Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1121
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, какой-нибудь магазин/бутик, где большой выбор мужских джинсов?
  • 0

#1122
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В "Адеме" много больших отделов.
Название бутика точно не скажу. Мы брали на втором этаже на не типовую мужскую фигуру, очень хорошо сели.
Выбор там большой.
  • 0

#1123
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Да в Адеме выбор большой. Недавно себе брал, подобрал хорошие джинсы.
  • 0

#1124
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо! Заеду посмотрю.
  • 0

#1125
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
люблю джинсы марки levi's, классные джинсы
  • 0

#1126
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Разыскивается турецкая марка "Lexus" , раньше продавались на первом этаже старого здания ЦУМа.
  • 0

#1127
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
последние купила в рамсторе, трусарди, сидят отлично....
  • 0

#1128
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Купили мужу в начале месяца чёрные джинсы, сидят хорошо и со скидкой. Брали на втором этаже в Адеме.
  • 0

#1129
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Хорошие джинсы взяла в Castro.

Еще люблю джинсы GAP. Скорее бы открыли у нас магазин. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 09.03.2011, 13:47:40

  • 0

#1130
Leylana

Leylana
  • Гость
  • 5 сообщений
самые хорошие джинсы бенеттон и манго
  • 0

#1131
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
я пару раз заказывала джинсы марки Miss Sixty -супер, сидят клёво, качество на 5, советую!
  • 0

#1132
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

самые хорошие джинсы бенеттон и манго



Манго кстати очень долго служат, одни джинсы Манго ношу с 2008 года, не растянулись, сидят хорошо. Бенетон согласна неплохие джинсы, но самые хорошие это Левайс, правда у нас не покупала, привозили со Штатов.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.03.2011, 11:47:11


#1133
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

самые хорошие джинсы бенеттон и манго

бенетон не знаю, а деним манго моментально растягивается на коленках и индиго вымывается. Так себе, иной раз турецкие дольше носятся.
  • 0

#1134
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


самые хорошие джинсы бенеттон и манго

бенетон не знаю, а деним манго моментально растягивается на коленках и индиго вымывается. Так себе, иной раз турецкие дольше носятся.

это смотря какие в манго брать. если брать подороже то нормально носятся, если те что подешевле то и такое бывает. знаю на своем опыте :rotate:
  • 0

#1135
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Хорошие джинсы взяла в Castro.

Еще люблю джинсы GAP. Скорее бы открыли у нас магазин. :rolleyes:

GAP же открылся в хан шатыре)))
  • 0

#1136
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



самые хорошие джинсы бенеттон и манго

бенетон не знаю, а деним манго моментально растягивается на коленках и индиго вымывается. Так себе, иной раз турецкие дольше носятся.

это смотря какие в манго брать. если брать подороже то нормально носятся, если те что подешевле то и такое бывает. знаю на своем опыте :rotate:

мне кажца там все из одной бочки. Что там подороже? Там средняя цена 8-9 тысяч, дороже не видела, дешевле - на скидках.
  • 0

#1137
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что думаете о джинсах Levis?

в Спутнике недавно была акция, покупаешь джинсы и получаешь вторую вещь на выбор в подарок.
но, если честно, мне сама марка не очень....
во тжду теперь открытия Rifle там же, раньше эта марка очень даже радовала..
  • 0

#1138
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




самые хорошие джинсы бенеттон и манго

бенетон не знаю, а деним манго моментально растягивается на коленках и индиго вымывается. Так себе, иной раз турецкие дольше носятся.

это смотря какие в манго брать. если брать подороже то нормально носятся, если те что подешевле то и такое бывает. знаю на своем опыте :rotate:

мне кажца там все из одной бочки. Что там подороже? Там средняя цена 8-9 тысяч, дороже не видела, дешевле - на скидках.

у нас и без скидок в манго по 7 есть джинсы.а те что за 10 как раз нормально таки носятся.
  • 0

#1139
Дан77

Дан77
  • Гость
  • 31 сообщений

обожаю джинсы Massimo dutti, правда выбор у нас не такой большой, покупаю в Цуме и в Променаде. К нам завозят новые коллекции, только частично, поэтому особо не разбежишься...

подскажите пожалуйста где сейчас находится отдел Massimo dutti? В променаде я была, там только мужской отдел. Не могу найти где же всё-таки женский отдел есть...
  • 0

#1140
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


обожаю джинсы Massimo dutti, правда выбор у нас не такой большой, покупаю в Цуме и в Променаде. К нам завозят новые коллекции, только частично, поэтому особо не разбежишься...

подскажите пожалуйста где сейчас находится отдел Massimo dutti? В променаде я была, там только мужской отдел. Не могу найти где же всё-таки женский отдел есть...

в Силк Вэе на Арбате вроде как был!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.