Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1701
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у Вас разве никогда не было такого, что будто перед глазами появляется картинка того, что не было с Вами? И потом оно появляется наяву? Например, ни с того ни с сего, вдруг перед глазами видение МЧ... и Вы знаете - вот оно! моё! А спустя короткое время встречаете точно такого же в жизни?
Это просто пример, попытка измерить истинность )))

Вот у меня никогда не бывает видений...никаких... :faceoff:
  • 0

#1702
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вот у меня никогда не бывает видений...никаких... :faceoff:

А Вы сама себя можете в чем-нибудь убедить? Только не повторять сто тыщ раз одно и то-же, а именно поверить?
Что-то типа как когда в гипноз погружют, говорят "руки тяжелые и теплые"... и они реально горячеют и тяжелеют...
  • 0

#1703
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Визуализация это замечательно, но так или иначе любая мечта требует действий или это будет вечной мечтой.. Я подарю тебе звезду.. Ога..

  • 0

#1704
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

здраствуй друх Алия. и моя сестренка Полинка

ееее братишке!!!! Как здоровье дорогой?

стопудово поможет..Ромашкаааааааааа..........

вот уж сюрприз ей будет :lol:

Ромашка поможет да. В глаз плюнуть например могу легко или фигу показать! Марин, хорошее средство вареным яйцом катать по глазу, потом выкинуть глаз. Т.е яйцо


у детеныша скоро д.р. вот думаю че в садик нести то? торты же вроде нельзя....

неси пироги. Или тоже нельзя? Чтобы закосить под полезность можно с тыквой или морковные сладкие пироги. Главное детям не говорить с чем они :D

а мой обожает морковку и сырую и вареную

Андроид, 4 гига память

а че ты не закажешь? За эти же деньги получше можно взять. Или такого же плана, но дешевле

а еще есть клавы к ним кайфные, видела?

Изображение

у меня такая на айпаде
  • 0

#1705
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@Катара,ты планшетник купила?

#1706
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет! Извините цитаты лень резать было
  • 0

#1707
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Вот у меня никогда не бывает видений...никаких... :faceoff:

А Вы сама себя можете в чем-нибудь убедить? Только не повторять сто тыщ раз одно и то-же, а именно поверить?
Что-то типа как когда в гипноз погружют, говорят "руки тяжелые и теплые"... и они реально горячеют и тяжелеют...

Хм..А как себя убедить в чем то нереальном? Можно убедить, что тебе тепло, или ты сыт, или у тебя хорошее настроение, но это все ощутимо...а видение...
  • 0

#1708
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А у Вас разве никогда не было такого, что будто перед глазами появляется картинка того, что не было с Вами? И потом оно появляется наяву? Например, ни с того ни с сего, вдруг перед глазами видение МЧ... и Вы знаете - вот оно! моё! А спустя короткое время встречаете точно такого же в жизни?
Это просто пример, попытка измерить истинность )))

Было такое. Тыщу раз было.

Сообщение отредактировал Artistka: 10.01.2013, 14:36:07

  • 0

#1709
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я щас в есентай молл теме посидела почитала.....Блин я еще никогда так не смеялась на форуме! :lol: :lol: :lol:

Рррра,респектую,плюсую в теме Есентай!(плюсы кончились просто)...
  • 0

#1710
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А у Вас разве никогда не было такого, что будто перед глазами появляется картинка того, что не было с Вами? И потом оно появляется наяву? Например, ни с того ни с сего, вдруг перед глазами видение МЧ... и Вы знаете - вот оно! моё! А спустя короткое время встречаете точно такого же в жизни?
Это просто пример, попытка измерить истинность )))

Было такое. Тыщу раз было.

Расскажи как это бывает.
  • 0

#1711
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а меня просто умиляют в гадалках перлы типа - мне гадалка нагадала, что жена (муж) мне изменила... как мне теперь верить жене (мужу)? :faceoff:

блин, гадалке чужому человеку, которого видит первый раз в жизни и платит бабки - можно значит верить... а супругу теперь недоверие по гроб жизни, ибо гадалка сказала... :confused:
  • 0

#1712
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Расскажи как это бывает.

чаще во сне, ну или просто когда бездельничаешь и о чем попало думаешь
ну и в том, и в другом случае, это все равно результат работы своего собственного мозга, никакой мистики
просто, видимо, определяется четкая потребность в определенном человеке или событии, в жизни
эта потребность все чаще и чаще наводит на мысли об этом
появляется четкое представление как, какой, каким образом
ну а потом реально с таким сталкиваешься в жизни
в результате появляется персональный девиз "все, чего я пожелаю, я обязательно получаю" :D
  • 0

#1713
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП к чему такая категоричность? Какая наконец тебе разница кто чем развлекается? Нравится – ну и фиг с ними.. Че уж..

Ну, просто я, - по наивности, должно быть, - верю в человеческий разум :faceoff:
  • 0

#1714
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я щас в есентай молл теме посидела почитала.....Блин я еще никогда так не смеялась на форуме! :lol: :lol: :lol:

А че там такого ржачного? :D
  • 0

#1715
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а меня просто умиляют в гадалках перлы типа - мне гадалка нагадала, что жена (муж) мне изменила... как мне теперь верить жене (мужу)? :faceoff:

блин, гадалке чужому человеку, которого видит первый раз в жизни и платит бабки - можно значит верить... а супругу теперь недоверие по гроб жизни, ибо гадалка сказала... :confused:

ВООООТ!!!! Об этом я и говорю!!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.01.2013, 15:14:41

  • 0

#1716
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


я щас в есентай молл теме посидела почитала.....Блин я еще никогда так не смеялась на форуме! :lol: :lol: :lol:

А че там такого ржачного? :D

да там Илитные арЕстократы скупают шапочки с паНпонами в луи витоне и вообще, все что на вЕтрине лежит и презирают люмпИнов...

крутые вопщем, но при этом ходят ругаться с администрацией из-за проглоченного паркоматом талончика...

из грязи в князи, короче... писать грамотно не научились, а туда же...
ну а рыцарю нашему, как обычно, палец в рот не клади...
  • 0

#1717
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

чаще во сне, ну или просто когда бездельничаешь и о чем попало думаешь
ну и в том, и в другом случае, это все равно результат работы своего собственного мозга, никакой мистики
просто, видимо, определяется четкая потребность в определенном человеке или событии, в жизни
эта потребность все чаще и чаще наводит на мысли об этом
появляется четкое представление как, какой, каким образом
ну а потом реально с таким сталкиваешься в жизни
в результате появляется персональный девиз "все, чего я пожелаю, я обязательно получаю" :D

гм.гм.ну это же не видения, не озарения...хотя может быть и озарения, типа аааа вото оно что, надо вот так сделать....
Обычно я тоже получаю все, чего желаю, но при этом я как бы осознаю, что мне это не привиделось, я просто этого пожелала и нашла пути выполнения своего желания...как то так вот что ли...
  • 0

#1718
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Хома так же с девушкой живёт и мозги всем выносит, да? :D
  • 0

#1719
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



я щас в есентай молл теме посидела почитала.....Блин я еще никогда так не смеялась на форуме! :lol: :lol: :lol:

А че там такого ржачного? :D


ну а рыцарю нашему, как обычно, палец в рот не клади...

Дай что ли ссыль читануть :smoke:
  • 0

#1720
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

крутые вопщем, но при этом ходят ругаться с администрацией из-за проглоченного паркоматом талончика...

и их пуками разводят :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.