Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8401
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


ОЙошкин подозрительный ты какой та? эта 4 уже которую ты послал только в этой теме... :D

не иначе, может он только посылать умеет

А я разучиваю новые слова....... :dont:
ну странные бывают же люди........сами говорят, что "ОН" необходим, ну для здоровья там.......звонят, пишут СМС, а потом как будто подменили........
Начинают фыркать, рассказывать о серьезных отношениях, посылать меня :faceoff: за что.............

#8402
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

лучше мне скажите, сколько нужно варить степные грибы?

ой а ты где степные нашла? я в Ате постоянно в поиске..я вроде полтора часа варила,если потом обжаривать то поменьше..
  • 0

#8403
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну странные бывают же люди........сами говорят, что "ОН" необходим, ну для здоровья там.......звонят, пишут СМС, а потом как будто подменили........ Начинают фыркать, рассказывать о серьезных отношениях, посылать меня за что.............

а это у нас тактика такая,заманить,запутать потом в морду когтями...
  • 0

#8404
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

ну странные бывают же люди........сами говорят, что "ОН" необходим, ну для здоровья там.......звонят, пишут СМС, а потом как будто подменили........ Начинают фыркать, рассказывать о серьезных отношениях, посылать меня за что.............

а это у нас тактика такая,заманить,запутать потом в морду когтями...

Странная тактика какая то....а потом приходится в одиночку сидеть в кафешке, за кружечкой пива, с сигаретой эссе, с косым от похмелья взглядом кричать "официант", налей еще.......
или сидеть в кафешке, с похмелевшей подружкой обсуждать мужиков о том, какие они сволочи, да какие они с..ки, кабели ненасытные, бессовестные, пиявки, осьминоги и прочие альфонсы кавказской национальности :D

#8405
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


лучше мне скажите, сколько нужно варить степные грибы?

ой а ты где степные нашла? я в Ате постоянно в поиске..я вроде полтора часа варила,если потом обжаривать то поменьше..

в грине на домостроительной
  • 0

#8406
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ну странные бывают же люди........сами говорят, что "ОН" необходим, ну для здоровья там.......звонят, пишут СМС, а потом как будто подменили........ Начинают фыркать, рассказывать о серьезных отношениях, посылать меня за что.............

а это у нас тактика такая,заманить,запутать потом в морду когтями...

Странная тактика какая то....а потом приходится в одиночку сидеть в кафешке, за кружечкой пива, с сигаретой эссе, с косым от похмелья взглядом кричать "официант", налей еще.......
или сидеть в кафешке, с похмелевшей подружкой обсуждать мужиков о том, какие они сволочи, да какие они с..ки, кабели ненасытные, бессовестные, пиявки, осьминоги и прочие альфонсы кавказской национальности :D

Ну тебя послушать и можно подумать что ты с писюхами четырнадцатилетними общаешься.
  • 0

#8407
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

эта 4 уже которую ты послал только в этой теме...

его женщины не интересуют :lol:

#8408
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

эта 4 уже которую ты послал только в этой теме...

его женщины не интересуют :lol:

они культуристы- народ плечистый)))
  • 0

#8409
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



ну странные бывают же люди........сами говорят, что "ОН" необходим, ну для здоровья там.......звонят, пишут СМС, а потом как будто подменили........ Начинают фыркать, рассказывать о серьезных отношениях, посылать меня за что.............

а это у нас тактика такая,заманить,запутать потом в морду когтями...

Странная тактика какая то....а потом приходится в одиночку сидеть в кафешке, за кружечкой пива, с сигаретой эссе, с косым от похмелья взглядом кричать "официант", налей еще.......
или сидеть в кафешке, с похмелевшей подружкой обсуждать мужиков о том, какие они сволочи, да какие они с..ки, кабели ненасытные, бессовестные, пиявки, осьминоги и прочие альфонсы кавказской национальности :D

Ну тебя послушать и можно подумать что ты с писюхами четырнадцатилетними общаешься.

Та если бы....она старше меня.
Замуж видать хотет, а я не даю :dont: обещает по утрам завтраками кормить, гладить рубашки, любить, тепримо относиться к спорту и не ревновать меня к нему, обещает отпускать на горнолыжные курорты каждое воскресенье, не просить шубы, колье, подарком на 8 марта, новый год, и дни рождения в т.ч.тещи........обещает когда поедем на отдых, приглашаться своих подружек, посидев с полчаса, обещает уходить домой по различными предлогами, обещает не ездить вместе на отдых за город и не звонить когда будет мальчишник и прочие вечеринки..........а еще обещает не звонить мне на сотку, когда я буду в ночном клубе или в ресторане :dont:

ну как в такое не поверить, скажите мне а........

#8410
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Та если бы....она старше меня. Замуж видать хотет, а я не даю обещает по утрам завтраками кормить, гладить рубашки, любить, тепримо относиться к спорту и не ревновать меня к нему, обещает отпускать на горнолыжные курорты каждое воскресенье, не просить шубы, колье, подарком на 8 марта, новый год, и дни рождения в т.ч.тещи........обещает когда поедем на отдых, приглашаться своих подружек, посидев с полчаса, обещает уходить домой по различными предлогами, обещает не ездить вместе на отдых за город и не звонить когда будет мальчишник и прочие вечеринки..........а еще обещает не звонить мне на сотку, когда я буду в ночном клубе или в ресторане ну как в такое не поверить, скажите мне а........

проверь, потом расскажешь
  • 0

#8411
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну как в такое не поверить, скажите мне а........

Складно звонишь)))
  • 1

#8412
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а если бы....она старше меня. Замуж видать хотет, а я не даю :dont: обещает по утрам завтраками кормить, гладить рубашки, любить, тепримо относиться к спорту и не ревновать меня к нему, обещает отпускать на горнолыжные курорты каждое воскресенье, не просить шубы, колье, подарком на 8 марта, новый год, и дни рождения в т.ч.тещи........обещает когда поедем на отдых, приглашаться своих подружек, посидев с полчаса, обещает уходить домой по различными предлогами, обещает не ездить вместе на отдых за город и не звонить когда будет мальчишник и прочие вечеринки..........а еще обещает не звонить мне на сотку, когда я буду в ночном клубе или в ресторане :dont: ну как в такое не поверить, скажите мне а........

это твоя очередная "ночная бабочка" ? тогда даааооо...можно верить :lol:

#8413
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Не ну если бы так было а....только представить бы.............класс.
Я бы такую жену на руках носил бы :lol:

Кстати прикольная новость: Свидание закончилось угоном
Я видел как то эту тетку, шала..........капец капец..........я ждал шефа, а они во дворе сидели, курили чо то там кудахтали, одна решила прикурить спросить...именно она и была....пришлось прикуривателем (не путать с другим органом) дать прикурить....
я ее запомнил........кажись она уже весь город перепробовала, журналюги тоже в курсе про нее по ходу)))так еще написали "до момента случившегося владелец автомобиля познакомился с девушкой в одной из соцсетей. Далее, встретившись с ней, новоиспечённая парочка решила провести свой досуг на съёмной квартире." ЖЕСТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 26.03.2013, 19:22:33


#8414
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Не ну если бы так было а....только представить бы.............класс.

надеюсь это шутка, а не реальные пожелание, иначе выглядит жалко и мелочно .

#8415
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Не ну если бы так было а....только представить бы.............класс.

надеюсь это шутка, а не реальные пожелание, иначе выглядит жалко и мелочно .

Так все Инквизиция начинает работу........пора валить)
а то щас заклюют мои факты, домысли, мысли, выводы....

#8416
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я ее запомнил........кажись она уже весь город перепробовала, журналюги тоже в курсе про нее по ходу)))так еще написали "до момента случившегося владелец автомобиля познакомился с девушкой в одной из соцсетей. Далее, встретившись с ней, новоиспечённая парочка решила провести свой досуг на съёмной квартире

это ты свою мечту рассказываешь?
  • 0

#8417
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Йошкина мечта

Прикреплённые изображения:

  • 1310408800_idealnaya-zhena.gif

  • 1

#8418
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
`шо за сопли?

хочу есть!
  • 0

#8419
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Меня всегда терзает один вопрос....
Вот по городу рысачит куча таксистов, кто то даже нк работает, только таксует, кто то таксуя живет или живет не работая а при этом таксуя и т.д.в таком роде.....
Вот они таксуя подвозят таких конфеток, у них наверное переполнена тел.книжка на сотке?

#8420
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Меня всегда терзает один вопрос....

раз терзает, взял бы да спросил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.