Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4141
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У нас ведь нет двойного гражданства? А так бы я поменялась с Депардье гражданством, ну и квартирой. Да чо уж там! И дачу бы впридачу! На его жилье на ентих полях нищебродских, елисейских то...
  • 0

#4142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ничего. У нее еще будет масса возможностей свалить.

Ну, жене под полтинник бежать без денег бессмысленно. А денег и нет, раздали.
  • 0

#4143
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нас юзеров, таких как я, чайников, человек 20 и псё...
и к 1С админов не подпускаю, только сохраняют и всё, для этого есть специальнообученные люди... я его даже к соно не допускаю... на всякий случай!

p.s. почитала НЛОи поняла, почему у нас уже седьмая уходит в декрет :faceoff: :D

Дык халява же, к 1С не подпускают, чаи распивать время есть... зачем брали - непонятно.
  • 0

#4144
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

У нас ведь нет двойного гражданства? А так бы я поменялась с Депардье гражданством, ну и квартирой. Да чо уж там! И дачу бы впридачу! На его жилье на ентих полях нищебродских, елисейских то...

и налоги за иво плотить? свяжитесь с ним срочно! он буит согласный!

#4145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это или возраст, или гены ;)

Отрицаю, я на год раньше читать научился, и к 7-ми годам прочитал шкаф книжек, дрался только в перерывах между чтением. А тут уже год читать умеет, но читает только в перерывах между хулиганством, за год и тумбочки не прочла.
  • 0

#4146
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


это или возраст, или гены ;)

Отрицаю, я на год раньше читать научился, и к 7-ми годам прочитал шкаф книжек, дрался только в перерывах между чтением. А тут уже год читать умеет, но читает только в перерывах между хулиганством, за год и тумбочки не прочла.

потому что в вашем детстве развлечений-то, кроме книг, и не было почти
А сейчас: кино, мультфильмы, интернет, планшет, компьютерные игры, море игрушек... где уж там книгам поместиться...
  • 0

#4147
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



народ, а зайдите-ка сюда и выдайте свою реакцию

Ничего странного не наблюдается.

наверное все убрали, но я ничего не вижу

Своим не показывают. :lol: Наверное лайт-режим или жёстко настроенный браузер.
  • 0

#4148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да хз. Они тут вообще любят очень обсуждать политику - у кого стразы на каком месте отвалились, кто кого бросил и сколько отсудил. И все это реально называется ПОЛИТИКОЙ :)

Расстрелять, срочна, страна в разрухе, а они лясы точат. :smoke:
  • 0

#4149
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я сама читать научилась в первом классе, т.к. жила у апашки с аташкой, где книг не читали, а целый день бегали , скакали и купались :)))
  • 0

#4150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

потому что в вашем детстве развлечений-то, кроме книг, и не было почти
А сейчас: кино, мультфильмы, интернет, планшет, компьютерные игры, море игрушек... где уж там книгам поместиться...

Ну, кино с мультиками у нас в клубе почитай каждый вечер крутили, вместо компьютера у меня были электроконструкторы, позже фотоаппарат. А самое главное - у меня был пёс, кот, ёжик, горы за забором, спортплощадка во дворе, скучать ни минутки не приходилось.
  • 0

#4151
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я сама читать научилась в первом классе, т.к. жила у апашки с аташкой, где книг не читали, а целый день бегали , скакали и купались :)))

А повезло: читала бы с раннего детства - стала бы инженером или филологом. :smoke:
  • 0

#4152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас ведь нет двойного гражданства? А так бы я поменялась с Депардье гражданством, ну и квартирой. Да чо уж там! И дачу бы впридачу! На его жилье на ентих полях нищебродских, елисейских то...

Нуууу, изначально надо бы во французских фильмах на эпизодических ролях появиться, чтобы взяли "за заслуги в российской французской культуре" (от же ш клоуны). Надо срочно перебить предложение и предложить гражданство за "заслуги в казахстанской рекламе". :lol:
  • 0

#4153
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А это ничего, что я тут сам один разговариваю ? Хватит отдыхать, пишите письма. :rotate:
  • 0

#4154
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
О! То в фото яркое круглое навсегда! Тут сказали http://vse.kz/topic/...0#entry23856080
  • 0

#4155
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
И ничего там про "навсегда" не сказали.
Только что дорого и сложно.
А раз дорого - то не очень надолго, я думаю.
  • 0

#4156
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А зачем вообще брендирование раздела?
  • 0

#4157
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Не знаю. Это у Белки надо спросить, забрендировали раздел фото...


Сообщение отредактировал РоМи: 03.01.2013, 22:47:02

  • 0

#4158
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Там внутри написано: без зеркала лучше, без зеркала веселей!

Это вообще о чем речь?
  • 0

#4159
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Поняла! Я такое де у Сэма видела в профайле!

http://vse.kz/user/3...i-samaritjanin/
  • 0

#4160
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
вас чо? на самсунговский сайт не пускают?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.