Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#1701
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


всем каскеленом ждем...

а у вас че мегалайна нет ?

в каскелене есть у меня нет т.к. у меня беспроводной терминал
  • 0

#1702
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
4G начинается или кончается гдета еси ехать по ташкентской от города, за Алтын Ордой...это личные наблюдения месячной давности

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 22.03.2013, 22:32:06

  • 0

#1703
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю GTXx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1704
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю gooal2.0 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#1705
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю GTXx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1706
Grandeur_Snake

Grandeur_Snake
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые форумчане. Не нравится мне сервис у Алтела, да, но нужно отметить - почти сразу после того, как я отправил свой вчерашний пост, мне позвонили из сервис-центра и начали выяснять подробности всего этого дела. Объяснили, что сейчас праздники, толком никто не работает - да, понятно, Бог с ним. Но после праздников обещали разобраться и решить вопрос. Так что читают темку господа из Алтел, есть feedback. Будем надеяться, что вопрос все-таки решат
  • 1

#1707
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Изображение

Хоть один замер на внешку сделайте?
  • 0

#1708
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Изображение

Хоть один замер на внешку сделайте?

А зачем он здесь? Это-же замер от Билайна
Вот от Алтела
Изображение Изображение
  • 0

#1709
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А сколько метров шнур у антенны?

Примерно 50 см - короткий в общем...

а скорость на сколько подымается когда одно деление добовляется ?

Скорость повышается, насколько пока сказать не могу, попрошу коллегу выложить скриншоты "до и после"

МурзеГ
Опеши процесс получения антенны пожалуйста если можно подробно
А то я тоже себе заказал
  • 0

#1710
Черри Блоссом

Черри Блоссом
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне нравится.
По сравнение с билайном сейчас работает наааамного быстрее.
Обе у меня беспроводные флэшки.
  • 0

#1711
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Открыл дачный сезон и выяснил что по "девятке" 4Ж как ножём отрезается сразу за Каменкой :(
  • 0

#1712
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

У меня антенна 18DB 2G 3G 4G (Frequency:850-960/1710-2170MHZ) из Китая уже на таможне в Алматы... Месяц шла, доставка бесплатная сама стоит 15 баксов... Получу протестирую... :)

в итоге заказал такую же антенну :)
  • 0

#1713
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

МурзеГ Опеши процесс получения антенны пожалуйста если можно подробно

1. Регистрируемся на сайте вводим свой почтовый адрес в профайле
2. Находим антенну, к примеру эту, обязательно обращаем внимание на способ доставки (бесплатно, платно и чем)
3. Нажимаем кнопку оплатить, в сообщении снизу пишем какой коннектор нужно прикрутить китайцам TS-9 или CRC-9 (не у всех антенн доступна эта опция)
4. Выбираем способ оплаты
5. Вводим данные своей карточки, нажимаем оплатить...
6. Деньги снимают, но продавцу они поступят, только после того, как вы подтвердите, что получили посылку.
7. Ждем примерно месяц (если китайской почтой и бесплатная доставка)
8. Получаем на почте посылку, проверяем.
9. Дома подключаем антенну проверяем, если претензий нет продавцу подтверждаем получение, если есть претензии открываем диспут (на английском) и спорим с продавцом. Продавцы бояться диспутов, им проще еще одну антенну вам бесплатно отправить, чем терять репутацию, ибо при плохой репутации больше никто- ничего у них не купит.
10. Радуемся, что не переплатили нашим барыгам...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 24.03.2013, 09:25:02

  • 0

#1714
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

в итоге заказал такую же антенну

Сейчас бы я заказал с эту антенну с коннектором SMA (мама-female pin)+ купил бы дополнительно вот таких 2 шнурка с TS-9 и CRC-9 (папа- male pin), есть конечно и другие варианты (более дешевые, на антенне SMA (папа), и 2 адаптера SMA(мама)-TS9 и SMA(мама)-CRC9), тогда можно было бы разные модемы использовать (ZTE, Huawei, MF) что гораздо универсальнее было бы...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 24.03.2013, 09:30:07

  • 0

#1715
ivankz

ivankz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ДД, скажите пожалуйста приобрел модем ZTE MF28D WiFi 4G как зайти в его настройки 192.168.1.1 не пускает?
  • 0

#1716
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спасибо Мурзег
Я заказал себе такую Изображение на Майфай zte протестирую отпишусь
Кстати хочу сказать если майфай подключить к компу через юсби шнур(зарядник) скорость увеличиваеться с30-31мбит,с до47-58мбит,с Вчера сам проверял (но теряеться мобильность устройства)
Мурзег вопрос такой а в каком районе на почте получать товар? и как меня о приходе известят или самому отслеживать надо и звонить?
  • 0

#1717
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Мурзег вопрос такой а в каком районе на почте получать товар? и как меня о приходе известят или самому отслеживать надо и звонить?

На той почте которую вы указали в профайле... Свое местное почтовое отделение... Кроме того посылку можно отслеживать по интернету, как в Китае, так и у нас в КЗ, квитанцию принесут домой с почты...
  • 0

#1718
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

ДД, скажите пожалуйста приобрел модем ZTE MF28D WiFi 4G как зайти в его настройки 192.168.1.1 не пускает?

Адрес 192.168.0.1, пароль admin.
  • 0

#1719
ivankz

ivankz
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ДД, скажите пожалуйста приобрел модем ZTE MF28D WiFi 4G как зайти в его настройки 192.168.1.1 не пускает?

Адрес 192.168.0.1, пароль admin.


Спасибо огромное, а ваши консультанты не смогли мне помочь отправили в сервис центр разбираться они так же как и я думали 1.1
Еще раз спасибо! И последний вопрос скажите где в Алматы можно приобрести подходящую для данного ZTE MF28D WiFi 4G модема антену для усиления сигнала
  • 0

#1720
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
уже сутки нет связи
пишет лимитед сервис, не показывает ни одного деления
пос. Туздыбастау, Рыскулова 35
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.