Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4641
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Фея, спасибки! :kiss:

да пока не за что.. магазин у них в "Нурлы Тау"

#4642
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Фея, спасибки! :kiss:

да пока не за что.. магазин у них в "Нурлы Тау"

Аха. Я ужо обнаружила. Завтра поеду. Я прямо, таки устала выбирать. Ну ничего не нравится. Есть у меня, правда , старая любоффф от YSL которые ELLE, 5 лет ими пользуюсь... :faceoff:
  • 0

#4643
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
И все же запахи передаются по компу... :D У меня второй день такое ощущение, что я в парфюмерном магазине...и запахи, запахи...
  • 0

#4644
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто-нить пробовал Alfred Sung Always? Отзывы читала, но не пойму надо оно мне или нет
  • 0

#4645
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
запах может быть редким лишь потому что он очень старый. у меня есть один такой парфюм(ему больше 20 лет) к нам уже не возят а под заказ привозят. а новые ароматы не успевают закончиться как уже есть у всех)))
  • 0

#4646
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Захватывающая темка прямо....Аж за душу дерёт.....И самое главное то., что ведь здесь не просто тупо пустующиеся, а какой то прям захватывающий интеллектуально-соревновательный марафон.... :rotate:


Не пойму только что за марафон? ….. то ли соревнование в принюхивании в общественном туалете духов, то ли празднование всемирного дня туалетов ?……Надоело смотреть, как принюхиваются четвероногие друг к дружке перед актом совокупления интересов и как громко фыркают и топают копытами, когда запах помета одной особи не удовлетворяет пристрастия другой…. :)
  • 0

#4647
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
не понялЪ :spy:
  • 0

#4648
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не понялЪ :spy:

тупые они, не обращай внимания...
  • 0

#4649
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну чего ты!
оне ж уверены, что состроумничали... :smoke:
Второй то явно в зоопарке живет, все про своих четвероногих друзей знает, мож и участвует в их жизнедеятельности даже. :lol:
  • 0

#4650
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я вот не понимаю людей, которые припрутся в чужой монастырь с грязными вонючими лапами, и пытаются сумничать...и выглядят при этом такими дураками, просто слов нет...
  • 0

#4651
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ну чего ты!
оне ж уверены, что состроумничали... :smoke:
Второй то явно в зоопарке живет, все про своих четвероногих друзей знает, мож и участвует в их жизнедеятельности даже. :lol:

Почти угадала...Но не совсем в зоопарке, а в цирке..., и не живу, а работаю там....Укрощаю таких как Вы, ползучих , полосатых и косолапых...Значит можно сказать, что и учавствую в их жизнедеятельности..Здесь Вы, конечно, правы... :rotate: Приходите устраиваться!!! Нам, как раз ползуче-полосатых не хватает... ;)
  • 0

#4652
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Приходите устраиваться!!! Нам, как раз ползуче-полосатых не хватает... ;)

а скока платят?
отож придём :D
и да,мальчег,ты форумом не ошибсе?
  • 0

#4653
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мне мой Валентин закрыл доступ на вв на моем лэптопе :D
Смартфоны спасают)))
  • 0

#4654
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я вот не понимаю людей, которые припрутся в чужой монастырь с грязными вонючими лапами, и пытаются сумничать...и выглядят при этом такими дураками, просто слов нет...

А у меня просто слов нет и я тоже не понимаю, как в создавшейся ситуации попросить вас научить нас дураков выглядеть такими умными как вы....
  • 0

#4655
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
дверь кто то плохо закрыл или весеннее обострение у народа?
  • 0

#4656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Я вот не понимаю людей, которые припрутся в чужой монастырь с грязными вонючими лапами, и пытаются сумничать...и выглядят при этом такими дураками, просто слов нет...

А у меня просто слов нет и я тоже не понимаю, как в создавшейся ситуации попросить вас научить нас дураков выглядеть такими умными как вы....

а это..может Вы просто уйдете, и всем хорошо станет?никак?
  • 0

#4657
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне мой Валентин закрыл доступ на вв на моем лэптопе :D
Смартфоны спасают)))

а чего это он осерчал то?
  • 0

#4658
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
эти пришлые...так странно...только в кухне пасутся...видимо тараканы...
  • 0

#4659
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

эти пришлые...так странно...только в кухне пасутся...видимо тараканы...

ага...и дихлофос не продают..
  • 0

#4660
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Приходите устраиваться!!! Нам, как раз ползуче-полосатых не хватает... ;)

а скока платят?
отож придём :D

В основном только кормежка... называйте как хотите: харчовка, подножный корм и т.д,......Но полосато-ползучие, коих не хватает, и к которым Вы не относитесь имеют право отсосать банано-грушёвого компотика ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.