Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#661
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

еще одна из отечественных реклам выносит мозг, про Албени и про то как парень пытается выразить счастье от его поедания на своем лице((.


  • 2

#662
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Реклама Твикс. Вся.

Тоже не понимала прикола со "сверху вниз" и "вертикально", любопытно стало, погуглила и нашла такое объяснение:

Скрытый текст

 

Но все равно не нравится реклама  :-/

 

Между прочим, где-то в конце 80-х или начале 90-х я видел Twix именно в одинарном виде - т.е. одна палочка - одна упаковка. И вообще, рекламщики как-то перегнули с "возрастом" Твикса: производить его начали в 1968 г., причём под названием Raider, а Twix он стал только в 1979 г., после того как его начали экспортировать в США.


  • 0

#663
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый вечер , сегодня видел рекламу в автобусе 28 маршрута ( Астана) рекламировалась фирма КАЛКАН GPS , все бы не чего , но вот в ролике почему то надписи и номера на машине Украинские  :faceoff:


  • 0

#664
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый вечер , сегодня видел рекламу в автобусе 28 маршрута ( Астана) рекламировалась фирма КАЛКАН GPS , все бы не чего , но вот в ролике почему то надписи и номера на машине Украинские


Ну это же GPS, наверное хотели акцентировать, что для них мир - без границ...  :D


  • 0

#665
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Добрый вечер , сегодня видел рекламу в автобусе 28 маршрута ( Астана) рекламировалась фирма КАЛКАН GPS , все бы не чего , но вот в ролике почему то надписи и номера на машине Украинские


Ну это же GPS, наверное хотели акцентировать, что для них мир - без границ...  :D

 

Ага и Украинские секюрити придут на помощ (как показано в ролике ) а о политическом вопросе я вообше молчу ( вдруг это бойцы правого сектора ) это не так смешно как грустно :faceoff:


  • 0

#666
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот ещё придурочная реклама:

 

Да чтобы после этого я Чупа-Чупс купил?! Ни-за-фто! © (Иван Васильевич меняет профессию) Кто это придумал, чтобы задница пела?!


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 25.09.2014, 16:23:23

  • 0

#667
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

и всетки апогей бреда среди рекламы - это реклама кока-колы.

то с наурызом отожгли, то красный холодильник таскают по улицам, то очередной раз доказывают, что в эту гадкую жижу добавляют галлюциногены (мужикам мерещится футбольный мяч вместо бараньей ноги или кубок вместо тени бутылки)....

а доярка Валетта...... :faceoff:

 

ну и конечно амбробене-мюзикл уже достал....


  • 1

#668
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Новая фишка про "не молочного" котёнка = это что-то...... =)))))))))))


  • 0

#669
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Самая  дибилоидная  реклама  - это про депозит.Там девушка  смотрит на разные картинки , это типа мой парень через 6 месяцев, это через 2 года.Типа парень с мускулами .Затем парень с девушкой выходят из здания .О в костюме. А до этого в  здании сидит в белой майке и дибильно виновато улыбается.



#670
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А пельмени? Рижские, кажется. В принципе, было бы ничего. Но есть момент, который ломает ВСЁ - башка мамонта, торчащая из дверцы холодильника. ЗАЧЕМ ОНА ТАМ?!!! Совершенно ни к селу ни к городу.
  • 0

#671
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А пельмени? Рижские, кажется. В принципе, было бы ничего. Но есть момент, который ломает ВСЁ - башка мамонта, торчащая из дверцы холодильника. ЗАЧЕМ ОНА ТАМ?!!! Совершенно ни к селу ни к городу.

В этой рекламе меня мутит от девушки, точнее от ее выпрыгивающих, с орбиты глаз :faceoff: 


  • 0

#672
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Убегаю со страха  от рекламы на российских каналах..... наши пришли - наша реклама, даже запомнить ее не могу. Все они -  из КТК. Фамилий не знаю, одна в рупор орет "нарисованная", столько истерики и боли на лице, жуть.... другой в кресле "зомбированный", третий - лысый, потом, еще кто-то в плаще....и еще кто-то, потом собирают из этих рисованных  семейный портрет, а я  отупевшая от этих рисунков, так и не могу понять - кто они, чего хотят и почему такие страшные, замученные и озабоченные.

Зачем так над собой издеваться? 


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 11.11.2014, 18:46:01

  • 0

#673
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

мой сынуля 1,8 боится рекламу где мужик негр с олд спайс.))


  • 0

#674
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мой сынуля 1,8 боится рекламу где мужик негр с олд спайс.))

А, ну так там негр-то какой-то неадекватный, орёт во всю глотку. Стероидов переколол, бедняга... Я его тоже по первому разу испугался маленько. Ну, то есть сижу, телевизор работает, я в инете копаюсь. И тут над ухом кааак заорёт!


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.11.2014, 15:54:22

  • 0

#675
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а меня бесят заставки на НТК типа Включай настроение((((

тупизм какой то


  • 0

#676
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ааааамбробене! Я из Германии примчал :faceoff: мужик на велике просто убивает меня


  • 1

#677
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Юля Ахмедова о рекламе прокладок


  • 2

#678
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Ааааамбробене! Я из Германии примчал :faceoff: мужик на велике просто убивает меня

на русском языке еще ничего, но песня на казахском вызывает желание разбить телек. Это когда певцы пытаются скороговоркой текст в некоторых местах в музыку впихнуть.
  • 0

#679
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

А пельмени? Рижские, кажется. В принципе, было бы ничего. Но есть момент, который ломает ВСЁ - башка мамонта, торчащая из дверцы холодильника. ЗАЧЕМ ОНА ТАМ?!!! Совершенно ни к селу ни к городу.

В этой рекламе меня мутит от девушки, точнее от ее выпрыгивающих, с орбиты глаз :faceoff:

 

мамонт та ещё загадка)))

насчёт глаз девушки - это видеошоп такой или реально?!


  • 0

#680
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мсье-колбасье.... вот где реально тупизм... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.