Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотография в резюме обязательна !!!Без нее ваши шансы равны нулю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вот что мне вас импонирует, так эта та настойчивость с которой вы пропихиваете свою ахинею... Я сам проводил собеседования и не раз их проводил смею вас заверить. И уж тем боле их проводили со мной. Пусть соискатель будет 100 раз Аленом Делоном и 300 раз Брэдом Питом.

Кстати и Ален Делон и Бред Пит и Леонардо Ди Каприо и Том Круз и кто там еще из киношных симпотов совсем не дураки. ;) Наоборот симпотный фейс, чаще всего говорит о том, что человек обладает минимальным набором негативных, генетических мутаций и как следствие, обладает как минимум нормальным уровнем интеллекта, нормальной психикой и хорошим здоровьем. И вообще все более или менее грамотные спецы IT-шники симпатичны. Можно смело отбирать спецов айтишников, чисто по симпотному фейсу в результате будет набрана суппер квалифицированная команда айтишников. :smoke:


Хм... это уже клиника. Извините за резкость, но видимо у нас разные понятия, о серьезной работе.
  • 0

#82
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Пара общих рекомендаций:

Юзеры, не дразните Славабоя -он может оказаться вашим сисадмином ;)  :smoke: !

Про абзацы ППКС!


я не совсем юзер, но уж точно не моим...
так что пошел бы он со своими абзацами (вернее, без ниХ), неграмотной речью и упертостью... например, в фотоателье... фото делать... и на работу устраиваться.

простой поиск по его имени показал, что человек ищет работу. очень ищет. и видно фото ему пока не помогло...

спасибо славка-бой, что ты есть...
помогает ;)

з.ы. абзацы рулят...
сисопы тоже...
молодость и наглость - вумат!

Сообщение отредактировал Redrum: 23.05.2005, 20:31:18

  • 0

#83
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Если верить "Славику 2005", то мой ген.директор слепой, если наш волосатый и грозный сис.админ работает на своей должности (и в офисе на виду у людей) уже не первый год.

И вообще - история ваших (Славик) сообщений свидетельствует о большой зависимости от внешности. В лучшем случае подозреваю вас в "метросексуализме". А то, глядишь, и в "гомо".

Сообщение отредактировал Styu: 24.05.2005, 01:03:32

  • 0

#84
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
пролистала все страницы.
Слава еще и графоман.

Родной, а на ту ли должность вы устраиваетесь ?
вам бы на большую сцену, где можно закатывать правдоподобные истерики (так мило и часто у вас случающиеся) и демонстрировать себя, красивого-и-ненаглядного
  • 0

#85
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Скажи нам, Слава, не лукавя, - по какому принципу тебя-то на работу взяли?
За красивые глаза, или, всё-таки, за твои достоинства: "ум, настойчивость, решительность, коммуникабельность & ответственность"?..

Судя по постингам за красивые глазки.

Ту Славик. Неужели ты думаешь, что к примеру я буду надрываться по несколько раз писать резюме, да еще и идти фотографироваться да и еще рубашки гладить ради 500 баксов? :smoke: Слава, Слава....наивный ты.
  • 0

#86
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Мне кажется в каждой фирме хозяин барин и существуют свои законы приема на работу. Где-то как у Славика2005, а где то по нормальному, а где то вообще по третьему варианту осуществляют прием на работу.

#87
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Так...походуславик-боягноят.прально,ачегоон...безабзацевпишет.думает,намлегкочитать...
  • 0

#88
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Если верить "Славику 2005", то мой ген.директор слепой, если наш волосатый и грозный сис.админ работает на своей должности (и в офисе на виду у людей) уже не первый год.

И вообще - история ваших (Славик) сообщений свидетельствует о большой зависимости от внешности. В лучшем случае подозреваю вас в "метросексуализме". А то, глядишь, и в "гомо".


пардон за Офф:Как человек, активно продвигающий европейский метросексуализм в цт-шные массы требую извинений за причисление сисадмина-поваренка к " метросексуалам". Если это сделала девушка, не знающая что такое "метросексуал", то извиняюсь первым!

Фтему: Я думаю, что внешность человека на любой должности должна соответствовать определенному стереотипу, красивая девушка на ресепшн, невысокий и плотный финдиректор, необъемная бухгалтер и пр. А вот сисадмин как вышеописано
  • 0

#89
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Славик2005 - бот. Или вирус кому как удобнее. :smoke:
  • 0

#90
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
2 Slavik

Работаю в конторе которая платит мне поболее чем 500 у.е., устроился я в нее по обычному резюме без фото... Кроме того, мне до сих пор звонят по старым резюме (также без фото) и предлагают работу...
  • 0

#91
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

пардон за Офф:Как человек, активно продвигающий европейский метросексуализм в цт-шные массы требую извинений за причисление сисадмина-поваренка к " метросексуалам"

Оф :
Ок.
соглашусь, что "аффтар" темы носить такое гордое звание не может (по объективным причинам).
Тогда остается толкьо "гомо" ;)

Антиоф:
на ум лезет тоько банальное "афтарвыпеййаду"
:)
  • 0

#92
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Никогда не размещала в резюме фотографии. И не собираюсь.
Принимаю на работу людей, рассматриваю все резюме, акцент делаю на опыт работы и навыки, нах мне фотографии. В последнее время, правда, еще и рекомендации с предыдущего места работы за подписью и печатью требую.
Сегодня вот мне звонили, работу предлагали. Может быть на фин.аналитика и надо фотку, но с меня не стребовали.
Пожалуй, единственная позиция в моей конторе, которая будет начинаться с фейс-контроля, это офис-менеджер, остальным ИМХО ни к чему.

#93
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Долго глядел, решился свои 4 тиынки засунуть... Отдаю предпочтение в очередности рассмотрения резюме с фото. Факт, врать не буду. Более это фото весу не имеет. С меня требуют результаты умственной деятельности, а не создание условий для эстетического наслаждения трудящимися. Конечно, умный бывает и красивым, но это редкость (нас мало таких, да?))) Каждый месяц, когда дело доходит до распределения переменной части, фейс почему-то не вспоминается...)))
Спор, ИМХО, беспочвенный, т.к. если внешность имеет значение, то этот козырь все равно раскроется на собеседовании. Ну и + много ли можно разглядеть на фото резюме? Если конечно не приложен фильмец со стриптизом в полный рост) А ежели н-р голос не устоит (без шуток) или там радиус какой или окрудность?)

...Пожалуй, единственная позиция в моей конторе, которая будет начинаться с фейс-контроля, это офис-менеджер, остальным ИМХО ни к чему.

а чтоб это было совсем чесно и беспристрасно - давай кастинг проводить буду я? резюме без портфолио не рассматриваюцца...))))
  • 0

#94
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Долго глядел, решился свои 4 тиынки засунуть... Отдаю предпочтение в очередности рассмотрения резюме с фото. Факт, врать не буду. Более это фото весу не имеет.  С меня требуют результаты умственной деятельности, а не создание условий для эстетического наслаждения трудящимися. Конечно, умный бывает и красивым, но это редкость (нас мало таких, да?))) Каждый месяц, когда дело доходит до распределения переменной части, фейс почему-то не вспоминается...)))
Спор, ИМХО, беспочвенный, т.к. если внешность имеет значение, то этот козырь все равно раскроется на собеседовании. Ну и + много ли можно разглядеть на фото резюме? Если конечно не приложен фильмец со стриптизом в полный рост) А ежели н-р голос не устоит (без шуток) или там радиус какой или окрудность?)

...Пожалуй, единственная позиция в моей конторе, которая будет начинаться с фейс-контроля, это офис-менеджер, остальным ИМХО ни к чему.

а чтоб это было совсем чесно и беспристрасно - давай кастинг проводить буду я? резюме без портфолио не рассматриваюцца...))))


По поводу очередности рассмотрения резюме согласен, как вот так вот получаеться. :)
а вообще АМ/КГ!
  • 0

#95
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а чтоб это было совсем чесно и беспристрасно - давай кастинг проводить буду я? резюме без портфолио не рассматриваюцца...))))

Даешь видео-конференцию и будет заметано :)

#96
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а ну-ка Аффтар выложи свою фотографию, а мы посмотрим на той ли ты должности сидишь?
тупо и глупо все это!
я когда отправляю кандидатов работодателям, ни один еще не попросил фото, и вряд ли попросят :)

так что щлявик 2005 - Физкульт-Привет

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 24.05.2005, 18:18:44

  • 0

#97
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

......сладко потягиваетесь, ковыряетесь в носу, жопу свою чешете или пузо. Я зная такие повадки агентств и оставшись в кабинете якобы один на один со  своими мыслями специально потягиваюсь как можно более эротично и сексуально и естественным движением, задрав майку даю им возможность заснять на видео свой обнаженный торс кубиками.  :rolleyes:  А что ? Прикольно - пусть потом маструбируют на меня сколько хотят..... 



Интересно ? всегда считал, что кубиками должен быть пресс , а не весь торс.
Это наверно, какие то нарушения на генном уровне, если весь торс кубиками.
Это надо лечить. :lol:
Как Вам не стыдно Господа и Дамы ? Вы обижаете больного человека. :cool:
  • 0

#98
Marusa

Marusa
  • Гость
  • 7 сообщений

;) Молодой человек, потягивающийся перед камерами и маструбирующий сам на себя - я бы вас на работу не взяла. Серьезным компаниям нужны не только здоровые и симпотичные сотрудники, а еще профессиональные, умные и адекватные, а не истеричные мальчики, которые в форумах повести пишут про свои гениальные открытия, а не работают.
Вы спрашивали мнение рекрутера - вот.


Наш ответ Чемберлену :rolleyes: :cool: :lol:



Ничего вы, ребята, не понимаете..

;)
Главное, чтобы человек был хороший и душа добрая :lol: :lol: :lol: :lol: :-/
  • 0

#99
Marusa

Marusa
  • Гость
  • 7 сообщений

Я никогда в жизни не посылал сове резюме с фотографией!

:cool: 


мдя... :lol:
а сколько доброго и сетлого из-за этого упущено...
О!
Они не видели фоты в темных очках!
Несчастные.... :rolleyes: :lol:

*** тихо скорбит... :lol: : :lol: :-/ :lol:

Сообщение отредактировал Marusa: 28.05.2005, 00:01:29

  • 0

#100
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а где же сам великолепный Слава-Бой ?
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.