Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8381
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
бывают не люди, а какие то пиявки. вцепятся в тебя, вторгнутся бесцеремонно в твою жизнь, прикрываясь заботой о тебе, любовью к тебе... и потом, в какой то момент ты вдруг неожиданно осознаешь что уже себе не пренадлежишь, что любовь-забота приняли удушаюший характер, что пиявка, уже не пиявка , а осьминог, который вцепился в тебя всеми своими щупальцами... :mad:

Сообщение отредактировал Беркана: 26.03.2013, 16:27:13

  • 0

#8382
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ты чё негадуйэ?
  • 0

#8383
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ты чё негадуйэ?

негодую, порицаю и ваще я не канарейка, а совсем наоборот. :dont: . хорош с меня весенних игрисч..
  • 0

#8384
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а можно драмо поподробней?
  • 0

#8385
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а можно драмо поподробней?

нэтЪ :D драмо практически закончилась. осталась кровавая развязка, пленных не беру, патронов не жалею :D
  • 0

#8386
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а можно драмо поподробней?

нэтЪ :D драмо практически закончилась. осталась кровавая развязка, пленных не беру, патронов не жалею :D

дождёссе от тя драмо.....волосатосердная
а про пленных....оне нахненада :D
  • 0

#8387
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

бывают не люди, а какие то пиявки. вцепятся в тебя, вторгнутся бесцеремонно в твою жизнь, прикрываясь заботой о тебе, любовью к тебе... и потом, в какой то момент ты вдруг неожиданно осознаешь что уже себе не пренадлежишь, что любовь-забота приняли удушаюший характер, что пиявка, уже не пиявка , а осьминог, который вцепился в тебя всеми своими щупальцами... :mad:

Осьминоги ваще редко нападают на людей........может это мутированный вид, утечка радиации в вас) или легендарный осьминог убийца из древности :dandy:

#8388
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ларо, я не злобная ниразу.. просто некоторые забывают, что ездят на ослицах, гы... да вот... а потом удивляются чейта вдруг все не так... короче, последняя часть марлезонского балета, труп закапываем и в полет к звездам :D
пыс - ну я не знаток морских стихий.. а пиявки - они такие пиявки.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Беркана: 26.03.2013, 17:15:16

  • 0

#8389
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. просто некоторые забывают, что ездят на ослицах, гы... да вот... а потом удивляются чейта вдруг все не так... короче, последняя часть марлезонского балета, труп закапываем и в полет к звездам :D

я улетаю на большом воздушном шаре(с) :lol:
  • 0

#8390
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Чо то ностальгией навеяло........прочитав Беркану)
Вот какое дело......................
На праздниках не был на ВВ, но где то в каком то сне в руку видел про описание траблы сожития с лицами кавказской национальности.....
А потом как обычно, что бабы дуры, мужики сволочи и пошло поехали на несколько страниц :D не подскажете где это было? и было ли?)

#8391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Чо то ностальгией навеяло........прочитав Беркану)

гы :D да не дай бог вам такую ностальгию :D
  • 0

#8392
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Беркана. Я те седня позвоню. Ищ чо удумала злыдня.
  • 0

#8393
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

бывают не люди, а какие то пиявки. вцепятся в тебя, вторгнутся бесцеремонно в твою жизнь, прикрываясь заботой о тебе, любовью к тебе... и потом, в какой то момент ты вдруг неожиданно осознаешь что уже себе не пренадлежишь, что любовь-забота приняли удушаюший характер, что пиявка, уже не пиявка , а осьминог, который вцепился в тебя всеми своими щупальцами... :mad:

о даааааа!!!!!!!!!!знакомое дело! и не знаешь, как послать помягче :mad:
  • 0

#8394
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


бывают не люди, а какие то пиявки. вцепятся в тебя, вторгнутся бесцеремонно в твою жизнь, прикрываясь заботой о тебе, любовью к тебе... и потом, в какой то момент ты вдруг неожиданно осознаешь что уже себе не пренадлежишь, что любовь-забота приняли удушаюший характер, что пиявка, уже не пиявка , а осьминог, который вцепился в тебя всеми своими щупальцами... :mad:

о даааааа!!!!!!!!!!знакомое дело! и не знаешь, как послать помягче :mad:

Млин вспомнилась одна убитая фраза: "Необходимо расслабиться и получить удовольствие".............не в тему да :faceoff:
мне тоже не очень прикольно когда мне одна дама такое зарядила :dandy: немного в иной ситуации конечно же

#8395
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

мне тоже не очень прикольно когда мне одна дама такое зарядила

И ты ее послал как всех остальных?
  • 0

#8396
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

мне тоже не очень прикольно когда мне одна дама такое зарядила

И ты ее послал как всех остальных?

Я ей не дал :dandy: ...пошел домой спать :idea: скучно, но иногда такой конец куда интереснее в предвкушении новой истории).........

#8397
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

И ты ее послал как всех остальных?

он ее любил долго и нудно в тренажерном зале, что она сама отшилась

Сообщение отредактировал Стафида: 26.03.2013, 18:42:03

  • 0

#8398
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ОЙошкин подозрительный ты какой та? эта 4 уже которую ты послал только в этой теме... :D
  • 0

#8399
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ОЙошкин подозрительный ты какой та? эта 4 уже которую ты послал только в этой теме... :D

не иначе, может он только посылать умеет
  • 0

#8400
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
лучше мне скажите, сколько нужно варить степные грибы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.