Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маникюр, Педикюр. Выезд на дом.Маникюр 1200 тенге, педикюр 2200 тенге.

маникюр педикюр выезд на дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1435

#121
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

на маникюр в эти выходные у вас есть свободное время? я к вам могу к 11 приехать, если ещё время не заняли


В субботу на 11.00 пока еще свободно. Позвоните и мы договоримся более конкретно.
  • 0

#122
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!

Рада предложить Вам Комфортный маникюр и педикюр с выездом на дом. С удовольствием подарю Вам частичку красоты :) .

Маникюр – 1200 тенге
Педикюр – 2200 тенге

Выезд бесплатный!!!! В квадрате улиц Саина - Темирязева- Ташкентская - Ленина.

Так же делаю маникюр и педикюр у себя на дому по адресу Наурызбай-Батыра (бывшая Дзержинского) уг.Макатаева (бывшая Пастера).

Девушки красавицы, а так же наши доблестные мужчины!!!! Я буду рада внести вклад в Вашу красоту и респектабельный вид.

Бонус!!!!!! Массаж рук и стоп ног!!! Подари себе релакс и позитивный настрой от массажа и опрятного вида ноготков :) .

8-778-312-26-58

Сауле.
  • 0

#123
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Саулеша,спасибо вам большое!очень понравился и маникюр, и педикюр.Наконец-то мои ноготочки стали красивыми :)

Сообщение отредактировал Miblis: 08.02.2013, 18:48:51

  • 0

#124
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за отзыв!!! Я рада,что все понравилось!!! Мне очень приятно было работать. Буду рада встретиться снова!!!! :rotate:
  • 0

#125
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Спешите записаться!!! Воскресенье и понедельник уже весь занят. :idea: Запись идет на вторник 12 февраля.
  • 0

#126
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Внимание!!! Запись идет на вторник 12 февраля! :)
  • 0

#127
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:rotate:
  • 0

#128
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Записываемся!!! Свободное время на вторник 12 февраля пока еще есть. :bow:
  • 0

#129
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!

Рада предложить Вам Комфортный маникюр и педикюр с выездом на дом. С удовольствием подарю Вам частичку красоты :) .

Маникюр – 1200 тенге
Педикюр – 2200 тенге

Выезд бесплатный!!!! В квадрате улиц Саина - Темирязева- Ташкентская - Ленина.

Так же делаю маникюр и педикюр у себя на дому по адресу Наурызбай-Батыра (бывшая Дзержинского) уг.Макатаева (бывшая Пастера).

Девушки красавицы, а так же наши доблестные мужчины!!!! Я буду рада внести вклад в Вашу красоту и респектабельный вид.

Бонус!!!!!! Массаж рук и стоп ног!!! Подари себе релакс и позитивный настрой от массажа и опрятного вида ноготков :) .

8-778-312-26-58

Сауле.

Спешите!!! Запись идет уже на вторник 12 февраля!
  • 0

#130
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Во вторник осталось свободное время на 16.00. Успейте записаться на среду 13 февраля!!! :idea:
  • 0

#131
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Маникюр – 1200 тенге
Педикюр – 2200 тенге

Выезд бесплатный!!!! В квадрате улиц Саина - Темирязева- Ташкентская - Ленина.

Так же делаю маникюр и педикюр у себя на дому по адресу Наурызбай-Батыра (бывшая Дзержинского) уг.Макатаева (бывшая Пастера).

Девушки красавицы, а так же наши доблестные мужчины!!!! Я буду рада внести вклад в Вашу красоту и респектабельный вид.

Бонус!!!!!! Массаж рук и стоп ног!!! Подари себе релакс и позитивный настрой от массажа и опрятного вида ноготков :) .

8-778-312-26-58

Сауле.

Сообщение отредактировал nogotki: 10.02.2013, 20:51:52

  • 0

#132
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:bow:
  • 0

#133
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Во вторник осталось свободное время на 16.00. Успейте записаться на среду 13 февраля!!! :idea:
  • 0

#134
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Записываемся заранее!!! Тел. для записи 8-778-312-26-58 Сауле.
  • 0

#135
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Маникюр – 1200 тенге
Педикюр – 2200 тенге


Выезд бесплатный!!!! В квадрате улиц Саина - Темирязева- Ташкентская - Ленина.

Так же делаю маникюр и педикюр у себя на дому по адресу Наурызбай-Батыра (бывшая Дзержинского) уг.Макатаева (бывшая Пастера).

Девушки красавицы, а так же наши доблестные мужчины!!!! Я буду рада внести вклад в Вашу красоту и респектабельный вид.

Бонус!!!!!! Массаж рук и стоп ног!!! Подари себе релакс и позитивный настрой от массажа и опрятного вида ноготков :) .

8-778-312-26-58

Сауле.
  • 0

#136
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:rotate:
  • 0

#137
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
До 14 февраля осталось совсем мало свободного времени!!! Успейте записаться!!! :idea:
  • 0

#138
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:bow:
  • 0

#139
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
записываемся по тел. 8-778-312-26-58 Сауле.
  • 0

#140
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки!!! Запись идет уже на субботу 16 февраля!!! :bow:
  • 0



Темы с аналогичным тегами маникюр, педикюр, выезд на дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.