Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#2101
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Потестила парфюмированную воду сирень, розу и жасмин. Через час запах изменился и стал неприятным каким то. А через ещё пару часов исчез совсем
  • 0

#2102
Gaukhar24

Gaukhar24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Новинки.

Здравствуйте!!! Можете скинуть ссылку на эти новинки.... и если у кого нибудь есть ссылки новых подарков скиньте и их тоже пожалуйста)


  • 0

#2103
tiana k.

tiana k.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я пригласила подругу, и она сделала заказ, то мне должен вроде бы прийти подарок. Но в своём кабинете я вижу следующую запись: Ваши привилегии/подарки отправленыНЕТ. Это означает, что подарок я не получу?


  • 0

#2104
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я пригласила подругу, и она сделала заказ, то мне должен вроде бы прийти подарок. Но в своём кабинете я вижу следующую запись: Ваши привилегии/подарки отправленыНЕТ. Это означает, что подарок я не получу?

Я тоже высылала приглашение, и в корзине не обнаруживалось, позвонила к ним спросила. Ес подарок у подруги упал в корзину то значит придет, а если нет значит надо добится чтоб упал)у нас так и не получилось


  • 0

#2105
tiana k.

tiana k.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я пригласила подругу, и она сделала заказ, то мне должен вроде бы прийти подарок. Но в своём кабинете я вижу следующую запись: Ваши привилегии/подарки отправленыНЕТ. Это означает, что подарок я не получу?

Я тоже высылала приглашение, и в корзине не обнаруживалось, позвонила к ним спросила. Ес подарок у подруги упал в корзину то значит придет, а если нет значит надо добится чтоб упал)у нас так и не получилось

 

Спасибо! Значит, буду звонить и узнавать, так как в корзине подарка нет.


  • 0

#2106
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Спасибо! Значит, буду звонить и узнавать, так как в корзине подарка нет.

 

Девочки у меня тоже с начало не получилась, как я поняла надо пройти по той ссылки которая пришла в письме( оформить мой 1ый заказ) потом зарегистрироваться и ввести код бонуса, нажать ок. И срзу же подарок должен упасть корзину( он так и называется подарок сюрприз для подруги). В подтверждении заказа тоже есть подарок.


  • 0

#2107
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

пришел пой заказа на 16 тыс туда положили сумочку маленькую типа клач и трое маленьких духов типа пробники

так вот сумка не очень думаю будет валяться у меня а ароматы у них это вообще атас -   ни один не понравился....все ароматы типа красная Москва


  • 0

#2108
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

пришел пой заказа на 16 тыс туда положили сумочку маленькую типа клач и трое маленьких духов типа пробники
так вот сумка не очень думаю будет валяться у меня а ароматы у них это вообще атас - ни один не понравился....все ароматы типа красная Москва

Один заказ на 16тыс?? Вас тут многие сейчас не поймут)))
  • 0

#2109
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений

это точно))).вчера получила сразу 6 посылок и все на минималку-2000+доставка.тем более клатч не тот подарок до которого стоит добивать ..


  • 0

#2110
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений

подарками тоже довольна-лосьон Хоггар,три нероли по15 мл.,три лака к ним и два жасмина по 15 мл.с помадами.нероли я люблю,а жасмин уж от жадности ....да!и еще по кодовому слову гелики хлопок в каждой посылке.вполне довольна собой))))и заказами.


  • 1

#2111
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Новый шампунь и бальзам для вьющихся волос меня, мягко говоря, не впечатлили. Шампунь почти не пенится, не привычно как-то для меня. От бальзама эффекта совсем нет. Я уже надеялась, что возможно результат проявляется не сразу. Но уже больше месяца пользовалась, а ничего не происходило-волосы тусклые, запутанные, не послушные. Короче говоря, сегодня уже вернулась к моей любимой Чистой Линии)) и промывает отлично и эффект после бальзама сразу видно-волосы блестящие и шелковые.
  • 0

#2112
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Новый шампунь и бальзам для вьющихся волос меня, мягко говоря, не впечатлили. Шампунь почти не пенится, не привычно как-то для меня. От бальзама эффекта совсем нет. Я уже надеялась, что возможно результат проявляется не сразу. Но уже больше месяца пользовалась, а ничего не происходило-волосы тусклые, запутанные, не послушные. Короче говоря, сегодня уже вернулась к моей любимой Чистой Линии)) и промывает отлично и эффект после бальзама сразу видно-волосы блестящие и шелковые.

Возможно. но не все шампуни плохие. Самый лучший - это Анти-эйдж с камелией и виноградом (что интересно его не выпустили в объеме 300 мл). Он очень хорошо мылится и волосы мягкие даже без бальзама. Кстати к нему его и нет. только маска. также нравится с жожоба серия. 


  • 0

#2113
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений

попробуйте шампунь и бальзам с жожоба.мне эта линия больше всего подошла.и Эко-шампунь нравится.после него волосы пушистые и долго не жирнятся.да и запах улетный)).из старой серии с крапивой понравился..запах-релакс сплошной!.но есть опасения,что и эко и крапива сушат -отсюда и эффект "пышности",поэтому чередую с другими,что б не пересушить волосы.специально шампунями ИР не закупаюсь...но при случае, если надо чем то добить и при хорошей цене беру жожоба и эко.по поводу слабой мылкости ировских шампуней-мою на два раза-на второй раз шампунь очень хорошо пенится.отношу это качество на счет большей натуральности ингредиентов.или мне просто хочется так считать))).


  • 1

#2114
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

попробуйте шампунь и бальзам с жожоба.мне эта линия больше всего подошла.и Эко-шампунь нравится.после него волосы пушистые и долго не жирнятся.да и запах улетный)).из старой серии с крапивой понравился..запах-релакс сплошной!.но есть опасения,что и эко и крапива сушат -отсюда и эффект "пышности",поэтому чередую с другими,что б не пересушить волосы.специально шампунями ИР не закупаюсь...но при случае, если надо чем то добить и при хорошей цене беру жожоба и эко.по поводу слабой мылкости ировских шампуней-мою на два раза-на второй раз шампунь очень хорошо пенится.отношу это качество на счет большей натуральности ингредиентов.или мне просто хочется так считать))).

полностью согласна)) тоже отношу к натуральности. Пользовалась антиэйдж на протяжении пару-тройку месяцев постепенно убирая этап бальзама. Если раньше я не представляла мытья головы без бальзама (волосы просто было нереально трудно расчесать), то после применения шампуней ивроше волосы стали крепче и не нуждались в бальзаме. использовала только раз в неделю как маску. гаммамелис и эко  - да от них волосы пушистые и запах очень нежный. покупаю для детей.


  • 0

#2115
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девочки, пожалуйста, дайте ссылку на подарки с жасмином и помадой!!! никак не могу найти.


  • 0

#2116
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений

ловитеhttp://www.yves-roch...8-_-mailline-_-


Сообщение отредактировал murmur: 09.01.2014, 02:57:43

  • 0

#2117
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений

только поспешите-подарки вот-вот должны поменятся.по идее это декабрьское предложение.так что уже все сроки вышли.ждем январских подарков)))


  • 0

#2118
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

спасибо


  • 0

#2119
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

Купила шампунь "Каштановый отблеск" для темных волос. Особо не в восторге. Пенится не очень, да и блеска не прибавилось. Понравился запах.


  • 0

#2120
*** Milady

*** Milady
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки подскажите где можно взять бланки заказов Ив роше,пришла посылка без зеленой книге и бланков?! :weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.