Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#681
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в дисконт магазине саваж в силк вее на первом этаже
  • 0

#682
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
самые качеств. Есприт- ЕДС - германия в меге
  • 0

#683
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Объездила все магазины у нас только все зауженное и со всякими блестками, не могу найти обычные слегка расклешенные, ношу все джинсы со Штатов уже 3 года, а этот Colins где находится?

Colins находится в Люмире на первом этаже и в Максиме на втором этаже. Уже года три беру у них джинсы, качество нормальное и модели мне нравятся. :smoke:
  • 0

#684
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Люблю джинсы дизель. Покупаю их в Силк Уей на Жибек Жолы и Кунаева с момента открытия отдела. Этим летом была моя самая удачная покупка! Купила джинсы о которых мечтала давно, но не могла найти. А именно глубокого темно-синего цвета без всяких потертостей и т.п. Обычные классические прямые джинсы, в которых и в пир и в мир. Наткнулась на единственную пару после 2-х уценок! Именно мой размер, хотя он и стандартный. Ношу 40-42. Стоили уже точно не помню, но что-то в районе 60-70 тысяч, а я купила за 12 000! :lol: Супер! Это был первый раз, когда я не выходила с полегчавшими карманами из этого отдела. :smoke:


Жаль что этот бутик закрыли, для меня это был единственный бутик где продавали самые лучшие джинсы. А вдвойне приятней было отовариваться там с 80-ти% скидкой :D. Что может быть приятней купить джинсы за 20 000 тенге, которые раньше стоили 70 тыс. Кстати консультант сказала мне по секрету что 12 тыс это себестоимость этих джинс. Может кто нибудь знает где в Ате еще есть настоящий Дизель?
  • 0

#685
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Люблю джинсы дизель. Покупаю их в Силк Уей на Жибек Жолы и Кунаева с момента открытия отдела. Этим летом была моя самая удачная покупка! Купила джинсы о которых мечтала давно, но не могла найти. А именно глубокого темно-синего цвета без всяких потертостей и т.п. Обычные классические прямые джинсы, в которых и в пир и в мир. Наткнулась на единственную пару после 2-х уценок! Именно мой размер, хотя он и стандартный. Ношу 40-42. Стоили уже точно не помню, но что-то в районе 60-70 тысяч, а я купила за 12 000! :lol: Супер! Это был первый раз, когда я не выходила с полегчавшими карманами из этого отдела. :smoke:


Жаль что этот бутик закрыли, для меня это был единственный бутик где продавали самые лучшие джинсы. А вдвойне приятней было отовариваться там с 80-ти% скидкой :D. Что может быть приятней купить джинсы за 20 000 тенге, которые раньше стоили 70 тыс. Кстати консультант сказала мне по секрету что 12 тыс это себестоимость этих джинс. Может кто нибудь знает где в Ате еще есть настоящий Дизель?

В ProMode есть..но там наценка такая большая
  • 0

#686
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

В ProMode есть..но там наценка такая большая


вы шутите???????
нет там Дизелей )
  • 0

#687
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В ProMode есть..но там наценка такая большая


вы шутите???????
нет там Дизелей )

очевидно речь идет о Про Мод Джинс в Самале :smoke:
  • 0

#688
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, есть кто в Алматы с размером 25-26? У меня подружка заказала через меня с блумингдейлс суперские джинсики от Rock'n'Republic, 26 размер, думаю они более на 25 подойдут, так как они ей na 27 малы и ее сестренке тоже...я Вам дам ее координаты если что, возьмете за ту же цену, а она себе перезакажет свой собственныи размер...правда следуюший мой выход в интернет не ранее понедельника :smoke:

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 18.12.2008, 22:46:14

  • 0

#689
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Советую на досуге слетать в Москву и посетить Черкизовский рынок.
  • 0

#690
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Советую на досуге слетать в Москву и посетить Черкизовский рынок.

Ваш Чиркизовский рынок в Бишкеке последние года все скупает, нам и своей барахолки достаточно. Джинсы с барахолки-Forever!

#691
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Советую на досуге слетать в Москву и посетить Черкизовский рынок.

Ваш Чиркизовский рынок в Бишкеке последние года все скупает, нам и своей барахолки достаточно. Джинсы с барахолки-Forever!

Ну тогда в Урумчи сгоняйте.
  • 0

#692
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Люблю джинсы дизель. Покупаю их в Силк Уей на Жибек Жолы и Кунаева с момента открытия отдела. Этим летом была моя самая удачная покупка! Купила джинсы о которых мечтала давно, но не могла найти. А именно глубокого темно-синего цвета без всяких потертостей и т.п. Обычные классические прямые джинсы, в которых и в пир и в мир. Наткнулась на единственную пару после 2-х уценок! Именно мой размер, хотя он и стандартный. Ношу 40-42. Стоили уже точно не помню, но что-то в районе 60-70 тысяч, а я купила за 12 000! :super: Супер! Это был первый раз, когда я не выходила с полегчавшими карманами из этого отдела. :laugh:


Жаль что этот бутик закрыли, для меня это был единственный бутик где продавали самые лучшие джинсы. А вдвойне приятней было отовариваться там с 80-ти% скидкой :kiss:. Что может быть приятней купить джинсы за 20 000 тенге, которые раньше стоили 70 тыс. Кстати консультант сказала мне по секрету что 12 тыс это себестоимость этих джинс. Может кто нибудь знает где в Ате еще есть настоящий Дизель?

В ProMode есть..но там наценка такая большая

Да, в Промоде нереальная наценка, и выбор не такой большой как в силке. Остается надеется, что когда-нибудь, к нам завезут дизель официально.
  • 0

#693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Варвар извольте раскрыть свою мысль, так как мне не совсем понятны ваши пожелания отправиться на тот или иной рынок. Подозреваю, следующим постом будет, вы все покупаете подделки, езжайте на базар. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2008, 10:40:55

  • 0

#694
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
v urumchi brat nechego krome elle sport tak chto dumau eto srazu otpadaet a diesel pereehal v city center na 2 etaj
  • 0

#695
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dasha Sledopyt получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#696
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девочки, есть кто в Алматы с размером 25-26? У меня подружка заказала через меня с блумингдейлс суперские джинсики от Rock'n'Republic, 26 размер, думаю они более на 25 подойдут, так как они ей na 27 малы и ее сестренке тоже...я Вам дам ее координаты если что, возьмете за ту же цену, а она себе перезакажет свой собственныи размер...правда следуюший мой выход в интернет не ранее понедельника :-/

где ваша подружка заказала эти джинсы :rotate: ...если можно ссылку на инет-магазин,оттуда же?!
  • 0

#697
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Девочки, есть кто в Алматы с размером 25-26? У меня подружка заказала через меня с блумингдейлс суперские джинсики от Rock'n'Republic, 26 размер, думаю они более на 25 подойдут, так как они ей na 27 малы и ее сестренке тоже...я Вам дам ее координаты если что, возьмете за ту же цену, а она себе перезакажет свой собственныи размер...правда следуюший мой выход в интернет не ранее понедельника :-/

где ваша подружка заказала эти джинсы :rotate: ...если можно ссылку на инет-магазин,оттуда же?!



www.bloomingdales.com
  • 0

#698
Gelliona

Gelliona
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, к сожалению этой модели (ROCK & REPUBLIC, ROTH BOOTCUT IN PRISM, retail price $218) уже нет на сайте. Даю ссылку на другую, но очень похожую модель: http://www.revolvecl...j...Dtrue&vad=1. Единственное отличие - стежки на задних карманах темно-сиреневые. Сами джинсы - глубокого синего цвета. Размер 26. Продам за 20000 тенге.
  • 0

#699
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Товарищи, если кому интересно, в Меге в магазине LTB скидки - все джинсы по 7000тг. Я себе на днях аж 3 сразу купила :) довольная!!! нереально!!! Сходили, называется, с мамой за хлебушком в Рамстор :D
  • 0

#700
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а я купила за 8320 в манго такие какие хотела - прямые, зауженные, чисто синие без всяких блестючек и замочков. просто джинсы. сидят хорошо. материал плотный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.