Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маникюр, Педикюр. Выезд на дом.Маникюр 1200 тенге, педикюр 2200 тенге.

маникюр педикюр выезд на дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1435

#101
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:)
  • 0

#102
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Скоро 14 февраля ( День влюбленных). Побалуйте свои любимые ручки и ножки свежим маникюром,педикюром и расслабляющим массажем!!! Записываемся заранее!!! :rotate:
  • 0

#103
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
:) спасибо за очередной маникюр!

Сообщение отредактировал Gagari: 03.02.2013, 19:30:21

  • 0

#104
Miam

Miam
  • Гость
  • 7 сообщений
Сауле, спасибо огромное. Вот сижу, не могу наглядеться на свои ноготочки. Сразу настроение поднялось. Не забудьте записать меня на 14 февраля. Надо быть при всем параде :rotate:
  • 0

#105
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

Сауле, спасибо огромное. Вот сижу, не могу наглядеться на свои ноготочки. Сразу настроение поднялось. Не забудьте записать меня на 14 февраля. Надо быть при всем параде :rotate:

Благодарю за отзыв!!! :bow: Я с большим удовольствием встречусь с Вами в очередной раз 14 февраля. Напишите мне в личку в какое время удобно будет для Вас или позвоните! До встречи!
  • 0

#106
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:)
  • 0

#107
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Скоро 14 февраля ( День влюбленных). Побалуйте свои любимые ручки и ножки свежим маникюром,педикюром и расслабляющим массажем!!! Записываемся заранее!!! :rotate:
  • 0

#108
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!

Рада предложить Вам Комфортный маникюр и педикюр с выездом на дом. С удовольствием подарю Вам частичку красоты :) .

Маникюр – 1200 тенге
Педикюр – 2200 тенге

Выезд бесплатный!!!! В квадрате улиц Саина - Темирязева- Ташкентская - Ленина.

Так же делаю маникюр и педикюр у себя на дому по адресу Наурызбай-Батыра (бывшая Дзержинского) уг.Макатаева (бывшая Пастера).

Девушки красавицы, а так же наши доблестные мужчины!!!! Я буду рада внести вклад в Вашу красоту и респектабельный вид.

Бонус!!!!!! Массаж рук и стоп ног!!! Подари себе релакс и позитивный настрой от массажа и опрятного вида ноготков :) .

8-778-312-26-58

Сауле.
  • 0

#109
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:)
  • 0

#110
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
14 февраля ( День влюбленных) совсем уже близко!!! Побалуйте свои любимые ручки и ножки свежим маникюром,педикюром и расслабляющим массажем!!! Записываемся заранее!!! :rotate:
  • 0

#111
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Спешите записаться!!! Запись идет уже на субботу 9 февраля! :bow:
  • 0

#112
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:)
  • 0

#113
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!

Рада предложить Вам Комфортный маникюр и педикюр с выездом на дом. С удовольствием подарю Вам частичку красоты :) .

Маникюр – 1200 тенге
Педикюр – 2200 тенге

Выезд бесплатный!!!! В квадрате улиц Саина - Темирязева- Ташкентская - Ленина.

Так же делаю маникюр и педикюр у себя на дому по адресу Наурызбай-Батыра (бывшая Дзержинского) уг.Макатаева (бывшая Пастера).

Девушки красавицы, а так же наши доблестные мужчины!!!! Я буду рада внести вклад в Вашу красоту и респектабельный вид.

Бонус!!!!!! Массаж рук и стоп ног!!! Подари себе релакс и позитивный настрой от массажа и опрятного вида ноготков :) .

8-778-312-26-58

Сауле.
  • 0

#114
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
14 февраля ( День влюбленных) совсем уже близко!!! Побалуйте свои любимые ручки и ножки свежим маникюром,педикюром и расслабляющим массажем!!! Записываемся заранее!!! :idea:
  • 0

#115
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Торопитесь записаться!!!! :) На субботу 9 февраля осталось свободное время только на 11.00 и на 16.00.
  • 0

#116
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:bow:
  • 0

#117
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
Спешите!!! Уже началась запись на следующую неделю!!!
  • 0

#118
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
:)
  • 0

#119
smf777

smf777
  • Гость
  • 13 сообщений
на маникюр в эти выходные у вас есть свободное время? я к вам могу к 11 приехать, если ещё время не заняли

Сообщение отредактировал smf777: 08.02.2013, 12:04:04

  • 0

#120
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
В субботу на 11.00 пока еще свободно. Позвоните и мы договоримся более конкретно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами маникюр, педикюр, выезд на дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.