6000 ,а стаканы от 7000.В вашем я так поняла от 5000.Хотела тоже заказать не добирая до этих стаканов,а тут прочитала,что можно и на 5000))Буду очень благодарна!

нашла бланк сейчас, то ли я туплю, то ли что-то с памятью. Бланк у меня такой же, как у вас, стаканы от 7000, бесплатная доставки от 6000. Но я помню, что отдала курьеру 5670 тг.

Когда заказ делала, мне вроде еще сказали что не хватает до бесплатной доставки немного, тогда я оператору сказала добавьте набор новогодних шариков и у меня вышло больше 6000 тг. Но шарики мне не пришли... До меня только сейчас дошло. Это получается они мне их в заказ не вложили, видимо их не было. А с меня взяли сумму без учета их цены (это как раз 5670 тг) , но заказ все равно бесплатно доставили. Вот дурдом :D А потом еще звонили сто раз и спрашивали удовлетворена ли я прошлым заказом :lol: это повезло им, что я про шарики эти совсем забыла. Обычно когда что-то не так они на почту письмо пишут, но мне ничего не писали.


  • 0

#2537
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо за ответ))Ну значит на 6000 придется заказать))
  • 0

#2538
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Девочки, пришел подарком от Ив Роше парфюм Чарующий Нероли. В магазине нюхала - так и не поняла запах. Кто-нибудь пользовался? Как вам?
  • 0

#2539
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, пришел подарком от Ив Роше парфюм Чарующий Нероли. В магазине нюхала - так и не поняла запах. Кто-нибудь пользовался? Как вам?

Мне ужасно не понравился его запах, только мужчин вокруг себя отпугивать :D какой-то назойливый, совсем на любителя.


  • 0

#2540
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Девочки, пришел подарком от Ив Роше парфюм Чарующий Нероли. В магазине нюхала - так и не поняла запах. Кто-нибудь пользовался? Как вам?

Мне ужасно не понравился его запах, только мужчин вокруг себя отпугивать :D какой-то назойливый, совсем на любителя.
Вот и я побаиваюсь этого. Как-то в подарок гель для душа парфюмированный Чарующий Нероли пришел - так до сих пор стоит. Запах резкий и непонятный какой-то, хотя по описанию состава я его себе совсем другим представляла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.