Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#2301
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 Был разговор о том, чтобы спросили у продавца про ржавчину. На этот вопрос продавец ответил отрицательно. Такого налёта ржавчины у автомобиля не было, мы предполагаем. Самого представителя от нас там никогда не было и не должно быть. Обещаний, что у нас есть специальный человек, который проверит ржавый или нет тоже не было, когда автомобиль пришёл в порт, фотографии днища были сделаны и отправлены "атцкому жгунишке" на ветке есть эта фотография. После продажи автомобиль стоял в закрытом помещении на территории продавца, погода и трафик не позволяли забрать его сразу.  Любое не проветриваемое теплое  помещение может нанести подобный ущерб автомобилю. Если днище автомобиля было подвержено коррозии и реагентам, то подобный эффект с днищем будет сто процентов. Далее транспортировка в закрытом не проветриваемом контейнере катализировала этот процесс. По своему опыту известно, как абсолютно чистый 4Runner, простоявший в эту зиму 3 месяца на улице, схватился налётом ржавчины. Борьба с этой коррозией не так уж и затратна по финансам. Существуют специальные реагенты немецкого производства, которые с лёгкостью решают эти проблемы. Цена вопроса не более 300-ста долларов вместе с работой. Люди, которые получили машину прекрасно это понимают, просто любят развозить базар по мелочам.

 

Это конечно Ваше упущение, занимаясь таким бизнесом все таки не плохо было бы иметь "там" своего человека. А с этим клиентом я бы все таки попридержал бы эмоции ведь это ваш авторитет в первую очередь а потом уже все остальное, каким бы плохим он не был бы а здесь дальше вести бизнес Вам а не ему. Все ИМХО возможно у вас обратное мнение спорить не буду. 


  • 3

#2302
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Это не упущение а отсутствие желающих заплатить за человека, который поедет и все осмотрит, сделает фото отчет и укажет замечания.

Большинство предпочитают отчет по "Авточек". 

Но получить такую услугу принципиально возможно и такие случаи у нас бывали, стоимость всегда будет разная, все зависит от удаленности и времени на задачу и как бы понятно, что такое мероприятие должно заинтересовать человека который будет делать такой отчет.


  • 0

#2303
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Это не упущение а отсутствие желающих заплатить за человека, который поедет и все осмотрит, сделает фото отчет и укажет замечания.

Большинство предпочитают отчет по "Авточек". 

Но получить такую услугу принципиально возможно и такие случаи у нас бывали, стоимость всегда будет разная, все зависит от удаленности и времени на задачу и как бы понятно, что такое мероприятие должно заинтересовать человека который будет делать такой отчет.

АА ну это другое дело, хотя имхо авточек не панацея бывают и случаи что авточек тоже врет. Вам как вариант лучше внести оплату человека в цену авто, вам бы и головняка меньше было бы и довольных клиентов прибавилось. Все это ИМХО, Вам лучше знать как вести бизнес. 


  • 0

#2304
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

На торги выставлен 2011 LEXUS CT 200H PREMIUM, 1.8 гибрид, белый, кожа, люк, шины Bridgestone:

 

1b751e70c8bb.jpg6bff9f5b13a3.jpgce2b759936a1.jpgffa001dd4ffb.jpgc6618c9d96d8.jpg2efb69f6ad62.jpg31e9c1b3ce8e.jpg

 

Торги до 25 июня,  21:20 по времени Алматы. Пробег указан в милях. Диапазон цен от  32 000  до 32 500 USD с таможней и доставкой в зависимости от хода торгов.

 

Сборка Япония, один владелец.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 24.06.2014, 14:09:56

  • 0

#2305
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

как вариант лучше внести оплату человека в цену авто

 

 

и это при условии что ценник на машину изначально известен покупателю?

 

В моем случае даже было так, я ткнул пальцем на машину за указанную цену, и эту машину мне купили.

 

по вопросу осмотра, в Америке есть компании которые занимаются такими делами. Сам однажды перед покупкой машины заказывал такую услугу, стоила она в районе 150 баксов (называлась что-то типо "отчет по 126 точкам" чтоли). Машина была в Иллиноисе, компания отправитель во Флориде.


  • 1

#2306
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

2011 Lexus CT 200h Premium, 1.8 гибрид, вариатор, передний привод, серебристый, кожа, люк, подогрев сидений, шины Michelin:

 

3161412b8fcb.jpg2afb6bada524.jpg15aa0c3acda0.jpga9b616bcd3a0.jpgf126783e0393.jpg121ce25f3364.jpg287f7939810a.jpg

 

Торги до  25 июня,  20:00 по времени Алматы. Пробег указан в милях. Цена 34 000 USD с таможней и доставкой.

Сборка Япония, один владелец.


  • 0

#2307
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

про ржавчину

 

в 2012 году, декабре был куплен рыкс с пробегом 16 000 миль, из сухого штата

отстаивался сначала в штатах два месяца, затем еще задержался в Литве на полтора месяца. причина ему должно было исполниться три года для таможни по ТПО. 

 

пришел жд сеткой. абсолютно весь рыжий, в каком то непонятном дерьме тормозные диски, днище примерно как на вышеуказанном фораннере 

 

большую часть этой ржи отчистили на Бал Сервисе. это единственное место где моют машину на подъемнике, кстати если кто то знает где эту процедуру делают еще, буду признателен за координаты. остаток зачистили ребята на одном из сто. по деньгам, Бал Сервис - 10 000 тенге за мойку днища и 150 долларов за обработку

 

 

сейчас езжу на фораннере 285. пришел из штата Колорадо. на нем ездил егерь Национального парка "Чёрный Каньон Ганнисона". так вот зимой там невероятно влажно, да и вообще разница температур большая в зависимости от гор. машину обслуживали вовремя судя по записям. пробег 55 000 миль. дно автомобиля было почти без следов ржавчины. машина пережила нашу зиму и ржаветь не собирается. 

 

вот такие две истории про ржавчину


  • 1

#2308
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Всё-таки я заглянул, после того, как отзвуки донеслись и в мою ветку...)))

Почему-то я не удивлён. С Шуриком однажды пытались купить вензу, год или два назад, в итоге - ту вензу, которую мы ему предварительно подобрали, ( более того - я лично убеждал купить именно эту вензу, а не тот вариант, который Саня сам собирался купить - с заколхоженными кнопками-подогревами от 20-го приуса) он заказал доставить кому-то другому (возможно и вам), т.к. выкроил на доставке (тоже без осмотра,  естественно, хотя у нас  в  цене был  обязательный личный осмотр и доставка своим ходом) , а мне просто сказал спасибо, как говорят - от души ... :D   Экономить - это привычка полезная, конечно, но кроилово (особенно - если оно систематическое), как известно, рано или поздно приведёт к попадалову.

Претензий к Шурику не имею, ибо к таким мелочам изначально отношусь   философски.

Далее - машины, иной раз, в контейнере ржавеют так, что потом самому не верится, что ты купил и привёз не топляка. Более того - иногда ещё и внутри салона  плесенью всё покрывается, да так, что особо впечатлительных  - кондрат может хватить, в момент открывания двери... Думаю - большинство из порицающих, если они уже ранее привозили машины со Штатов, по-любому должны это знать. Только, почему-то, никто об  этом не обмолвился, никто не сказал - да,  бывает такое, что в контейнере, особенно,  если его в сырую погоду/дождь грузили, всё металличесское ржавеет... Все кинулись порицать поставщика.

 

Лично я вины поставщика тут не вижу. По крайней мере - нет его вины в том, что изначально ржавая машина ещё больше  ржавела в контейнере.

 

В общем - в данном случае, я всё-таки скорее склонен считать, что Шурик переборщил с экономией, нежели то, что перевозчики взяли денег за осмотр, и нагло его кинули.

За сим отклаваниюсь, всем успехов в труде и в покупках, и так же желаю сделать надлежащие выводы из этой истории. )))

 

P.S. Претапортер опередил.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.06.2014, 15:51:42


#2309
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
 

Всё-таки я заглянул, после того, как отзвуки донеслись и в мою ветку...)))
Почему-то я не удивлён. С Шуриком однажды пытались купить вензу, год или два назад, в итоге - ту вензу, которую мы ему предварительно подобрали, ( более того - я лично убеждал купить именно эту вензу, а не тот вариант, который Саня сам собирался купить - с заколхоженными кнопками-подогревами от 20-го приуса) он заказал доставить кому-то другому (возможно и вам), т.к. выкроил на доставке (тоже без осмотра,  естественно, хотя у нас  в  цене был  обязательный личный осмотр и доставка своим ходом) , а мне просто сказал спасибо, как говорят - от души ... :D   Экономить - это привычка полезная, конечно, но кроилово (особенно - если оно систематическое), как известно, рано или поздно приведёт к попадалову.
Претензий к Шурику не имею, ибо к таким мелочам изначально отношусь   философски.
Далее - машины, иной раз, в контейнере ржавеют так, что потом самому не верится, что ты купил и привёз не топляка. Более того - иногда ещё и внутри салона  плесенью всё покрывается, да так, что особо впечатлительных  - кондрат может хватить, в момент открывания двери... Думаю - большинство из порицающих, если они уже ранее привозили машины со Штатов, по-любому должны это знать. Только, почему-то, никто об  этом не обмолвился, никто не сказал - да,  бывает такое, что в контейнере, особенно,  если его в сырую погоду/дождь грузили, всё металличесское ржавеет... Все кинулись порицать поставщика.
 
Лично я вины поставщика тут не вижу. По крайней мере - нет его вины в том, что изначально ржавая машина ещё больше  ржавела в контейнере.
 
В общем - в данном случае, я всё-таки скорее склонен считать, что Шурик переборщил с экономией, нежели то, что перевозчики взяли денег за осмотр, и нагло его кинули.
За сим отклаваниюсь, всем успехов в труде и в покупках, и так же желаю сделать надлежащие выводы из этой истории. )))
 
P.S. Претапортер опередил.

Приветствую, Вас!

Много слышал о Вас хороших отзывов, но к сожалению лично не знаком. Возможно, если мы познакомимся лично, сможем успешно сотрудничать в плане поставок из США и консолидации авто. Сейчас времена такие, чтобы выжить необходимо объединять усилия. В любом случае, буду очень рад пообщаться, и не только на ветке. Ту Вензу Шура заказывал не у нас, там тоже были проблемы у него схожего характера. Причиной этих проблем было скорее всего, что человек хочет канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. К сожалению, многие клиенты отказываются понимать очевидные вещи, причем некоторые из них уже не первый раз имеют опыт Авто на Заказ. С такими подходами скоро им не у кого будет Заказывать, потому что некоторые пытаются вести просто борьбу на уничтожение нервов. Заплатив эти жалкие комиссионные, такие как он, пытаются при каждом удобном случае, что-нибудь высуртить себе на сдачу. Большинство людей относиться с пониманием и Уважением к нашей работе и хочется сказать отдельное спасибо этой категории ЛЮДЕЙ! Не ожидал услышать от Вас слова поддержки, но это очень нужные слова, сказанные более чем незаинтересованными людьми! От всей души, желаю успеха и процветания Вашему бизнесу. Побольше хороших и спокойных клиентов!


С Уважением,
Сергей

Сообщение отредактировал Dos Master7: 24.06.2014, 21:09:10

  • 0

#2310
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
 


Это не упущение а отсутствие желающих заплатить за человека, который поедет и все осмотрит, сделает фото отчет и укажет замечания.
Большинство предпочитают отчет по "Авточек". 
Но получить такую услугу принципиально возможно и такие случаи у нас бывали, стоимость всегда будет разная, все зависит от удаленности и времени на задачу и как бы понятно, что такое мероприятие должно заинтересовать человека который будет делать такой отчет.

АА ну это другое дело, хотя имхо авточек не панацея бывают и случаи что авточек тоже врет. Вам как вариант лучше внести оплату человека в цену авто, вам бы и головняка меньше было бы и довольных клиентов прибавилось. Все это ИМХО, Вам лучше знать как вести бизнес. 
 

Спасибо, за совет!

Однако, Ваше предложение вряд ли возможно органично внедрить в жизнь. Для покупок с дилерских сайтов это проще простого, там есть кнопка "после продажная инспекция", по результатам которой, если есть расхождения с описанием авто, продавец обязан безакцептно забрать авто и вернуть деньги назад в полном объеме через арбитраж. В случае с cars.com таких условий просто нет, но можно перед покупкой Заказать отдельного инспектора, если продавец даёт согласие на осмотр авто. Если авто было осмотрено перед покупкой, отрицательный результат должен будет оплачен, как и положительный по итогам проверки. В итоге на такие инспекции можно выкинуть не одну тысячу гринов. В каждом штате свои расценки на эти услуги от 200 до 600$. Проще всего покупать с дилерских сайтов, где продавцу известны условия игры и последствия вранья. Своим клиентам мы настоятельно рекомендуем дилерские ресурсы и предупреждаем об опасностях, связанных с cars.com. Мало людей, кто умеет правильно взвешивать свои риски, а тем более платить за их минимизацию. В обязательном порядке будем вводить страховки на определенные группы рисков.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 24.06.2014, 21:36:28

  • 0

#2311
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Поздравляем с покупкой новоиспеченного владельца электромобиля! Теперь белому Nissan-у из Актау будет компания соплеменников в Казахстане. Автомобиль имеет оценку независимого эксперта 4,8 (идеальное), куплен с дилерского аукциона. Будет радовать хозяина и окружающих на Алматинских дорогах. Мы уверены, что по прибытию авто оправдает ожидания клиента, кстати одного из форумчан.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 24.06.2014, 23:45:07

  • 1

#2312
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вот такие две истории про ржавчину

Так вот она причина ржавчины - у меня так 2 машины пришло в контейнере, обе ржавые, хотя по карфаксу и авточеку чистые. Спасибо за просвещение.


  • 0

#2313
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Мото с NPA (Cincinati) открытые торги:

 

2005 YAMAHA  FZ-1TC FZ1 BLU

 

1646b6602bc6.jpg
e73235a5249a.jpg
ff9716dc6423.jpg
 


  • 0

#2314
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Мото с NPA (Cincinati) открытые торги:

 

2006 SUZUKI  SV1000SK6 SILV

 

7f6a018b708b.jpg
0a8bcac14d49.jpg
362eed5a8585.jpg


  • 0

#2315
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Мото с NPA (Cincinati) открытые торги:

 

2007 KAWASAKI  ZX1000D7F NINJA ZX-10RINCLUDE SE GRN

 

c1aa78ce0958.jpg
595d97457d11.jpg
a5205801ac46.jpg
 


  • 0

#2316
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Мото с NPA (Cincinati) открытые торги:

 

2007 SUZUKI  GSX-R600K7 BLK

 

2aaae42a61e4.jpg
5343d5a84da4.jpg
610130b692d2.jpg


  • 0

#2317
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Мото с NPA (Cincinati) открытые торги:

 

2009 HONDA  CBR600RR9 BLKGRN

 

1fc436b64011.jpg
118d4000550d.jpg
2dfe9b525c1a.jpg
 


  • 0

#2318
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Мото с NPA (Cincinati) открытые торги:

 

2009 KAWASAKI  ER650C9F ER-6N BLU

 

78fa2c174caf.jpg
aa8ff81d2b1f.jpg
27e9016af8e2.jpg


  • 0

#2319
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Мото с NPA (Cincinati) открытые торги:

 

Редкий стрит, вообще супер мотоцикл!

 

2008 SUZUKI  GSX1300BKK8 B-KING BLK

 

fe204845a86f.jpg2b2b832bc831.jpg

141aee0482e6.jpg1b9dd96b04ba.jpg


 


  • 0

#2320
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Мото с NPA

Дата торгов

DALLAS 7/18/2014

 

2007 KAWASAKI VN900B7F VULCAN CLASSIC

 

Мотоцикл можно сказать в идеальном состоянии и почти без пробега, 704 мили :)

В этом случае цена-качество понятие очень актуальное

 

d63e44a88ded.jpg029baacefcd8.jpg
8ab60d93c73a.jpgce0ee75d5da8.jpg

 

a0cff15d7acc.jpgac2dec20ad20.jpg


 

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.