Перейти к содержимому

Фотография

мобильный салон красотывыезд по Алматы

макияж прически визажист

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
tatyanna

tatyanna
  • Гость
  • 13 сообщений
команда визажиста и стилиста по прическам привезет красоту Вам на дом!!!
мы ответственные ,пунктуальные и талантливые . мы ценим своих клиентов и бережем их время, мы делаем немного больше чем от нас ожидают!! 
мастер на выезд на сегодняшний день -это палочка выручалочка для молодых мамочек и деловых занятых бизнес леди , а также для тех девушек которые ценят свое время и деньги!!!
 
наши цены лучшие по Алматы
макияж(с ресничками)-5000тг
укладки локоны 4000тг
прически-5000тг
фото наших работ в инстаграм makeup_almaty89
запись по тел 87055256706Татьяна
d m.jpg
,c,cm.jpg
IMG_20160309_205851.jpg
жжаж.jpg
бь.jpg

 

 


  • 0

#2
Татьяна Левада

Татьяна Левада
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
последнее время очень востребована услуга «визажист на дом» для свадебного макияжа. От Вас потребуется минимум – позвонить или написать мне. Все остальное я сделаю сама: привезу с собой необходимые инструменты и косметику, нанесу Вам макияж, поделюсь хорошим настроением. Услуга «визажист на дом» весьма удобна. Вы не теряете драгоценное время на поездку в салон и не поднимаетесь рано утром, чтобы успеть приехать к визажисту. А домашняя атмосфера сделает подготовку к важному мероприятию более комфортной. Стоит отметить, что я работаю только с профессиональной косметикой. Вся косметика закупается лишь у проверенных поставщиков. Я не использую в своей работе материалы сомнительного качества, что исключает появление раздражения и высыпаний на коже.
  • 0

#3
Светка_Марионетка

Светка_Марионетка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для поддержания себя в тонусе в зимние холодные дни, я купила кедровую Фитобочку в интернет магазине Фитородник. 
Поставила ее у себя дома и наслаждаюсь своей мини сауной. Заметно усилился иммунитет, потеряла несколько килограмм, а также моя кожа стала на много мягче и шелковистей, исчез жирный блеск.
Я очень довольна данной покупкой и стала себя на много лучше чувствовать.

  • 0

#4
Диана25

Диана25
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А как работаете? Свободный график?


  • 0



Темы с аналогичным тегами макияж, прически, визажист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.