Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1061
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну как, кому сегодня что снилось?

а что седня особенная ночь, чтобы что снилось?

#1062
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что седня особенная ночь, чтобы что снилось?

да не, просто вчера не мне одной гадости снились, вот и спрашиваю как сегодня было)
  • 0

#1063
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот и спрашиваю как сегодня было)

Доброе утро всем!!! чет тоже фигня снилась но не страшная.. на фуре как будто я ездила :faceoff: за рулем :lol:

#1064
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

сходи.

ну вот хочу сходить. только не знаю как одеваться потеплее (если на улице) или нормально(если внутри)?служба проходит

#1065
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

на фуре как будто я ездила :faceoff: за рулем :lol:

а я на джипе каталась :D

#1066
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а я на джипе каталась

а я хочу на monster-car покататься :rotate:
  • 0

#1067
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

сходи.

ну вот хочу сходить. только не знаю как одеваться потеплее (если на улице) или нормально(если внутри)?служба проходит

Ты знаешь, я одевалась по улице, потому что всю службу никогда не стояла там. Недолго внутри находилась всегда. У меня с религией довольно сложные взаимоотношения, и бываю в церкви нечасто. :faceoff:
  • 0

#1068
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.. на фуре как будто я ездила :faceoff: за рулем :lol:

вот как то я изучала сонник по этому поводу, мне часто снится, что я еду за рулем, машины меняются, а смысл особо нет, так вот этот сон говорит как бы о том, что ты сама управляешь своей жизнью, и рассчитывать тебе стоит только на себя. Т.е. это не хорошо и не плохо, это просто сон о твоем жизненном состоянии. Ты- сама рулевой своей жизни.
  • 0

#1069
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ты- сама рулевой своей жизни.

:faceoff: как обычно

#1070
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я почему-то не помню хороших снов. Даже просто снов не помню, зато гадости если снятся - помнить могу не один месяц, а то и не один год.
  • 0

#1071
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а я почему-то не помню хороших снов. Даже просто снов не помню, зато гадости если снятся - помнить могу не один месяц, а то и не один год.

мне в 1 классе приснился страшный сон про моего отца.. помню до сих пор в мелочах.. после этого произошел с ним несчастный случай.. слава богу выжил....

#1072
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

слава богу выжил....

и это главное
  • 0

#1073
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сны это сложная штука
  • 0

#1074
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Часто снятся сны, моменты которых потом в жизни происходят как дежавю, секунд 5-10, не больше...
  • 0

#1075
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Решила приготовить еду. Сильно обожгла руку, порезалась, приготовилась ерунда, хоть меня и убеждают, что ЭТО, божественно вкусно....не скоро меня вновь посетит такая идиотская мысль...
  • 0

#1076
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Приветик, а мне сегодня снилось что на землю напали пришельцы... просто капец как реально снилось... спилберг просто нервно курит.... самое ужасное, это страх за ребёнка... жуть... рпотом ещё какая-то срань снилась, но после пришельцев уже не запомнилось
  • 0

#1077
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Решила приготовить еду. Сильно обожгла руку, порезалась, приготовилась ерунда, хоть меня и убеждают, что ЭТО, божественно вкусно....не скоро меня вновь посетит такая идиотская мысль...

Гы...вот это по вашему, по гамлетовски... :D Квартира то цела? :lol:
  • 0

#1078
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вот сижу и думаю, собаке как лучше надеть башмаки, на задние лапы одного цвета, на передние-другого, или на левые лапы-черные, а на правые-розовые? :lol: Блин, от второго, последнего комплекта опять потеряли башмак, теперь у нас три черных и три розовых. :D А в магазинах уже нет маленьких размеров и уже завоза не будет. И чо делать? :D
  • 0

#1079
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

И чо делать? :D

по диагонали одень
  • 0

#1080
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Всем доброго дня!
Вроде бы выспалась после двух суток работы(((

Лейка, нет, я не могу, я дала себе 3 недели :)
дело в том, что я заказала себе сумку еще до НГ, она щас в пути, но я хочу еще и эту синюю :D

Шопиться не люблю, а вот красивые сумки люблю :p

это которая LV?

нееее, их сумки у меня такого трепета не вызывают)) это Chloe, модель Mercie
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.