Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь ПиПоверь в невозможное!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вижу одни кинокритики собрались)))
фильм лично меня впечатлил,
после просмотра были такие чувства, которые так заставляют верить в чудеса..
Выживает сильнейший, в фильме это получилось сравнение человека с тигром Паркером! В глазах которого он видит лишь свое отражение. А не дружбу.
Очень красивый фильм, несмотря на то как его снимали.

  • 0

#142
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Очень понравился фильм, сочетание изумительно красивой картинки и некого философского подтекста. Я блин не умею красивыми словами писать, скажу что сидел 2 с лишним часа не шелохнувшись. Кто не смотрел - смотреть обязательно !!!

Верьте в первую историю, она правдива.

немного испортили впечатление мавры, которые ржали весь фильм и разговаривали по мобильнику, вот их бы вместо суррикатов Ричарду Паркеру))

#143
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

немного испортили впечатление мавры, которые ржали весь фильм и разговаривали по мобильнику, вот их бы вместо суррикатов Ричарду Паркеру))

А он что, где-то до сих пор идет?
  • 0

#144
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Очень понравился фильм, сочетание изумительно красивой картинки и некого философского подтекста. Я блин не умею красивыми словами писать, скажу что сидел 2 с лишним часа не шелохнувшись. Кто не смотрел - смотреть обязательно !!!

Верьте в первую историю, она правдива.

немного испортили впечатление мавры, которые ржали весь фильм и разговаривали по мобильнику, вот их бы вместо суррикатов Ричарду Паркеру))

вот в этом и суть фильма. Что правдива вторая история. А в первую хочется верить.
  • 0

#145
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

А бог здесь при чем?

ну потому что он везде и во всем и всегда при чем
нет?)

самое глупое в религии и вере, на мой взгляд, это считать, что бог, это белый пушистик и он это только что-то хорошее, а что-то плохое - это совсем не бог.


В отличии от других религии только в Исламе присутствует такое понимание Аллаха.

Поэтому я считаю Ислам лучшей религией на земле. ИМХО

#146
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Фильм посмотрел на одном дыхании, впечатлил. Понравилась сьемка и эффекты. Понимаешь, что человеку необходимо общество, любое общество. Как в Изгое мячик послужил другом, так тут Ричард Паркер. И потеря "друзей" сопровождались сильными переживаниями героев. а в жизни мы чаще хотим сбежать от общества))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.