Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#101
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

в общем хочется тьобы Тай но близко и чисто :D

на Занзибар, там классно
  • 0

#102
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


в общем хочется тьобы Тай но близко и чисто :D

на Занзибар, там классно

а по ценам как?
  • 0

#103
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений



в общем хочется тьобы Тай но близко и чисто :D

на Занзибар, там классно

а по ценам как?

в общем - приемлимо, только смущает что там экскурсий кот наплакал
  • 0

#104
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Можно просто - на Пхукет вообще то
  • 0

#105
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Хайнань? надо почитать про него...

не вздумай.. там *опа.. и перелет мы летели до пекина 5 часов ночь ночевали и потом до хайнянь ещё 6 часов.. :faceoff: сервис хуже некуда....еда :shy:

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 23.12.2012, 21:22:57


#106
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

чего там для семейного отдыха? Там для детей ничего нет

а че детей там надо каждый день выгуливать? аквапарк есть пару раз за 10 дней сводить и хватит им.. море солнце.. нормальный сервис.. че ещё надо для семейного отдыха

#107
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а че детей там надо каждый день выгуливать? аквапарк есть пару раз за 10 дней сводить и хватит им.. море солнце.. нормальный сервис.. че ещё надо для семейного отдыха

какое море? Холодно в это время там! Я там была на НГ, купаются только подвыпившие россияне и казахстанцы. Не вариант для детей
  • 0

#108
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сервис хуже некуда...

нормальный сервис там в хороших отелях. Только количество тапочек в номере у нас каждый день было разное :lol: а так у нас была отдельная вилла, с бассейном, очень клево было. Опять же джакузи в номере.
Ромашка, если ты туда поедешь, я тебе заказ еще сделаю. Там шелковое белье обалденное, я привезла себе 2 комплекта, до сих пор жалею что больше не взяла
  • 0

#109
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

какое море? Холодно в это время там! Я там была на НГ, купаются только подвыпившие россияне и казахстанцы. Не вариант для детей

:faceoff: блин забыла что щас декабрь уже.. мы ездили в ноябре и марте.. само ништяк....

#110
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

блин забыла что щас декабрь уже.. мы ездили в ноябре и марте.. само ништяк....

вотыменно же, ноябрь и март - самое оно для купания, а зимой холодно для этого
  • 0

#111
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

нормальный сервис там в хороших отелях

мы были в каком то ***ресорт спа.. 5звезд.. тоже вилла с бассейном.. манеж так и не допросилась.. принесли один 20см от пола.. второй игровой.. обычных манежей как у нас там нет.. уборка просто отстой.. пока не позвонишь бассейн не чистят.. и короче возненавидела китайцев с их сервисом.. по английски ни бум бум.. по русски тем более :faceoff: жратва ужас..

#112
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мы были в каком то ***ресорт спа.. 5звезд.. тоже вилла с бассейном.. манеж так и не допросилась.. принесли один 20см от пола.. второй игровой.. обычных манежей как у нас там нет.. уборка просто отстой.. пока не позвонишь бассейн не чистят.. и короче возненавидела китайцев с их сервисом.. по английски ни бум бум.. по русски тем более жратва ужас..

у нас в отеле кухня была отличная, реально очень вкусная. Насчет манежей - не знаю, как-то не надо было)) В отеле с английским все ок было, а вот в городе - да, только на пальцах. А по русски в Дадунхае все говорят, это ж русский район. Но сами китайцы - это ахтунг, я до сих пор в шоке
  • 0

#113
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Но сами китайцы

и бесило их вечное "да" и улыбка.. да и нихера не да.. да и ниче не делали.. но главное да.. так хотелось уже в глаз дать..один раз расшугала там всех.. пошла укладывать детеныша а они пришли убирать.. и главно на своей двери то повесила чтоб не заходили так они под моей дверью консилиум устроили и чет ещё орали чуваку на 2 этаж.. мляяяяяя... я выскочила с таким лицом и так орала что они по моему и без слов меня поняли.. :faceoff: а их испуганные глазки до сих пор помню :lol:

#114
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
вот это что за зима такая? идет дождь :faceoff:

#115
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
-30 вам, что за зима... дождь вам что за зима... вы уже определитесь (с)
  • 0

#116
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
короче ищу поближе и тут же про Бали сижу читаю... :faceoff: ближе только новая зеландия :D
  • 0

#117
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

-30 вам, что за зима... дождь вам что за зима... вы уже определитесь (с)

так а мы что.. это она пусть определиться или дождь или -30 :lol:

#118
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

короче ищу поближе и тут же про Бали сижу читаю... :faceoff: ближе только новая зеландия :D

ты из-за ребенка поближе ищешь?
  • 0

#119
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

короче ищу поближе и тут же про Бали сижу читаю... :faceoff: ближе только новая зеландия :D

на Бали я в мае был, там океан, купаться не сможете
  • 0

#120
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на Бали я в мае был, там океан, купаться не сможете

зато там можно с дельфинами плавать. Да и место красивое, конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.