Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#2081
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

хочу написать отзыв о серии  органик овес, в магазине почему то этот запах показался нежным, еле уловимым, домой пришла, после первого использования мне показалось как будто помылась дешевым мылом, очень сильная отдушка у него, пожалела что купила, хотя взяла весь комплект и гель и молочко и твердое мыло. Видела рождественская бурбонская ваниль стоит, красивая, с блестками, кто нибудь пробовал серию?


  • 0

#2082
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки! Подскажите сейчас есть ли какие-то кодовые слова, бонусы?

у меня прошло SALUT.
а какой подарок получили?
сегодня получила гель для душа хлопок индии
  • 0

#2083
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

хочу написать отзыв о серии  органик овес, в магазине почему то этот запах показался нежным, еле уловимым, домой пришла, после первого использования мне показалось как будто помылась дешевым мылом, очень сильная отдушка у него, пожалела что купила, хотя взяла весь комплект и гель и молочко и твердое мыло. Видела рождественская бурбонская ваниль стоит, красивая, с блестками, кто нибудь пробовал серию?

я заказала молочко для тела с блестками. Вот жду, скоро должна посылка прийти, отпишусь.


  • 0

#2084
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

получила посылку, в среднем с момента заказа прошло 3 недели. Если не брать то , что в начале заказ мой не видели, то в остальном довольна. Правда подарочный набор розовых сумок не порадовал качеством , ожидала лучше


Сообщение отредактировал seller31: 04.12.2013, 20:36:04

  • 0

#2085
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Пошли новогодние подарки  :smoke:

Ваш ПОДАРОК в благодарность за заказ - Набор поздравительных открыток

Только в рассылке, с 5 по 11 декабря

K52505.jpg
 


  • 0

#2086
Неlen

Неlen
  • Гость
  • 17 сообщений

хочу написать отзыв о серии  органик овес, в магазине почему то этот запах показался нежным, еле уловимым, домой пришла, после первого использования мне показалось как будто помылась дешевым мылом, очень сильная отдушка у него, пожалела что купила, хотя взяла весь комплект и гель и молочко и твердое мыло. Видела рождественская бурбонская ваниль стоит, красивая, с блестками, кто нибудь пробовал серию?

Я заказывала молочко с блестками - про запах - запах сахара, сладковатый, ненавязчивый) ванилью пахнет не сильно. про само молочко - легкий эффект загара. Органик овес - это Вы Плезир Натур серию имеете в виду? Как раз хотела заказать попробовать - не буду)) Вообще из всех этих серий мне с оливой запах понравился больше всего, ну и персик еще ничего. Остальное больно уж пахучее


Сообщение отредактировал Неlen: 06.12.2013, 14:48:34

  • 0

#2087
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

хочу написать отзыв о серии  органик овес, в магазине почему то этот запах показался нежным, еле уловимым, домой пришла, после первого использования мне показалось как будто помылась дешевым мылом, очень сильная отдушка у него, пожалела что купила, хотя взяла весь комплект и гель и молочко и твердое мыло. Видела рождественская бурбонская ваниль стоит, красивая, с блестками, кто нибудь пробовал серию?

Я заказывала молочко с блестками - про запах - запах сахара, сладковатый, ненавязчивый) ванилью пахнет не сильно. про само молочко - легкий эффект загара. Органик овес - это Вы Плезир Натур серию имеете в виду? Как раз хотела заказать попробовать - не буду)) Вообще из всех этих серий мне с оливой запах понравился больше всего, ну и персик еще ничего. Остальное больно уж пахучее

 

07240.jpgвот эта серия, да, не советую) а у Вас это молочко?52291.jpg76141.jpgа гель для душа не пробовали? скажите, кожа мерцает после молочка? хотела на НГ


  • 0

#2088
Неlen

Неlen
  • Гость
  • 17 сообщений

07240.jpgвот эта серия, да, не советую) а у Вас это молочко?52291.jpg76141.jpgа гель для душа не пробовали? скажите, кожа мерцает после молочка? хотела на НГ

 

 

Да, молочко это. Гель для душа не пробовала=)  Там есть мелкие-мелкие блестки, как бы слюдяные что ли, слегка блестят, ага=) Но запах как бы не на выход, домашний я бы сказала. Вы закажите маленький бутылек - на НГ вам хватит если что. А то вдруг не понравится, так хоть не обидно будет


  • 0

#2089
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Полгода пользуюсь тональным кремом в стеклянной баночке, точное название Comfort Creme Foundation. Очень довольна! не забивает поры, лицо не блестит в жару, хотя кожа склонна к жирности. Одежду кстати не пачкает (я просто замечала у подруг, как тоналку нанесут на лицо и шею, потом у них воротник одежды пачкается почему-то). Цену не знаю, потому что это был подарок.


  • 0

#2090
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сегодня получила посылку с кружками. Какие они жуткие.... китайский ширпотреб(((  очень разочаровалась....


  • 0

#2091
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня получила посылку с кружками. Какие они жуткие.... китайский ширпотреб(((  очень разочаровалась....

честно говоря,подарки ив роше все один китайский ширпотреб,что-то лучше,что-то хуже,кружки не самый худший вариант.Вот их сумки!!!!!!Это я вообще не понимаю!!!Хотя иногда бывают неплохие экземпляры.А вообще халява бессмертна!А мне все равно приятно,когда приходит посылка,а в ней куча всякой всячины полезной и бесполезной!
  • 1

#2092
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

Сегодня получила посылку с кружками. Какие они жуткие.... китайский ширпотреб(((  очень разочаровалась....

честно говоря,подарки ив роше все один китайский ширпотреб,что-то лучше,что-то хуже,кружки не самый худший вариант.Вот их сумки!!!!!!Это я вообще не понимаю!!!Хотя иногда бывают неплохие экземпляры.А вообще халява бессмертна!А мне все равно приятно,когда приходит посылка,а в ней куча всякой всячины полезной и бесполезной!

 

Согласна, но на сайте они очень даже симпатичные, а в реале -  разочарование... 


  • 0

#2093
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Странности с сайтом. Позвонила сейчас узнать номер почтового отправления, а мне говорят что у меня 2 заказа вместо одного, один мой, а второй лишний. Мой заказ на 15 000, а там на 5000. Попросила аннулировать. Странно...

Как думаете, девочки, заказ я оформила 27 ноября, посылку мне отправили 6 декабря, успеет до 25 декабря прийти?


  • 0

#2094
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки кто пользовался вот этим бальзамом? мне не понравился, консистенция как крем жирный-прижирный, тяжело смывать, пишут что "волосы легко расчесываются и вновь обретают свою мягкость, шелковистость и блеск", но после применения волосы как солома и невозможно расчесывать, становится тусклым, разочарована(((

Прикреплённые изображения:

  • 12079.jpg

  • 0

#2095
Неlen

Неlen
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки кто пользовался вот этим бальзамом? мне не понравился, консистенция как крем жирный-прижирный, тяжело смывать, пишут что "волосы легко расчесываются и вновь обретают свою мягкость, шелковистость и блеск", но после применения волосы как солома и невозможно расчесывать, становится тусклым, разочарована(((

Я из этой серии брала маску - раза два помазала и выкинула. Из волос не вымывается и пахнет (извиняюсь, если кому-то подошла она) слюнями (когда ребеночек ночью на подушку слюнки пускает, вот точно такой же запах от наволочки потом). вообще потом несколько раз натыкалась на негативные отзывы про этот бальзам и маску =((


  • 0

#2096
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Девочки кто пользовался вот этим бальзамом? мне не понравился, консистенция как крем жирный-прижирный, тяжело смывать, пишут что "волосы легко расчесываются и вновь обретают свою мягкость, шелковистость и блеск", но после применения волосы как солома и невозможно расчесывать, становится тусклым, разочарована(((

Я из этой серии брала маску - раза два помазала и выкинула. Из волос не вымывается и пахнет (извиняюсь, если кому-то подошла она) слюнями (когда ребеночек ночью на подушку слюнки пускает, вот точно такой же запах от наволочки потом). вообще потом несколько раз натыкалась на негативные отзывы про этот бальзам и маску =((

 

Хотела заказать именно этот бальзам, теперь не буду...


  • 0

#2097
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

подскажите пожалуйста а если косметику не забирать с почты что будет? штрафы там при следующем заказе ну или еще что то такое и сколько она там храниться


  • 0

#2098
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

какой гель для душа посоветуете? чтобы запах не надоел? есть кофейный гель для душа, очень нравится)

vanilla collect OR купила миниатюрки, неплохой запах, но помоему бурбонская ваниль послаще


  • 0

#2099
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Новинки.

Прикреплённые изображения:

  • 1e77fdd01689.jpg
  • 036b0a280014.jpg
  • 99a0f3b1edd9.jpg

  • 1

#2100
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Сегодня забрала посылки с лимитками- гель для душа, аромат ванильный большой и маленький.

Медведь вообще никакой, отдала кошке играть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.