Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#341
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Можно тоже прайс в ЛС
Вопрос к тем кто кормит этим кормом:собака с проблемным пищеварением у нас,как корм таким собакам подходит?
  • 0

#342
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Цена

Бесплатная доставка мешка 25 кг - 220 тенге за кг. Мешок выходит 5 500 тенге.

Заказать  по тел. +7 777 087 9750


  • 0

#343
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

В магазинах корм продается расфасовкой  по 12 кг.

Пакет выглядит так:


 

Прикреплённые изображения:

  • Пакет. фасад.jpg

Сообщение отредактировал manima: 29.07.2014, 20:42:10

  • 0

#344
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Можете отправить прайс на s_kalugina82@mail.ru Заранее спасибо!


  • 0

#345
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте, друзья!

 

Бесплатные пробники корма "DOZOROFF" можно получить в следующих торговых точках:

 

1. Зоомагазин "Лукас" (Гоголя-Муратбаева)

 

2. Зоомагазин "Гурман"  (Шаляпина-Яссауи)

 

3. Зоомагазин в м-не Казахфильм

 

4. Бутик 8 на 2-м ряду Зеленого базара (вход с Макатаева)

 

Попробуйте!

 

Вопросы: +7 777 087 9750 (Максим)


Сообщение отредактировал manima: 06.08.2014, 18:46:33

  • 0

#346
3х3

3х3
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте, отправьте мне, плиз, прайс лист на корма. И для собак и для кошаков)


  • 0

#347
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! С понедельника перешли на Ваш корм - полет нормальный :), собаки едят его с огроооомным удовольствием, они у меня его даже выпрашивают :) До этого кормили Bosch, потом Kennels. Подозреваю, что мы станем Вашими постоянными покупателями  ;)


  • 0

#348
Saunt East Point

Saunt East Point
  • Частый гость
  • 84 сообщений
 

Здравствуйте, друзья!
 
Бесплатные пробники корма "DOZOROFF" можно получить в следующих торговых точках:
 
1. Зоомагазин "Лукас" (Гоголя-Муратбаева)
 
2. Зоомагазин "Гурман"  (Шаляпина-Яссауи)
 
3. Зоомагазин в м-не Казахфильм
 
4. Бутик 8 на 2-м ряду Зеленого базара (вход с Макатаева)
 
Попробуйте!
 
Вопросы: +7 777 087 9750 (Максим)

 
Можно ли получить пробник корма для собак на дом???
  • 0

#349
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Хотелось бы знать, что за рис, в виде косточек Вы продаете, который не надо варить, а достаточно запаривания. Есть ли доставка?


  • 0

#350
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотелось бы знать, что за рис, в виде косточек Вы продаете, который не надо варить, а достаточно запаривания. Есть ли доставка?

 

Этот рис пока производим маленькими партиями - и только под заказ, у нас покупают питомники и пр. места, где приходится готовить пищу сразу многим собакам.

 

Постоянным клиентам по сухому корму продавали неборльшие количества и риса, на пробу. Слышал, что один такой клиент нам на этом сайте рекламу уже делает - так ему понравилось. Спасибо ему, конечно, за доброе мнение, но когда поставлю рисовые косточки на поток для открытой продажи, без предварительного заказа, сразу САМ дам объявление.


Сообщение отредактировал manima: 01.09.2014, 19:17:19

  • 0

#351
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

а мелкая партия это сколько? Может и я совместно со своими знакомыми эту мелкую осилим?


  • 0

#352
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Максим, вы напишите плиз цены, состав и т.д. За счёт чего его варить не надо? Мы же покупаем помногу сечки, я бы кг 100 точно бы взяла.
  • 0

#353
alenkin2606

alenkin2606
  • Гость
  • 8 сообщений

можно пожалуйста прайс в л.с корма для кошек?  И сколько доставка стоит? спасибо 


  • 0

#354
alenkin2606

alenkin2606
  • Гость
  • 8 сообщений

Я  Вас просила пару месяцев  назад прислать прайс корма для кошек не пришел почему то. вот адрес alenkin2606@mail.ru    мы бы сразу большую взяли упаковку.Спасибо.


  • 0

#355
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Я  Вас просила пару месяцев  назад прислать прайс корма для кошек не пришел почему то. вот адрес alenkin2606@mail.ru    мы бы сразу большую взяли упаковку.Спасибо.

Отвечал в личку, сейчас специально проверил. Для кошек пока не продаем,  отрабатываем аромат


  • 0

#356
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Здравствуйте!  Я по поводу разработки корма для кошек - вроде Вы говорили, что «Мы гарантируем отсутствие в корме ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей и консервантов». а тут пишете «отрабатываем аромат», так значит ароматизаторы добавляются?

Я не придираюсь, у моего проблемы с пищеварением, поэтому заинтересована в хорошем корме.


  • 0

#357
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте!  Я по поводу разработки корма для кошек - вроде Вы говорили, что «Мы гарантируем отсутствие в корме ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей и консервантов». а тут пишете «отрабатываем аромат», так значит ароматизаторы добавляются?

Я не придираюсь, у моего проблемы с пищеварением, поэтому заинтересована в хорошем корме.

 

 

 

Как раз потому, что не добавляем вообще никакой химии, ищем аромат естественного компонента, который устроил бы большинство кошек. Натуральный аромат мяса(поскольку используем мясную муку) есть, но он слаб, быстро исчезает(как все натуральное - понюхайте вареное мясо - оно ведь не так ярко и сильно пахнет, как, например, колбаса, изобилующая заменителми вкуса и запаха). Кроме того, кошки, ранее питавшиеся сухими кормами, как раз привыкают к ароматизатору из любого корма. Их приучить к естественному еще сложнее(многие из них даже мясо и рыбу отказываются есть).

Так что пока мы задачу эту не решили полностью. Наш корм кошки едет в 70% , но для серийного производства этот показатель наду увеличивать. Работаем.


Сообщение отредактировал manima: 22.09.2014, 10:05:36

  • 0

#358
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

А понятно. Спасибо за развернутый ответ. значит у вас есть не серийное производство?

и да, мой вообще не ест мясо, никакое.

а если исключить ароматизатор, то какие компоненты входят в кошачку и есть ли направления по корму - для котят, живущих дома и тд?


  • 0

#359
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Корм для собак "DOZOROFF" стал еще вкуснее при неизменной цене!

 

97 % собак принимают его с первого раза! Если Ваш питомец попал в 3% - мы вернем Вам деньги за купленный мешок!

 

Не забудьте о бесплатной доставке по Алматы - мешок 25 кг - 5 500 тенге(220 тенге за 1 кг)

 

+7 777 087 9750


Сообщение отредактировал manima: 25.09.2014, 12:48:16

  • 0

#360
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый День!!! 

Подскажите, какие минералы и витамины входят в состав корма ?  Или нужно дополнительно давать витамины? 

Прошу выслать прайс лист на почту chikyana@mail.ru

Заранее спасибо !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.