Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1681
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да нууу, рашевский шЫкалад мну лично совсем не нра

ладно, уговорила, ты будешь слать мне швейцарский Линдт

Я смотрю, губешка-то - не дура :smoke: :D
  • 0

#1682
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я смотрю, губешка-то - не дура

:D ну так, чтобы ты не страдала собирая мне посылку
  • 0

#1683
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А Коркунов эт же российский шоколад? Вот очень его уважаю.....ОВП запомни,Кор-ку-нов! :D :D :D (эт чтоб ты не только Лакриме слала чоколадку)
  • 0

#1684
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А Коркунов эт же российский шоколад? Вот очень его уважаю.....ОВП запомни,Кор-ку-нов! :D :D :D (эт чтоб ты не только Лакриме слала чоколадку)

Не, я перед НГ делала сравнение конфет Коркунов и Линдт. Вторые не в пример лучше
  • 0

#1685
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Але, граждане!!! Я исчо тута пока! :dont: :D
  • 0

#1686
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Але, граждане!!! Я исчо тута пока! :dont: :D


ты почему еще здесь??? марш в Рашу! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1687
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Але, граждане!!! Я исчо тута пока! :dont: :D

ну так ты записывай уже что ли
  • 0

#1688
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга, маяк шьецца с переменным успехом :D :faceoff: Ща вот опять отложила, надо подружайке срочняком домик вышить (попросила, типО на НГ подарок) :smoke:

чтобы вышить что-то к новому году, надо начинать не позднее марта - проверено :lol:
  • 0

#1689
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Але, граждане!!! Я исчо тута пока! :dont: :D

ну так ты записывай уже что ли

Таладна, на ВВ вход жеть помню исчо :smoke:
  • 0

#1690
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Инга, маяк шьецца с переменным успехом :D :faceoff: Ща вот опять отложила, надо подружайке срочняком домик вышить (попросила, типО на НГ подарок) :smoke:

чтобы вышить что-то к новому году, надо начинать не позднее марта - проверено :lol:

Дык, ладно бы тока домки, но я же в перерых 2 огромненные картины вышила :rolleyes: Одну - на моей любимой 11-й Аиде, другую - на 14-й :D Тока все сфотать руки не доходят :faceoff:
  • 0

#1691
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы. вот просветите, почему мну так беееесяяяят люди в "Гадалках" :mad: Вернее, не бесят, а скорее обескураживают своей наивностью (мягко выражаясь) :faceoff:
  • 0

#1692
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я хоть и не дева, но рискну спросить... а отчего женщины так верят гаданиям?
  • 0

#1693
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я хоть и не дева, но рискну спросить... а отчего женщины так верят гаданиям?

смотря что нагадать)) ежели денег много и мужа золотого этому я верить завсегда пожалста)))
  • 0

#1694
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

смотря что нагадать)) ежели денег много и мужа золотого этому я верить завсегда пожалста)))

Если Вы в это искренне поверите - то оно и сбудется... ибо мысли материальны! )))
  • 0

#1695
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я хоть и не дева, но рискну спросить... а отчего женщины так верят гаданиям?

Меня этот вопрос тоже оченно интересует :smoke: Причем верят зачастую абсолютно незнакомому человеку, которого видят впервые в жизни :ninja: Или тут срабатывает логика "незнакомый человек ведь никогда меня не обманывал"? :D :faceoff:
  • 0

#1696
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


смотря что нагадать)) ежели денег много и мужа золотого этому я верить завсегда пожалста)))

Если Вы в это искренне поверите - то оно и сбудется... ибо мысли материальны! )))

где критерий истинности и в чем его измеряют?)))

Сообщение отредактировал Катара: 10.01.2013, 13:09:59

  • 0

#1697
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


смотря что нагадать)) ежели денег много и мужа золотого этому я верить завсегда пожалста)))

Если Вы в это искренне поверите - то оно и сбудется... ибо мысли материальны! )))

Про мысли соглашусь, при одном условии - если я САМА СЕБЕ чего-нить наворожу :smoke: Кому, как не мне, знать, чего я хочу и чего мне надо :p А в рамках той темы и того сабжа - там ведь другое. Люди верят всякой чухне, и причем не просто верят, а еще готовы свои кровные за это, а иногда и не раз, отдавать :dont: :faceoff:
  • 0

#1698
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Меня этот вопрос тоже оченно интересует :smoke: Причем верят зачастую абсолютно незнакомому человеку, которого видят впервые в жизни :ninja: Или тут срабатывает логика "незнакомый человек ведь никогда меня не обманывал"? :D :faceoff:

Да тут скорее срабатывает то, что если человек угадал несколько фактов Вашей (не Вашей ОВП конкретно, а вообще) биографии, то в остальное уже верят безоглядно! И вот этого я как раз и не понимаю...
  • 0

#1699
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ОВП к чему такая категоричность? Какая наконец тебе разница кто чем развлекается? Нравится – ну и фиг с ними.. Че уж..
Другое дело всякие эзотерические практики, когда на таких вот наивных кролях ставят эксперименты)
  • 0

#1700
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



смотря что нагадать)) ежели денег много и мужа золотого этому я верить завсегда пожалста)))

Если Вы в это искренне поверите - то оно и сбудется... ибо мысли материальны! )))

где критерий истинности и в чем его измеряют?)))

А у Вас разве никогда не было такого, что будто перед глазами появляется картинка того, что не было с Вами? И потом оно появляется наяву? Например, ни с того ни с сего, вдруг перед глазами видение МЧ... и Вы знаете - вот оно! моё! А спустя короткое время встречаете точно такого же в жизни?
Это просто пример, попытка измерить истинность )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.