Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6901
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

меня обвинили в том, что я мужчина, сволочь и эгоист....

та самая? или здесь на форуме?

Та та, родненькая)
То Яфа.
Ну ведь это так и есть же) и мне это нравится (смайл-сумашествие)....

.....мне было предложено купить стринги и танцевать перед зеркалом...(см.смайл.выше)....жесть.

#6902
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

.....мне было предложено купить стринги и танцевать перед зеркалом...(см.смайл.выше)....жесть.

предлагаю танцевать перед нами. Обещаю громко не смеяться. А вот за Фею - не ручаюсь
  • 0

#6903
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.....мне было предложено купить стринги и танцевать перед зеркалом...(см.смайл.выше)....жесть.

родненикий,так и не поняла- тебе не дали,ты не доодал,или додал ну настырная,а видео в стрингах скинь...
  • 0

#6904
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
млин зря ее выпустили....на каблукова выходной или палаты закончились, кто в курсе?.....
...стринги....зеркало.....стринги.....осталось найти музыку, и можно взрывать u.tube

#6905
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
КотЙошкин ну давай начинай ужо видео скодавать,по быстренькому отплясай а то завтра день тяжелыйпонедельник.....Ну дафай...
  • 0

#6906
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Вот прикол) позвонила та котор.поздравляла меня на 8 марта, я поставил трубку, смотрел КВН, взял трубку а она еще даже не закончила свой монолог.

та ладно. такое только по телеку показывают))))))

а мне было не до смеха)))))делать серьезный голос и подбирать хотя бы подзодящие по смыслу слова.....а вы прикиньте, если бы я ответил женщине не в тему.....да после такого монолога!!! страшно представить даже о судьбе батарейки на трубке.....а ведь она же не при чем! не в курсе даже)патарейка то......

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 18.03.2013, 00:39:24


#6907
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Йошкин.ну пока вы выплясывали и тренировались перед зеркалом.уже спать хоцеца.вы или в сырое видео показывайте.или мы ща к вам приедем в вареном смореть :dont:
  • 0

#6908
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне было не до смеха)))))делать серьезный голос и подбирать хотя бы подзодящие по смыслу слова.....а вы прикиньте, если бы я ответил женщине не в тему.....да после такого монолога!!! страшно представить даже о судьбе батарейки на трубке.....а ведь она же не при чем! не в курсе даже)патарейка то......

я вообще не понимаю зачем ты с ней разговаривал
  • 0

#6909
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да ладно пусть говорит, как вежливый человек)))
Всем привет!!! Весна!!! Хорошо!!!
  • 0

#6910
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

а мне было не до смеха)))))делать серьезный голос и подбирать хотя бы подзодящие по смыслу слова.....а вы прикиньте, если бы я ответил женщине не в тему.....да после такого монолога!!! страшно представить даже о судьбе батарейки на трубке.....а ведь она же не при чем! не в курсе даже)патарейка то......

я вообще не понимаю зачем ты с ней разговаривал

не смог промолчать.......
"меня посещали странные мысли, на ее вопрос, я подумал....а зачем она спросила, на что я подумал, а зачем я ответил" :lol: меня это убивало всегда в книгах)

А вообще, я понял в чем трабл.............. :hi:

#6911
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Добраутра всем! :hi:

Чеувастут снова? :spy:
  • 0

#6912
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"меня посещали странные мысли, на ее вопрос, я подумал....а зачем она спросила, на что я подумал, а зачем я ответил" меня это убивало всегда в книгах)

и ты решил проверить так ли это?
  • 0

#6913
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

"меня посещали странные мысли, на ее вопрос, я подумал....а зачем она спросила, на что я подумал, а зачем я ответил" меня это убивало всегда в книгах)

и ты решил проверить так ли это?

вымысел автора)не более.....
ни фига я не думал даже) занимался себе разбавкой протеинов и поглощение углеводов....смотря при этом КВН, закусывая яблоком) :dandy:

#6914
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
доброе....

чертова работа.

Люди, где еще искать сотрудников кроме хедхантера, карьериста, раздела вакансии?
  • 0

#6915
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люди, где еще искать сотрудников кроме хедхантера, карьериста, раздела вакансии?

linkedin
  • 0

#6916
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет! :hi:
Котик, станцуй нам, не стыдись...
Мы аплодисментами тебя подержим!
Мы ведь доообрые, посоветуем если что то не получается в танце, движение какое нить подскажем! :rolleyes: :D
  • 0

#6917
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

доброе....

чертова работа.

Люди, где еще искать сотрудников кроме хедхантера, карьериста, раздела вакансии?

срочно требуется
  • 0

#6918
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


доброе....

чертова работа.

Люди, где еще искать сотрудников кроме хедхантера, карьериста, раздела вакансии?

срочно требуется

ну нетуть там менеджмента(... газетный вариант хорош только для мелких вакансий
А мне нужен: юрист, закупщик...
  • 0

#6919
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Привет! :hi:
Котик, станцуй нам, не стыдись...
Мы аплодисментами тебя подержим!
Мы ведь доообрые, посоветуем если что то не получается в танце, движение какое нить подскажем! :rolleyes: :D

Дак це же мазохизм, однако)
Ну вот зачем замужним женщинам смотреть на холостого парня, танцующего стриптиз в стрингах, представлять, фантазировать, а в итоге все равно иметь мужа)

#6920
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну вот зачем замужним женщинам смотреть на холостого парня, танцующего стриптиз в стрингах,


Для интересу! :dont: :D

А зачем женатые МЧ на посторонних тетак смотрят?

Сообщение отредактировал эхмея: 18.03.2013, 11:47:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.