Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6881
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не я люблю розовый, фиолетовый, сиреневый. А раньше вообще в черный красила))
  • 0

#6882
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чем или каким? крась красным))))))я всегда им крашу))))))

ну... красным... у меня красных и около красных только штук 8 наберется...
  • 0

#6883
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не я люблю розовый, фиолетовый, сиреневый. А раньше вообще в черный красила))

и эти тоже есть...
а еще кучка синих и иже с ними
  • 0

#6884
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

чем или каким? крась красным))))))я всегда им крашу))))))

ну... красным... у меня красных и около красных только штук 8 наберется...

маловато)))))у меня штук 30)))))))))

#6885
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

маловато)))))у меня штук 30)))))))))

ну а нафига мне 30 красных? Вот синих - другой разговор
  • 0

#6886
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

маловато)))))у меня штук 30)))))))))

ну а нафига мне 30 красных? Вот синих - другой разговор

так я другими не крашу))))) разные оттенки там всякие..вот неделю назад покрасила каким то светлым.как будто не мои руки)))))даже дочка удивилась)))))

#6887
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ляяя , извините, буду материться, может, я старая, но пошла почитала ДиП про высаживание на горшок, ах стресс, шок... Ляяя, мои дети вон без всякого стресса с минимумом памперсов в год уже штаны не пачкали
  • 0

#6888
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Вот прикол) позвонила та котор.поздравляла меня на 8 марта, я поставил трубку, смотрел КВН, взял трубку а она еще даже не закончила свой монолог.

#6889
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ляяя , извините, буду материться, может, я старая, но пошла почитала ДиП про высаживание на горшок, ах стресс, шок... Ляяя, мои дети вон без всякого стресса с минимумом памперсов в год уже штаны не пачкали

раньше дети были другие))))))))))) и памов практически не было, а потому родителям было проще научить в горшок))))))) да и дитю некомфортно мокрым..а щас памы все портят)))))

#6890
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот прикол) позвонила та котор.поздравляла меня на 8 марта, я поставил трубку, смотрел КВН, взял трубку а она еще даже не закончила свой монолог.

та ладно. такое только по телеку показывают))))))

#6891
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот прикол) позвонила та котор.поздравляла меня на 8 марта, я поставил трубку, смотрел КВН, взял трубку а она еще даже не закончила свой монолог.

Йошкин колись,ты ж писал что слишком ламалась.ты теперь представляешь какая она долгоиграющая....
  • 0

#6892
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот прикол) позвонила та котор.поздравляла меня на 8 марта, я поставил трубку, смотрел КВН, взял трубку а она еще даже не закончила свой монолог.

о, а про квн я и забыла...
ладно, завтра посмотрю
  • 0

#6893
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

та ладно. такое только по телеку показывают))))))

неа, у меня помнится одноклассница такая была... я тож трубку в сторону ставила и телек смотрела
  • 0

#6894
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вот прикол) позвонила та котор.поздравляла меня на 8 марта, я поставил трубку, смотрел КВН, взял трубку а она еще даже не закончила свой монолог.

у меня такая подружка была, позвонит и болтает часами, я трубку клала и делала свои дела, изредка проходя мимо, в трубку говорила что нибудь типа, да ну, да ты что, не может быть!!
  • 0

#6895
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ляяя , извините, буду материться, может, я старая, но пошла почитала ДиП про высаживание на горшок, ах стресс, шок... Ляяя, мои дети вон без всякого стресса с минимумом памперсов в год уже штаны не пачкали

раньше дети были другие))))))))))) и памов практически не было, а потому родителям было проще научить в горшок))))))) да и дитю некомфортно мокрым..а щас памы все портят)))))

да развели сопли про стресс. Положено испражняться в отхожее место, так испражняйтесь, нет здесь никакого стресса
  • 0

#6896
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
  • Боже как жеть скучно...Наверно патамучто я бездельница...Всем хорошей плодотворной недели... :idea:

  • 0

#6897
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

нет здесь никакого стресса

тут согласна...но меня напрягало что у кого то уже на горшок а моя все в штаны.....слава богу все позади)))))))

#6898
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Вот прикол) позвонила та котор.поздравляла меня на 8 марта, я поставил трубку, смотрел КВН, взял трубку а она еще даже не закончила свой монолог.

у меня такая подружка была, позвонит и болтает часами, я трубку клала и делала свои дела, изредка проходя мимо, в трубку говорила что нибудь типа, да ну, да ты что, не может быть!!

меня обвинили в том, что я мужчина, сволочь и эгоист....

#6899
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

меня обвинили в том, что я мужчина, сволочь и эгоист....

логично))))))) а вы считаете что это не так?

#6900
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

меня обвинили в том, что я мужчина, сволочь и эгоист....

та самая? или здесь на форуме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.