Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#361
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый День!!! Подскажите, какие минералы и витамины входят в состав корма ? Или нужно дополнительно давать витамины? Прошу выслать прайс лист на почту chikyana@mail.ru Заранее спасибо !

 

Отправил


  • 0

#362
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД,

Отправьте пожалуйста прайс и описание на dabalchugova@mail.ru.

Спасибо.


  • 0

#363
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Корм для собак "DOZOROFF"  облегченный(белок 12%, жир 8%)

 

Реализуется в точках продажи кормов на рынке "Катализатор", возле ипподрома и рядом с родильным домом №4.

 

Корм отдаем продавцам по 110 тенге за 1 кг. Цена от продавца - 130-140 тенге за 1 кг.

 

Вопросы по тел. +7 777 087 9750

 

Прикреплённые изображения:

  • Корм облегченный.jpg

  • 0

#364
Ернар Раисов

Ернар Раисов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! отправьте пжлта (raisov.e@mail.ru) подробный прайс и точки продаж где можно купить. очень заитересовал ваш продукт по отзывам. п.с собака и щенки САО

Сообщение отредактировал Ернар Раисов: 06.12.2014, 20:30:30

  • 0

#365
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем отправил


  • 0

#366
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на чайке корм закончился. вы туда еще поставлять будете? 


  • 0

#367
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений
какие виды классы кормов у вас есть ?
 
можно получить бесплатные пробники  кормов по всем классам ваших кормов ?
 
собаке 2 года

  • 0

#368
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

lia7676@mail.ru 

Можно мне тоже подробную информацию о продукте (витамины, минералы, состав, разновидности) и прайс. Так же точный адрес мест продажи. Еще интересует вопрос: в каком количестве даются пробники, хотелось бы попробовать несколько разновидностей т.к. собака аллергик со слабым желудком, хотелось бы понаблюдать за реакцией организма.

Заранее благодарю.  


  • 0

#369
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

на чайке корм закончился. вы туда еще поставлять будете? 

Уже есть


  • 0

#370
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

на чайке корм закончился. вы туда еще поставлять будете? 

Уже есть

 

Все еще жду информацию от вас.


  • 0

#371
Mika10

Mika10
  • Гость
  • 33 сообщений
Dozoroff Здравствуйте! хотелось бы посмотреть на документы.
Ветеринарное УДОСТОВЕРЕНИЕ о том, что имеются ветеринарно-санитарные условия для производства, хранения, переработки сырья и реализации полнорационных сухих кормов для собак и кошек

КАТАЛОЖНЫЙ ЛИСТ ПРОДУКЦИИ регистрационный номер дата начала выпуска продукции Корм сухой для домашних животных Продукция выпускается по госту .......
  • 3

#372
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну раз мне не дали никакого внятного ответа, то вам вообще вряд ли дадут)
  • 1

#373
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений


Полная информация о составе корма и его характеристики указаны на упаковке. Там же помещен номер стандарта предприятия.

Сообщение отредактировал manima: 22.12.2014, 12:10:27

  • 0

#374
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

lia7676@mail.ru  Можно мне тоже подробную информацию о продукте (витамины, минералы, состав, разновидности) и прайс. Так же точный адрес мест продажи. Еще интересует вопрос: в каком количестве даются пробники, хотелось бы попробовать несколько разновидностей т.к. собака аллергик со слабым желудком, хотелось бы понаблюдать за реакцией организма. Заранее благодарю.  

Сейчас проверил - информацию Вам отправил сразу же. Почему Вы ее не получили - не знаю. Кратко повторю - корм производится эконом-класса для взрослых собак всех пород. Корм не лечебный, стандартный полнорационный. Но из  абсолютно натуральных компонентов и без всякого рода пищевой химии. Были собаки-аллергики, отлично реагировавшие на наш корм. Проблем с пищеварением не было. Однако каждая отдельная собака - индивидуум. Только проба и наблюдение, как Вы сами отлично знаете. Пробники не развозим.

Прошу меня простить, долго писать не имею времени. Если есть конкретные вопросы - позвоните мне +7 777 087 9750. С уважением, Максим


  • 0

#375
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

lia7676@mail.ru  Можно мне тоже подробную информацию о продукте (витамины, минералы, состав, разновидности) и прайс. Так же точный адрес мест продажи. Еще интересует вопрос: в каком количестве даются пробники, хотелось бы попробовать несколько разновидностей т.к. собака аллергик со слабым желудком, хотелось бы понаблюдать за реакцией организма. Заранее благодарю.  

Сейчас проверил - информацию Вам отправил сразу же. Почему Вы ее не получили - не знаю. Кратко повторю - корм производится эконом-класса для взрослых собак всех пород. Корм не лечебный, стандартный полнорационный. Но из  абсолютно натуральных компонентов и без всякого рода пищевой химии. Были собаки-аллергики, отлично реагировавшие на наш корм. Проблем с пищеварением не было. Однако каждая отдельная собака - индивидуум. Только проба и наблюдение, как Вы сами отлично знаете. Пробники не развозим.

Прошу меня простить, долго писать не имею времени. Если есть конкретные вопросы - позвоните мне +7 777 087 9750. С уважением, Максим

 

Вот спасибо, будем знать теперь. Поедем на днях за пробниками)


  • 0

#376
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Здравствуйте! можно мне прайс на корма для собак? Собаки крупные, живут в дворе постоянно, а так же прайс на кошек? спасибо заранее


  • 0

#377
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте! можно мне прайс на корма для собак? Собаки крупные, живут в дворе постоянно, а так же прайс на кошек? спасибо заранее

 Отправил в личку


  • 0

#378
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ДД. Можно мне тоже прайс? Для собак и кошек. Спасибо!


  • 0

#379
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 А почему здесь сразу не разместить прайс и состав? Меня то же интересует.


  • 0

#380
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Корма для кошек пока нет в продаже, находится в разработке.

 

Состав корма для собак закрепить в теме нельзя, а на каждой странице печатать неудобно. Желающим отправлю ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.