Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#181
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здравствуйте, вышлите прайс myshka1987@mail.ru.
  • 0

#182
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день, вышлите пожалуйста прайс на akmaev_ram@mail.ru
  • 0

#183
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, и мне прайс на ismvik@mail.ru
  • 0

#184
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем скинул.
  • 0

#185
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Есть ли корм для щенков? Можно прайс?
  • 0

#186
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
ДД! И мне прайс, плиз, irinad_pharm@mail.ru
  • 0

#187
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Есть ли корм для щенков?

Нет, для щенков еще не производим.
  • 0

#188
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! И мне прайс, плиз,

Скинул
  • 0

#189
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

если можно то мне тоже прайс t.cklyrova@mail.ru


  • 0

#190
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

ДД! И мне прайс, плиз,

Скинул

 

спс, получила

а с гречкой еще не производите?


  • 0

#191
Дмитрий077881

Дмитрий077881
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток. Хотел узнать сможете ли Вы подобрать корм для чау чау, собака очень привередливая, ест только роял канин. Если да то можно цену и координаты. Заранее спасибо.

Отправленные с моего GT-I9300 с помощью Tapatalk 4 Beta


  • 0

#192
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

спс, получила а с гречкой еще не производите?
 

Уже сейчас производим корм с гречкой, кукурузу полностью исключили.


  • 0

#193
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Хотел узнать сможете ли Вы подобрать корм для чау чау, собака очень привередливая, ест только роял канин. Если да то можно цену и координаты. Заранее спасибо.

Скиньте эл. адрес, отправлю прайс.

Насчет привередливой чау-чау. У нас есть постоянные клиенты, имеющие собак этой породы. Отзывы положительные. Где Вас можно поймать? Если будет по дороге, завезу образец. Или можно взять пробник в зоомагазине "Лукас"на Гоголя-Муратбаева или  на Зеленом базаре (6 ряд, 3 бутик) - вход с Макатаева. Пусть песик попробует, а Вы понаблюдайте за реакцией. Понравится - будем привозить, доставка бесплатная. 


  • 0

#194
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и мне прайс,если можно

68581975@mail.ru


  • 0

#195
Дмитрий077881

Дмитрий077881
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Хотел узнать сможете ли Вы подобрать корм для чау чау, собака очень привередливая, ест только роял канин. Если да то можно цену и координаты. Заранее спасибо.

Скиньте эл. адрес, отправлю прайс.
Насчет привередливой чау-чау. У нас есть постоянные клиенты, имеющие собак этой породы. Отзывы положительные. Где Вас можно поймать? Если будет по дороге, завезу образец. Или можно взять пробник в зоомагазине "Лукас"на Гоголя-Муратбаева или на Зеленом базаре (6 ряд, 3 бутик) - вход с Макатаева. Пусть песик попробует, а Вы понаблюдайте за реакцией. Понравится - будем привозить, доставка бесплатная.

Есть ли где ни будь Ваша точка в районе Аксая? Email: dmitriy_kim@bk.ru

Отправленные с моего GT-I9300 с помощью Tapatalk 4 Beta

Сообщение отредактировал Дмитрий077881: 24.07.2013, 14:53:03

  • 0

#196
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте! Корм Дозорофф употребляем с апреля этого года, привозят вовремя,мы уже приспособились заказывать за день за два.Собачки чувствуют себя прекрасно.Особенно понравился последний состав корма без кукурузы а вот про кошачий Максим мне не говорил ,а почем для кошек?


  • 0

#197
Наталья Аливия80

Наталья Аливия80
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВ! Я новичок в кормах для собак но у меня есть немецкая овчарка ей 1 годик я ее кормлю натуральной пищей но с появлением жары она стала плохо кушать .Покупала ей сухой корм роял канин но что то неочень она его ест .Можно как то ваш корм  попробовать?ваши координаты и стоимость. Мы живем в районе Сатпаева-Жарокова .


  • 0

#198
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД можно прайс на kibitkinaya@mail.ru а для кошек ничего нету?


  • 0

#199
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Есть ли корм для щенков?

Нет, для щенков еще не производим.

 

как не производите!? а мне с месяц назад продали премиум как корм для щенков, кстати он оказался крупным и очень жестким. скорее подойдет для взрослых.


  • 0

#200
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

как не производите!? а мне с месяц назад продали премиум как корм для щенков, кстати он оказался крупным и очень жестким. скорее подойдет для взрослых.

Речь, видимо,  идет о щенках мелких и средних пород. Для щенков крупных пород многие покупают премиум. За специальный корм для щенков мы его не выдаем. Если нужны подробности, позвоните мне +7 777 087 9750


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.