Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4621
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
:lol:

Прикреплённые изображения:

  • gOJC8c_SC_0.jpg


#4622
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
День какой то - ...........
  • 0

#4623
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
утро доброе . надеюсь
  • 0

#4624
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Захватывающая темка прямо....Аж за душу дерёт.....И самое главное то., что ведь здесь не просто тупо пустующиеся, а какой то прям захватывающий интеллектуально-соревновательный марафон.... :rotate:
  • 1

#4625
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дашец, привет,
В тренде сафари, таити, фруктовые, Азия...то, что ты не любишь.
Вот топ 10 продаж
http://www.sephora.f...equestid=141734
А вообще, обрати внимание на:
1. Guerlain La petite Robe noire,2.Lancôme La vie est belle,3. Burberry Baby Touch,4. Givenchy Ange ou Démon,5.Marc Jacobs Daisy, 6. Marc Jacobs Lola,7.Bvlgari Omnia Crystalline 8.Rochas Eau de Rochas Fraîche 9. Prada L'Eau Ambrée10. Givenchy Organza Indécence.
Они свежие, горькие, весенние, но при этом "молодые" и не сильно тяжелые. И в тренде, потому, что чуток корицы там кой где есть.
  • 0

#4626
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Доброе утро!!!!! хочу такую машину

Прикреплённые изображения:

  • EbY3cdbyVLs.jpg


#4627
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот топ 10 продаж

и че капм не передает запах.. :D

#4628
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот топ 10 продаж

и че капм не передает запах.. :D

да в том половина старого, которое уже все наизусть знают :)
я, например, "старые" запахи не люблю, если, например, 13 лет назад, готова была отдаться за флакон J'adore, то теперь даже предвзято смотрю на тех, кто ими пользуется
все таки мода на духи, есть в этом что то
может дело в том, что "старые" запахи становятся слишком распространены, а когда покупаешь новинки, то первые 3-4 месяца ты пахнешь необычно
  • 0

#4629
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, привет,
В тренде сафари, таити, фруктовые, Азия...то, что ты не любишь.
Вот топ 10 продаж
http://www.sephora.f...equestid=141734
А вообще, обрати внимание на:
1. Guerlain La petite Robe noire,2.Lancôme La vie est belle,3. Burberry Baby Touch,4. Givenchy Ange ou Démon,5.Marc Jacobs Daisy, 6. Marc Jacobs Lola,7.Bvlgari Omnia Crystalline 8.Rochas Eau de Rochas Fraîche 9. Prada L'Eau Ambrée10. Givenchy Organza Indécence.
Они свежие, горькие, весенние, но при этом "молодые" и не сильно тяжелые. И в тренде, потому, что чуток корицы там кой где есть.

Guerlain La petite Robe noire сильный запах вишневого варенья, у нас тетечка одна любит, сразу чаю хочетсяяя.... :D
Lancôme La vie est belle как по мне, так очень похожи на нелюбимую всеми, кроме меня Марину де Бурбон. :)
Остальное не знаю, пойду нюхать завтра. Мы с дочкой решили подарить друг другу парфюм на 8 марта. :lol: Наконец то, она может подарить мне духи, вот и дожили наконец.Не знаю радоваться или печалиться. :faceoff:
Спасибо, выбирать духи-это такое приятное занятие, просто прелесть! :idea:
  • 0

#4630
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

просто прелесть!

прелесть это когда дочка уже сама заработала на подарок маме :idea: мне до этого далеко :faceoff:

#4631
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дашец, не знаю есть ли в магазине кофе, на всякий случай возьми с собой маленькое количество, чтобы занюхивать после каждого тестера.
А то ты разницы между запахами не заметишь :rotate:
Ну и раз не рекомендуется нюхать более, чем 3 духов.
Кину какаху.
Мне вот это вообще не нравится Guerlain La petite Robe noire (как и почти все, что я тебе посоветовала, потому что я ношу сладкие запахи). Но, я все таки его нюхала там, когда он появился, и у сестры здесь, когда она купила. То ли я того-сь, то ли реально разные запахи :confused:
  • 0

#4632
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Вот топ 10 продаж

и че капм не передает запах.. :D

да в том половина старого, которое уже все наизусть знают :)
я, например, "старые" запахи не люблю, если, например, 13 лет назад, готова была отдаться за флакон J'adore, то теперь даже предвзято смотрю на тех, кто ими пользуется
все таки мода на духи, есть в этом что то
может дело в том, что "старые" запахи становятся слишком распространены, а когда покупаешь новинки, то первые 3-4 месяца ты пахнешь необычно

Вот не говорите, запах по компу-это было бы невероятное счастье!
Вот мне кажется, почему еще могут не нравится старые запахи...потому что у всех сильна ассоциативная память. И если запах духов напоминает бабушку или маму в детстве, то не особо то оно и радует, наверное. :lol: Хотя, все новое-хорошо забытое старое. Вносят небольшой нюанс, а основа остается той же.
  • 0

#4633
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кину какаху.
Мне вот это вообще не нравится Guerlain La petite Robe noire (как и почти все, что я тебе посоветовала, потому что я ношу сладкие запахи). Но, я все таки его нюхала там, когда он появился, и у сестры здесь, когда она купила. То ли я того-сь, то ли реально разные запахи :confused:

Не кинула, мне он тоже не нравится. :lol: Давай другие какашки. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 15.02.2013, 10:12:20

  • 0

#4634
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне до этого далеко :faceoff:

Это кажется только, а так все быстро пролетает.
  • 0

#4635
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Давай другие какашки. :D

да нету других, просто неловко говорить, что запах не нравится, хотя тебе порекомендовала его посмотреть. Просто он идеально подходит под категорию: новинка, модно, холодный-свежий запах (во всяком случае он таковым считается и он ТАМ так и пахнет) :)
  • 0

#4636
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девы-шолом!!!! В тему духов: оч хочу себн что-нибудь горькое.Прямо вот не тядёлое, а именно горькое. И нечего не могу найти...прямо измучилась уже. :faceoff:
  • -1

#4637
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Давай другие какашки. :D

да нету других, просто неловко говорить, что запах не нравится, хотя тебе порекомендовала его посмотреть. Просто он идеально подходит под категорию: новинка, модно, холодный-свежий запах (во всяком случае он таковым считается и он ТАМ так и пахнет) :)

что-то я бы его холодным не назвала.... :confused:
  • 0

#4638
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

что-то я бы его холодным не назвала.... :confused:

я бы тоже, ибо составлен из черной вишни
но там такая формула, которая меняет свой запах кардинально через часик (типа как у Chanel Chance), и он становится холодным
опять таки, это все отлично работает при нанесение строго определенного количества, и при соответствующем собственном запахе кожи
в общем, он отнесен в категорию холодных-свежих-горьких, ну я как бы не парфюмер, по их выборке руководствуюсь
  • 0

#4639
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девы-шолом!!!! В тему духов: оч хочу себн что-нибудь горькое.Прямо вот не тядёлое, а именно горькое. И нечего не могу найти...прямо измучилась уже. :faceoff:

Creed

нюхать надо у них много горьких и терпких запахов

Прикреплённые изображения:

  • creed4.png


#4640
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Фея, спасибки! :kiss:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.