Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1101
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
моя дочь стала материться :faceoff: ужас блин

#1102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

моя дочь стала материться :faceoff: ужас блин

кажись у всех детей такой период бывает, не?
А чего сказала-то?
  • 0

#1103
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А чего сказала-то?

ой упало ,*лять.. ой не успела ,*лять... везде это вставляет :D

#1104
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

везде это вставляет

вот это плохо
  • 0

#1105
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А чего сказала-то?

ой упало ,*лять.. ой не успела ,*лять... везде это вставляет :D

шлепок по губам в момент произнесения, очень хорошо лечит от подобных привычек... :faceoff: может это не педагогично, но весьма действенно.
  • 0

#1106
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот это плохо

да пройдет наверно если не акцентировать

#1107
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

шлепок по губам в момент произнесения, очень хорошо лечит от подобных привычек... может это не педагогично, но весьма действенно.

это крайний случай..воспользуюсь если другие методы не подействуют

#1108
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

шлепок по губам в момент произнесения, очень хорошо лечит от подобных привычек... может это не педагогично, но весьма действенно.

это крайний случай..воспользуюсь если другие методы не подействуют

конечно крайний, я ж не совсем садюга... :D
Кстати, очень не люблю, когда многие родители веселятся до глубины души, слыша маты от детей. Совершенно не понимаю, а чего веселятся то, что смешного? :confused:
  • 0

#1109
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот это плохо

да пройдет наверно если не акцентировать

да, лучше не акцентируй. Она пока не понимает, что она говорит. А вообще, это она от тебя слышит. При них ничего говорить нельзя :) это как моя недавно...мама, а снег опять нихера не убрали :D..ну ясно, кто язык за зубами держать не умеет)))) еще хуже....мама, а ты провинилась, поэтому он тебе попу кусать будет :D
  • 0

#1110
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Решила приготовить еду. Сильно обожгла руку, порезалась, приготовилась ерунда, хоть меня и убеждают, что ЭТО, божественно вкусно....не скоро меня вновь посетит такая идиотская мысль...

Гы...вот это по вашему, по гамлетовски... :D Квартира то цела? :lol:

ручки поранены, духовка заляпана в хлам, а мойка только в следующую субботу, но квартира цела :) тем более не своя :D
  • 0

#1111
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Света, ну если на пентхаус копишь, то лучше не покупай. Я в сентябре в Брюсселе тоже с цепи сорвалась. До сих пор муки совести. Не желаю тебе того же :)
  • 0

#1112
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А вообще, это она от тебя слышит

ну наверно.. а как объяснить что взрослым можно а детям нельзя?..ты вот че говоришь?

#1113
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вообще, это она от тебя слышит

ну наверно.. а как объяснить что взрослым можно а детям нельзя?..ты вот че говоришь?

никак, самой прекратить употребление этих слов...а про остальных, говорить, что они говорят неприличные вещи и так делать нельзя...
  • 0

#1114
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

самой прекратить употребление этих слов.

это не реально :D

#1115
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А вообще, это она от тебя слышит

ну наверно.. а как объяснить что взрослым можно а детям нельзя?..ты вот че говоришь?

никак, самой прекратить употребление этих слов...а про остальных, говорить, что они говорят неприличные вещи и так делать нельзя...

ага, я вот так стараюсь делать. У меня вообще, в плане моральных вещей, для дочи нет двойных стандартов для детей и взрослых. Стараемся соответствовать, хотя конечно часто не получается :)
  • 0

#1116
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ага, я вот так стараюсь делать. У меня вообще, в плане моральных вещей, для дочи нет двойных стандартов для детей и взрослых. Стараемся соответствовать, хотя конечно часто не получается :)

Ага, а иначе как объяснить, что тебе можно, а ей нет? нехорошо это...
  • 0

#1117
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ага, я вот так стараюсь делать.

я при ней вроде тоже не матерюсь.. но разве только когда за рулем вылетает.. но это не проконтролируешь :faceoff: это выше меня :D

#1118
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну и не суди себя строго :) не смертельно это.
За руле, это вообще песня. Слово "тупой дибил" моя доча давно знает)))
  • 0

#1119
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Моя именно это слово говорила года так в 4 , но недолго, я вообще внимания не обратила, поговорила недельки две. Сейчас вообще плохие ))) слова не потребляет, даже "дура" нет в лексиконе.
  • 0

#1120
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
меня чет вообще напрягает кризис этот 3-х лет :faceoff: сегодня она игралась с бабулей и в итоге начала ее бить..я начала ее ругать.объяснять что так нельзя что надо извинится и пообещать что больше так не будет.. в итоге у нее началась истерика типа не буду.. ты сама говори это бабе.. так и не извинилась... потом поспала и после сна сама извинилась и пообещала больше не драться....вот упертая :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.