Перейти к содержимому

Фотография

Расход топливачто то не понятное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#201
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У меня турбофорик автомат 2 литра!!!Вчера купил (чайник)!!!Хозяин который продал говорит (отвечаю горит) что максимум 15 литров хавает по городу!!!!Это правда или миф????

в 15 по городу можно легко уложится...
  • 0

#202
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений
а как уложится?Говорят что на 3 скоросте надо ехать Это правда???Какие методы экономии топливо?
  • 0

#203
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не топить с каждого светофора... все зависит от стиля езды, можно и 20-25 сделать))) А так, думаю при спокойной езде до 13 литров будет.
  • 0

#204
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений

Какого года и объема? Или вопрос про 2 литра турбо vs 2.5 безтурбины? А то новые форики 2.5 турбо :smoke:

У друга Форик 2 турбо, расход 15-16. У 2.5 форика думаю 13.






У меня 2 л турбо 97 г!!!Вчера купил токо(чайник)!!!проехал свои первые 70 км на этой машине (форик)Так на 70 км 15 литров!!!! :rotate: это норм?Может на 3 передаче ездить?????Скажите плиз!!!
  • 0

#205
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений

Не топить с каждого светофора... все зависит от стиля езды, можно и 20-25 сделать))) А так, думаю при спокойной езде до 13 литров будет.




Респект тебе!!!!13 это возможно да????На цветофорах меньше надо топить еще какие замечание ???Жду!!!
  • 0

#206
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

У меня 2 л турбо 97 г!!!Вчера купил токо(чайник)!!!проехал свои первые 70 км на этой машине (форик)Так на 70 км 15 литров!!!! :rotate: это норм?Может на 3 передаче ездить?????Скажите плиз!!!


Да ездий, не парься. Ты машину с турбой брал не чтоб трястись за каждые пол литра бензина, а чтоб наслаждаться. Так что, 14-15 вполне нормальный расход, с моим стилем езды, я уверен, у меня было бы в районе 20 :smoke:

Еще важно, чем заправляешь и где.

Сообщение отредактировал -SB-: 31.10.2008, 13:56:29

  • 0

#207
legacy gt

legacy gt
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ни кто не заметил что последнии недели 2 расход очень сильно увеличился.... Заправляюсь 96 на синойле. Был расход гдето 20 литров.... сейчас 25 а то и больше :rotate: . Ежу как обычно! Пробок вроде тоже не увеличилось.
  • 0

#208
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Утверждать не буду, но что-то приблизительно такое тоже ощущаю, заправляюсь на Синойле 96.. Вот думаю мб на РП пересесть.
  • 0

#209
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений


У меня 2 л турбо 97 г!!!Вчера купил токо(чайник)!!!проехал свои первые 70 км на этой машине (форик)Так на 70 км 15 литров!!!! :dandy: это норм?Может на 3 передаче ездить?????Скажите плиз!!!


Да ездий, не парься. Ты машину с турбой брал не чтоб трястись за каждые пол литра бензина, а чтоб наслаждаться. Так что, 14-15 вполне нормальный расход, с моим стилем езды, я уверен, у меня было бы в районе 20 :lol:

Еще важно, чем заправляешь и где.



СЧитается друг!!!!!Спасибо за поддержку!!!Что нибудь знаешь насчет газа ГИБРИД!!!!!????
  • 0

#210
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



У меня 2 л турбо 97 г!!!Вчера купил токо(чайник)!!!проехал свои первые 70 км на этой машине (форик)Так на 70 км 15 литров!!!! :-) это норм?Может на 3 передаче ездить?????Скажите плиз!!!


Да ездий, не парься. Ты машину с турбой брал не чтоб трястись за каждые пол литра бензина, а чтоб наслаждаться. Так что, 14-15 вполне нормальный расход, с моим стилем езды, я уверен, у меня было бы в районе 20 :super:

Еще важно, чем заправляешь и где.



СЧитается друг!!!!!Спасибо за поддержку!!!Что нибудь знаешь насчет газа ГИБРИД!!!!!????


зайди к российским коллегам на subaru-faq.ru, там есть тема газификация форика - все описано.
ездил на форике s/tb 3 года, заправлялся только на мобиле 98-м, ездил спокойно, расход был 15-16литров. зимой включал холд, кпп на 3 - и расход был 14литров - со скоростью 40-50км/ч.
  • 0

#211
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений
зайди к российским коллегам на subaru-faq.ru, там есть тема газификация форика - все описано.
ездил на форике s/tb 3 года, заправлялся только на мобиле 98-м, ездил спокойно, расход был 15-16литров. зимой включал холд, кпп на 3 - и расход был 14литров - со скоростью 40-50км/ч.
[/quote]



Сенк ю !!!!Поищу там про газ!!!!!
  • 0

#212
CTPAX

CTPAX
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет.
В августе купил Субару Оутбек 2003 года Объемом 2.5. :)
По началу он по городу показывал 10-11 литро на сто.
Потом начал увиличиваться, сейчас показывает 14-15 если я правелно считаю (на 30 литров 212 км)
Еще ни фига не мгу понять скока литров помешается в бензобак Оутбека :eek:
Заправляюсь на Гелеосе т.к. других заправак в кызылорде нормальных нет помоему (или просто не знаю)
также хотел спросить может ли кто нибуть помочь по запячастям т.к. сервис на запчасти ваще ни какой,
есть магазинчики которые поставляют, но млин сверху берут 100% от стоимость :)
  • 0

#213
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Окончательно ушел с Синойла и перешел на РП, заправляюсь ниже Субару-Центра, пока доволен. Расход - 16-17л, потому что уже по сути в зимнем режиме))
  • 0

#214
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у аутбэка 64 литра бак.
а машина свежепригнана? если да то расход увеличился по причине того что машина перешла н анекачественный бензин.
  • 0

#215
CTPAX

CTPAX
  • Гость
  • 18 сообщений
Машина пригнана в Апреле 2008 года.
По моему ездила по алмате (хотя барыга сказал что она стояла).
Да еще забыл добавить это расход на 96 Гелеос. Вчера залил 93 Гелиос посмотрим что будет.
  • 0

#216
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
американец? попробуйте 96-синойл
  • 0

#217
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Расход поднялся до 18 литров. Ну типа зима, утром и вечером греть дольше.
Вобщем на баке (до загорания лампы) проезжаю 280 км. :)
Машина Форестер 2,5 XT.

PS все равно турбина это вещь!
PSS "Fuck off fuel economy!" ©

Сообщение отредактировал Unkers: 24.11.2008, 16:55:02

  • 0

#218
CTPAX

CTPAX
  • Гость
  • 18 сообщений

американец? попробуйте 96-синойл

Блин с удовольствие но его тока строят в Кызылорде :D
как построят обязательно попробую.
а так пока гелеос :D
Другие заправки :D вообще грят ужас.
  • 0

#219
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ааа.... сорри, не прочел что из Кызылорды будете :D
Гелиосовский 93-й говорят более приемлемый для субарей.
  • 0

#220
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Две недели как перешел на 92 Mobil что на Вазе, раньше заправлялся на Sinooil и RP 93-м, расход был около 17.5, ща замеряю, вторую неделю 15.5, при том что кикдауном очень люблю пользоваться, и еще по личным ощущениям тыга увеличилась, и по моему движка стала тише работать!!! ИМХО.

Да забыл, Outback 2002 из пендосии!!! 2,5 автомат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.