Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7781
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

характеры не могу вытерпеть!!!постоянные претензии это не по мне, пусть лучше знакомятся в парнями с аулов, которые будут бегать в качестве прислуг у ее родителей и у нее самой.........а такие как раз и ходят в гламуриссимо..........ну и + вездесущие чайки - фейки, в погоне за принцами и олигархами, они тоже там постоянно.

да? Так сам же хотел замуж выйти за такую. Чтобы родители богатенькие
  • 0

#7782
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

характеры не могу вытерпеть!!!постоянные претензии это не по мне, пусть лучше знакомятся в парнями с аулов, которые будут бегать в качестве прислуг у ее родителей и у нее самой.........а такие как раз и ходят в гламуриссимо..........ну и + вездесущие чайки - фейки, в погоне за принцами и олигархами, они тоже там постоянно.

да? Так сам же хотел замуж выйти за такую. Чтобы родители богатенькие

та лан, не было такого........нахера нужна такая, фон млин кашдый день звонит одна.........я ей грю, чтобы нашла другого, а ни фига........
материт меня, как будто я в чем то виноват, я прикалываюсь конечно над ней, но все равно смешно ведь)

#7783
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

та лан, не было такого.

от не люблю я когда мужики от своих же слов отказываются
  • 0

#7784
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

та лан, не было такого.

от не люблю я когда мужики от своих же слов отказываются

это точно...было, кот, было....и я помню....
  • 0

#7785
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

та лан, не было такого.

от не люблю я когда мужики от своих же слов отказываются

Ссылку мона, где я конкретно пишу, что я хочу жениться на богатой..........Ну кась ну кась, будем изучить энто....чо за фигня.

#7786
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ссылку мона, где я конкретно пишу, что я хочу жениться на богатой..........Ну кась ну кась, будем изучить энто....чо за фигня.

от сам и ищи. Чо за ерунда когда мужик ляпнул и отпирается?
  • 0

#7787
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Ссылку мона, где я конкретно пишу, что я хочу жениться на богатой..........Ну кась ну кась, будем изучить энто....чо за фигня.

от сам и ищи. Чо за ерунда когда мужик ляпнул и отпирается?

:lol: я же Кот, тем более Йошкин же).........та нету такой темы) вам наверное показалось или так хотелось подумать :hi:

#7788
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я же Кот, тем более Йошкин же).........та нету такой темы) вам наверное показалось или так хотелось подумать

да мне лично пофег. Я уже и так поняла, что ты альфонс, брехун, за слова не отвечаешь ну и смелостью не отличаешься.
  • 0

#7789
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

я же Кот, тем более Йошкин же).........та нету такой темы) вам наверное показалось или так хотелось подумать

да мне лично пофег. Я уже и так поняла, что ты альфонс, брехун, за слова не отвечаешь ну и смелостью не отличаешься.

:lol: жесть! та та та, эт я) :idea: Йошкин)..........я был повержен без меча :faceoff: стаюсь)

#7790
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я же Кот, тем более Йошкин же).........та нету такой темы) вам наверное показалось или так хотелось подумать

да мне лично пофег. Я уже и так поняла, что ты альфонс, брехун, за слова не отвечаешь ну и смелостью не отличаешься.

:beer:
  • 0

#7791
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

это который на Гоголя порт бир, да?

ага, он самы

#7792
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


я же Кот, тем более Йошкин же).........та нету такой темы) вам наверное показалось или так хотелось подумать

да мне лично пофег. Я уже и так поняла, что ты альфонс, брехун, за слова не отвечаешь ну и смелостью не отличаешься.

:beer:

Альфонс, эт когда про молодую дочку олигарха сказал)
Брехун, типа когда начал отказываться от того, что сказал выше)
А смелость, это когда в стрингах себя не выложил)))

Моя судьба решена) вердикт вынесен) :D ну что же, придется драпать на тренику)там про меня такое точно не скажут)негодяи

#7793
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А смелость, это когда в стрингах себя не выложил)))

не угадал
  • 0

#7794
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ага, он самы

не фонтан. Официанты там тормозы, зал неудобный и сильно продуваемый. Единственный плюс - дядечка-музыкант. Играет на куче инструментов, местами поет
  • 0

#7795
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А как сейчас в Адмирале Нельсоне?
  • 0

#7796
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

не фонтан.

фиии..тогда не пойду туда

#7797
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А как сейчас в Адмирале Нельсоне?

никогда не была
  • 0

#7798
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений


я ж с Аты))

не сурьезно ?,а я тут вся така в поисках врача(нижнего стоматолога) хочешь приду покажу?

это ж прямо моя голубая мечта увидеть)))

Стафида, у вас только мечты голубые?!

#7799
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
сегодня что-то тихо совсем(((
  • 0

#7800
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
конечно тихо.бедные женщины вон с сумками тащатся. 5 дней семью кормить


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.