Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный make-up (визаж)Для ценителей профессионального подхода во всем

макияжвизаж визажист make-up

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
здр-те! мне понравилось как вы накрасили мою подругу))) на фотках она прямо выделяласьь))) можно записаться к вам? у меня намечается мероприятие на февраль
  • -1

#22
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Конечно, записывайтесь по тел или почте)
  • 0

#23
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений
Актуально!
  • 0

#24
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, актуально!

Любой макияж - 5000 тенге. Предсвадебные акции!


  • 0

#25
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, актуально!

Любой макияж - 5000 тенге. Предсвадебные акции!


  • 0

#26
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Up


  • 0

#27
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А как можно посмотреть ваши работы?
  • 0

#28
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДВ, а прически вы не делаете?


  • 0

#29
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Дд! Прически нет.


  • 0

#30
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений
Актуально!
  • 0

#31
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Анастасия,в очередной раз говорю оооогромное  спасибо !!!!!!!!! На день рождение меня никто не узнал))))) А вот работа кому интерестно

7e728b67b8c1.jpg

Пользуюсь услугами Анастасии не впервые!Она умничка,Советую!


  • 0

#32
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Анастасия,в очередной раз говорю оооогромное  спасибо !!!!!!!!! На день рождение меня никто не узнал))))) А вот работа кому интерестно

 

Пользуюсь услугами Анастасии не впервые!Она умничка,Советую!

Спасибо за отзыв!)) Красавица! :kiss:


  • 0

#33
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Профессиональный визаж!


  • 0

#34
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Анастасия,ДН! я опять к вам запишите меня на 25 число(декабря) по времени пока не могу сказать тк ещё не известно точно.Я еще предварительно позвоню вам :hi:


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 23.11.2013, 00:29:31

  • 0

#35
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Анастасия,ДН! я опять к вам запишите меня на 25 число(декабря) по времени пока не могу сказать тк ещё не известно точно.Я еще предварительно позвоню вам :hi:

Дд!
Записала)
  • 0

#36
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений
Девчонки!
 
Мне требуются 2 модели для прохождения курсов повышения квалификации! От вас необходимо: 
 
1) ежедневное присутствие в течение 10 дней по вечерам (предварительное время - с 18:30 до 21:00) на занятиях в качестве модели (район Сатпаева Байзакова)
2) полное отсутствие макияжа на период занятий 
 
Чем это выгодно вам:
 
1) вы получаете 100% скидку на один сеанс макияжа в дальнейшем на любое ваше мероприятие, когда пожелаете (при наличии у меня свободного времени для записи)
2) вы получаете возможность покупать со скидкой 20% косметику в магазине профессиональной косметики "Николь" (совместные покупки по моей клубной карте)
3) вы получаете возможность бесплатно прослушать курс обучения профессиональному визажу, узнать секреты и тонкости мастеров, научиться самостоятельно наносить макияж (в теории, попрактиковаться можно будет дома)
4) после каждого занятия вы будете уезжать с профессионально нанесенным макияжем, всегда разным :) 
5) и еще тысячу возможностей, потому что мало чем мы можем пригодиться друг другу в дальнейшем, всегда полезно заводить новые контакты :)
 
Точное время занятий, адрес я сообщу позднее, тем, кто изъявит желание посотрудничать. Прошу выслать по возможности ваши фото (не для выбора красивейшей, потому вы все, мои дорогие, красавицы! А мне нужно заранее видеть тип лица и структуру кожи). 
 
Жду!

  • 0

#37
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений
Up
  • 0

#38
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений

Up


  • 0



Темы с аналогичным тегами макияжвизаж, визажист, make-up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.