Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#221
magic1

magic1
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

нужно два мешка собачьего корма по 170 тенге, возможна доставка завтра?

По какому адресу? 

Рыскулова 1, заправка казмунайгаз напротив строительного базара


  • 0

#222
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Рыскулова 1, заправка казмунайгаз напротив строительного базара

Позвоните мне +7 777 087 9750, договоримся по времени 


  • 0

#223
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Попробовал - понравилось!

Прикреплённые изображения:

  • rttqC6xEq1I.jpg

  • 0

#224
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Я и мой постоянный клиент

Прикреплённые изображения:

  • 20130803_104624(0).jpg

  • 0

#225
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Можно прайс на salta1608@mail.ru    Спасибо! У меня собаки.


  • 0

#226
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

здравствуйте, можно прайс на корм для собак и кошек, спасибо


  • 0

#227
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

здравствуйте, можно прайс на корм для собак и кошек, спасибо

Кошачьего пока в продаже нет 


  • 0

#228
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 Спасибо за прайс :idea: . 2 алабая.  первая-----------1 год.2 мес. беременная неделю.второй----------7 месяцев.мальчик. Что Вы предложите из трёх вариантов.Спасибо.


  • 0

#229
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

здравствуйте, можно прайс на корм для собак и кошек, спасибо

Кошачьего пока в продаже нет
А для собак
  • 0

#230
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

А для собак

Дайте эл. адрес, у меня личка переполнена 


  • 0

#231
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за прайс  . 2 алабая.  первая-----------1 год.2 мес. беременная неделю.второй----------7 месяцев.мальчик. Что Вы предложите из трёх вариантов.Спасибо.

Позвоните мне +7 777 087 9750, посоветуемся 


  • 0

#232
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Дмитрий, с которым мы встречались на стадионе, позвоните, пожалуйста. Не сохранил Ваш телефон, а для Вас есть информация.


Сообщение отредактировал manima: 09.08.2013, 21:01:44

  • 0

#233
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Мы сделали ознакомительный видео-ролик для тех, кому интересно посмотреть непосредственно процесс производства корма для собак. Я сам все рассказываю и показываю.

 

Еще там помещены мнения и отзывы владельцев собак, которые ввели наш корм в рацион своих питомцев.

 

Для тех, кто хочет посмотреть - вот ссылки: 

 

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

 

http://vk.com/club51...5f8ff46b78849de

 

 

 

 

С уважением, Максим

+7 777 087 9750


Сообщение отредактировал manima: 10.08.2013, 07:52:00

  • 1

#234
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Максим, спасибо за отличный корм и за быструю доставку! Собака ( вес более 20 кг.) уплетает ( по другому не скажешь) с удовольствием! Спасибо за пробный кг. корма для мелких пород, тоже собакам нашим понравился, будем и его покупать! Из наблюдений за неделю: собаки дольше остаются сытыми, стул сформировался отлично, даже при быстром переходе с прежнего корма на новый. Будем дальше наблюдать :))
П.С. У меня аллергия обычно на запах сухого корма, а от нового корма даже не чихнула :)), запах приятный, не "химический" совсем!

Сообщение отредактировал natavolkova: 16.08.2013, 23:57:43

  • 0

#235
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Максим, спасибо за отличный корм и за быструю доставку! Собака ( вес более 20 кг.) уплетает ( по другому не скажешь) с удовольствием! Спасибо за пробный кг. корма для мелких пород, тоже собакам нашим понравился, будем и его покупать! Из наблюдений за неделю: собаки дольше остаются сытыми, стул сформировался отлично, даже при быстром переходе с прежнего корма на новый. Будем дальше наблюдать ) П.С. У меня аллергия обычно на запах сухого корма, а от нового корма даже не чихнула ), запах приятный, не "химический" совсем!

Очень рад, что корм Вам подошел. Только примерно 3 % животных, с детства использующие сухие корма и плотно привыкшие к определенному ароматизатору, отказываются кушать нашу продукцию.

В корме только натуральные составляющие - и мясные, и злаковые.  И отсутствует пищевая химия- ароматизаторы, красители, усилители вкуса, возбудители аппетита. Поэтому корм полезный и безопасный. Этим объясняется и отсутствие у  Вас аллергической реакции.  

Приятного аппетита Вашим питомцам!


  • 1

#236
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

можно прайс в личку.


  • 0

#237
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Прочитала Вашу тему. И возник естественный вопрос: когда будет корм для кошек?
  • 0

#238
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Прочитала Вашу тему. И возник естественный вопрос: когда будет корм для кошек?

Корм доля кошек в разработке. С запахом трудно - ароматизаторы не добавляем принципиально, сохраняем натуральность продукции. Но кошки более привередливые, трудно угодить большинству, особенно для тех, кто давно питается готовыми кормами - они привыкают к определенному ароматизатору и отказываются есть даже свежее мясо и рыбу, не то что сухой корм другого производителя, пусть даже более качественный. Так что работаем. 


  • 0

#239
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

можно прайс в личку.

?


  • 0

#240
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

можно прайс в личку.

Лучше дайте электронку, прайс не помещается в личке. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.