Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#821
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений




Рановато как-то такое письмо отправлять!
Алтелу бы еще адекватные тарифы
О безлимите вообще молчу...

Рановато? Дороговато?
Я сейчас плачу 32.000 за 1 мегабит условного безлимита, который после 10 Гб становится 32 kBs О каких дороговато и безлимите вы говорите? Для небольших юрлиц располагающихся в бизнесцентрах зарукрытых для дешёвых провайдеров, 4G как глоток свежего воздуха в низовьях Ганга.

А где указано что вы юр. лицо?
А платить 25 тг за 1 мегабайт - извените дорого


Если Вы не успели заметить, то мы с человеком вели диалог, у которого было начало, там всё и написано ;)
Так вы и не платите 25 тенге за мегабайт, я дома тоже не плачУ, на планшете и смартфоне тоже 3G. По большому счёту мне как физику 4G никуда бы и не впился. За глаза хватает для повседневных нужд в дороге 3-8 мегабит.
Я конечно всё понимаю, кидайте помидорами, но я против того, что б 4G стал дешевле и доступней домашнего интернета и 3G - ибо торрентами так сеть позабивают, что весь смысл технологии пропадет.


У Вас всегда есть выбор в пакетах цена за 1M около 0,3 тенге. Дорого? :-)

Сообщение отредактировал Altel-4g: 26.01.2013, 11:19:26

  • 0

#822
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Тут писали про пропадание связи на модемах (сеть есть, но страницы не открываются), таки есть, после пользования торрент качалки ситуация возникает. И только после полного гашения торрент клиента начинают открываться страницы.

Есть то же самое на мегалайне и проводном билайне, хоть как ограничивай скокрость скачавания и отдачи в торрент клиенте, страницы все равно не открываются. Стоит вырубить программу, все открывается нормально.

Здесь дело не в провайдере а в самой операционной системе. Конкретно в тисипи айпи протоколе. Гуглить "полуоткрытые тисипи айпи соединения ". По умолчанию их количество ограничено десятью. Я ставлю сто, и проблема решается, все прекрасно работает. В данной теме это офтоп, поэтому возможные вопросы в личку, дабы не нарушать правила.
  • 0

#823
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Если Вы не успели заметить, то мы с человеком вели диалог, у которого было начало, там всё и написано ;)


Ведите переговоры с человеком у себя в личке, УВАЖАЕМЫЙ!
А это, если вы незаметили, - ФОРУМ...
  • -2

#824
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ведите переговоры с человеком у себя в личке, УВАЖАЕМЫЙ!
А это, если вы незаметили, - ФОРУМ...

Уважаемый, не учите меня жить, без Вас учителей хватает. Если Вы вклинись в середину разговора не удосужившись прочитать его начало, это мягко говоря Ваша проблема.
И не надо со мной в теме вести ЛИЧНЫЙ диалог не касающийся сабжа, во первых это нарушение правил, во вторых, как Вы правильно заметили, это ФОРУМ. Есть что сказать по поводу того как, с кем и о чем мне общаться - пишите в личку.

Смысл пользоваться интернетом пропадает, когда вот такие вещи говорят. Вы своими HTTP запросами на сайты позабиваете канал и мы торрентами несможем пользоваться, а это не только скачка чего попало но и вполне рабочий момент - постройка облачного хранилища или P2P Live телевидение

Так то оно так, но тут мы упираемся в пропускную способность БС и если сёрфить, смотреть онлайн, качать с обменников, короче говоря комфортно существовать в сети, к примеру могут 500 человек с 1 БС, то даже если 10-50 из них стартанут торренты, все остальные 450 будут материться. А ведь при безлимите никто из торрентщиков не поставит ограничения в скорости и не подумает об остальных 450? Дома на проводном интернете я например пользуюсь торрентом и торрент ТВ, но в мобильных сетях уважение к другим людям не позволяет, а если и приходится, то ограничиваю траф на уровне мегабита. Наверное я живу как-то не так.
PS торент тв и облачное хранилище, кстати критически траффик не забьют. Так как ТВ максимум 2-3 мегабита если фулхд смотреть, а обращение к облачному сервису перманентно. В первую очередь я о тех людях говорю, которые за практически бесплатно хотят ДОМА круглосуточно качать всякую ненужную им ерунду на запредельных для DSL скоростях, единственной целью чего - забить чем попало хард и повысить своё ЧСВ рейтингом торрент трекера.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.01.2013, 13:11:58

  • 2

#825
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Желающие получить прошивку в стадии тестирования, пишите в личку
Изображение+.Изображение = Изображение

#826
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Сколько стоит роутер Huawei E589 ? Кто за сколько покупал такой роутер?
Мое предыдущее сообщение удалили и еще штраф выставили.Хотя я не рекламировал ничего.
Заче мне не рекламировать товар из казахстанского сайта если я являюсь гражданином другой страны?Сам живу в Ташкенте и не могу пользоваться услугами Алтел. Просто хотел купить такой роутер через родственников в Алмате.У нас тоже есть LTE .Работает пока в тестовом режиме.

#827
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
А с чего Вы взяли что у нас они есть?
Были ZTE91D их разобрали, а новые обещают только через неделю.

Ну и в обще есть тема в барохолке "Куплю" для подобных вещей ;)
  • 0

#828
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сколько стоит роутер Huawei E589 ? Кто за сколько покупал такой роутер?
Мое предыдущее сообщение удалили и еще штраф выставили.Хотя я не рекламировал ничего.
Заче мне не рекламировать товар из казахстанского сайта если я являюсь гражданином другой страны?Сам живу в Ташкенте и не могу пользоваться услугами Алтел. Просто хотел купить такой роутер через родственников в Алмате.У нас тоже есть LTE .Работает пока в тестовом режиме.

Я брал в Астане у Алтела. Стоимость 11000 тг Грандпремьера. Вообщем ценавая политика единтична с ZTE
  • 1

#829
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений


Сколько стоит роутер Huawei E589 ? Кто за сколько покупал такой роутер?
Мое предыдущее сообщение удалили и еще штраф выставили.Хотя я не рекламировал ничего.
Заче мне не рекламировать товар из казахстанского сайта если я являюсь гражданином другой страны?Сам живу в Ташкенте и не могу пользоваться услугами Алтел. Просто хотел купить такой роутер через родственников в Алмате.У нас тоже есть LTE .Работает пока в тестовом режиме.

Я брал в Астане у Алтела. Стоимость 11000 тг Грандпремьера. Вообщем ценавая политика единтична с ZTE


Я брал в Алматы в Орбите цена такая-же,неделю назад.
  • 0

#830
igor77may

igor77may
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Желающие получить прошивку в стадии тестирования, пишите в личку

А до TP-LINK TL-MR3040+ZTE MF 823 дойдет очередь или убить надежду?
  • 0

#831
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я брал в Алматы в Орбите цена такая-же,неделю назад.

А ни на Байтурсынова-Толе би ни на алтеловском сайте о Huawei E589 ни слова :confused:
  • 0

#832
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Желающие получить прошивку в стадии тестирования, пишите в личку

А до TP-LINK TL-MR3040+ZTE MF 823 дойдет очередь или убить надежду?

Дойдет, не переживайте.

#833
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений


Я брал в Алматы в Орбите цена такая-же,неделю назад.

А ни на Байтурсынова-Толе би ни на алтеловском сайте о Huawei E589 ни слова :confused:

Я перед покупкой звонил,узнавал есть или нет,небыло,но девушка записала телефон а как появились,перезвонила .Через день я поехал и купил.Телефон брал на их сайте.После тоже звонила интересовалась отзывом..
  • 0

#834
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю mclaud_72 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#835
Rroman

Rroman
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемый Altel-4g,

Я получил модем-свисток по акции за 100 тг (как абонент Jet) в декабре 2012 г., скорость и прочее мне понравилось, имею ли я право на покупку отдельно RUIM карты с пакетом Гранд Премьера за 3500 тг?
  • 0

#836
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Уважаемый Altel-4g,

Я получил модем-свисток по акции за 100 тг (как абонент Jet) в декабре 2012 г., скорость и прочее мне понравилось, имею ли я право на покупку отдельно RUIM карты с пакетом Гранд Премьера за 3500 тг?

подскажите что за акция? или я проспал? у меня валяется модем Jet бесхозный.
  • 0

#837
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

подскажите что за акция? или я проспал? у меня валяется модем Jet бесхозный.

Приходите в офис компании и если вы этим "свистком" активно пользовались как минимум 2 последних месяца, то заплатив 100 тенге получаете новый модем за 2 тенге, а 98 тенге Вам кладут на счёт. Вторым не менее приятным бонусом является 1Гб на Вашей USIM в подарок :smoke:
PS Старым модемом можете распоряжаться и пользоваться по своему усмотрению, он по любому остаётся у Вас. В моём случае его активно юзает племяшка
  • 0

#838
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


подскажите что за акция? или я проспал? у меня валяется модем Jet бесхозный.

Приходите в офис компании и если вы этим "свистком" активно пользовались как минимум 2 последних месяца, то заплатив 100 тенге получаете новый модем за 2 тенге, а 98 тенге Вам кладут на счёт. Вторым не менее приятным бонусом является 1Гб на Вашей USIM в подарок :smoke:
PS Старым модемом можете распоряжаться и пользоваться по своему усмотрению, он по любому остаётся у Вас. В моём случае его активно юзает племяшка

а если USIM давно потеряна и модемом я как минимум года 2 не пользовался? :)
  • 0

#839
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а если USIM давно потеряна и модемом я как минимум года 2 не пользовался? :)

Ну потеряли Вы RUIM карту, применяемую в стандарте CDMA, а не USIM (применяемую в 4G) или SIM (используемую в GSM), но это к слову, а для решения вопроса подождём представителя компании, так как тоже интересует этот вариант
  • 0

#840
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемый Altel-4g,

Я получил модем-свисток по акции за 100 тг (как абонент Jet) в декабре 2012 г., скорость и прочее мне понравилось, имею ли я право на покупку отдельно RUIM карты с пакетом Гранд Премьера за 3500 тг?

Пакет Гранд Премьера предлагается только при покупке оборудования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.