Перейти к содержимому

Фотография

Лучший тролль года на Все Вместевыбираем, награждаем)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#23574040
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Чем славится ВВ по мнению тех, кто однажды зашел на форум и... или ушел или остался? Ну, конечно, троллями! Нашими дорогими, любимыми, кажется, такими злыми, но на самом деле...)))

Итак, объявляем Премию на звание "Лучшего тролля ВВ в 2012 году"!!!!!

Этапы:

1. 13-18 декабря - выдвижение!
Можете самовыдвигаться, можете предлагать кого-то!
Trolling.jpg


Участвовать могут как пишущие, так и читатели
Категории, которые имеют право на выдвижение:
1.5.3. Случайный прохожий: пользователь с количеством сообщений от 0 до 4
1.5.4. Гость: 5 – 49
1.5.5. Частый гость: 50 – 99
1.5.6. Завсегдатай: 100 – 299
1.5.7. Постоялец: 300 – 499
1.5.8. Свой человек: 500 – 999
1.5.9. В доску свой: >999

и находящиеся в группе Читатель

2. 18-25 - Голосование!!!

3. 26 - подведение итогов

Лучший тролль года на Все Вместе.png

4. 28 - награждение!!!

[mod='vturekhanov']Мы долго думали, что подарить победителю? Эти 19 мучительных секунд для некоторых из нас длились практически целую вечность. А что в итоге, спросите вы? Мы решили подарить победителю эликсир, сваренный по нашему собственному рецепту.

Всю ночь лучшие алхимики страны варили этот волшебный эликсир не покладая различных частей своего тела. Алхимикам удалось сварить всего три порции, вместо пяти, поэтому они останутся в рабстве на хлопковых плантациях без сладкого. Мы сами не пробовали, но думаем, получилось неплохо. Сразу скажу, сейчас его пить ещё нельзя, нужно чтобы до 1 января он отстоялся в прохладном тёмном месте. И, как у всех натуральных продуктов, срок годности у него небольшой, всего год.

Что же волшебного в эликсире? Каждая его порция в течение срока годности позволяет выпившему его по своему усмотрению отменить замечание или предупреждение, полученное им на Форуме. Многие из вас скажут: «Какая х…ня!». Но ценители, к коим мы относим и победителя, поймут, это дорогого стоит. Это одна из немногих вещей в мире, которую не купишь за деньги.

}{APJIu, поздравляю с более чем уверенной победой! Распорядись призом с пользой!

Для тех, кому многабукаф или нипанятна: победитель получает право с 01.01.2013 по 31.12.2013 включительно отменить три полученные им на Форуме замечания или предупреждения по своему усмотрению.[/mod]

Сообщение отредактировал vturekhanov: 28.12.2012, 14:05:49
Добавлена информация о победителе и призе

  • 0

#301
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ни сколько не горжусь, просто так получилось.

а гордится то, собсно, и нечем, потому как потроллить в ветках типа "футбол", это как у ребенка в песочнице конфету отобрать...
у футбольных фанатов, равно как и у остальных лиц со слабой психикой, достаточно легко вызвать нужные эмоции, для этого достаточно единожды макнуть кончиком носа их обожаемого кумира в какое-нибудь дерьмо вчерашней свежести...
в целом, скучно и убого... :-/

♔ Герцогиня Кунсана ♔

вот я говорил, что эта игра в цветные подписи до добра не доведет, вот результат... :faceoff:
откуда сие вообще выползло со своими 700 минусами?

#302
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

у футбольных фанатов, равно как и у остальных лиц со слабой психикой,

ыыы... :lol:

#303
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

потроллить в ветках типа "футбол", это как у ребенка в песочнице конфету отобрать..

Не скажи. Это провокации в футбольной ветке устраивать легко, а вот чтобы именно потроллить тут не так много спецов.
А тупых провокаторов с троллями путать не следует. :dont:
Провокатора все сразу посылают на ***, чем собственно его "троллинг" и заканчивается. С троллем же вступают в беседу, думаю, что он реально что-то не понимает или пишет глупости в силу незнания темы. Вот тут то тролль и проявляет себя во всей красе.

Так что не всё так просто. Попробуй потроллить в футбольной ветке, да именно так, чтобы сразу не послали. Поймёшь, что не так всё просто.

Но в целом, да, согласен, почва благодатная. :)
  • 0

#304
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Лучезарный Валентин выдвигает себя на сей замечательный пост.

Сынок, ну какой же ты тролль? :faceoff:
Ты так, провокатор-неудачник.
Вот ты вчера зашёл к нам на ветку и начал вбрасывать. За пару часов моего с тобой общения ты заработал плюсов на пожизненный бан.
http://vse.kz/topic/.../page__st__1560
А я даже не напрягался, повеселился от души, посмеялся над тобой и ни одного плюса не получил. Может конечно выпишут один по совокупности за флейм на тематической ветке, но это того стоило. Он всё равно у меня первый будет на данный момент.

Так что, лучезарный ты наш, учи матчасть и не претендуй на звание до которого тебе ещё расти и расти.

Ничего личного.

Удачи!
  • 0

#305
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

откуда сие вообще выползло со своими 700 минусами?

Из Голубого экрана

вот этот тип гражданской наружности

В одном Голубом экране столько минусов не наберешь, придется покорять все разделы форума :faceoff:

#306
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Валентин123 ты это зря в футбол полез, сидел бы в Голубом экране и не дергался!

#307
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

За пару часов моего с тобой общения ты заработал плюсов на пожизненный бан.
http://vse.kz/topic/.../page__st__1560
А я даже не напрягался, повеселился от души

от души посмеялась :) весело у вас там)
Валюша ошибся немножко,ниче,бывает)))
  • 0

#308
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Валентин123 ты это зря в футбол полез, сидел бы в Голубом экране и не дергался!

Где то пару месяцев назад он на меня в Голубом экране наехал. Довольно грубо и причём совершенно не в тему. Но я на чужой поляне даже и отвечать не стал. Проигнорировал. Чисто из вежливости.
А вчера, здрасьте, блин, тупо на пустом месте и на родной ветке наехал. :D
  • 0

#309
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Уныло как-то продвигаются выборы...Толь троллей нет, толь приз антитролльский
  • 0

#310
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Активней, господа, активней
  • 0

#311
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Уныло как-то продвигаются выборы..

еще не выбирают...тока номинируют.
всех кого можно уже назвали , хоть список составляй

#312
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну чего активней?

Чем славится ВВ по мнению тех, кто однажды зашел на форум и... или ушел или остался? Ну, конечно, троллями!

пук в лужу...
какими тролями? кто это?
бред сивой
и кобылы
и раз подаётся это как фишка чо ж их неочень умных банят постоянно?

#313
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Лучезарный Валентин выдвигает себя на сей замечательный пост.

Сынок, ну какой же ты тролль? :faceoff:
Ты так, провокатор-неудачник.
Вот ты вчера зашёл к нам на ветку и начал вбрасывать. За пару часов моего с тобой общения ты заработал плюсов на пожизненный бан.
http://vse.kz/topic/.../page__st__1560
А я даже не напрягался, повеселился от души, посмеялся над тобой и ни одного плюса не получил. Может конечно выпишут один по совокупности за флейм на тематической ветке, но это того стоило. Он всё равно у меня первый будет на данный момент.

Так что, лучезарный ты наш, учи матчасть и не претендуй на звание до которого тебе ещё расти и расти.

Ничего личного.

Удачи!

А я думал ты нормальный.А ты всего навсего настучал на меня Алматинцу.А еще ты себя мужиком вчера позиционировал.Ну-ну.Продолжай в том же духе.

#314
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А я думал ты нормальный.

А я и есть нормальный.

А ты всего навсего настучал на меня Алматинцу.

Я не стучал. В этом то вся фишка.
Просто я в отличие от тебя ЗНАЮ, что футбольные ветки модерируются очень тщательно и проверяются каждый день. Особенно наша ветка.
Я был уверен, что сегодня кто-нибудь из модеров СТОПРОЦЕНТНО зайдёт туда и ты хапнешь по полной. Но при этом всячески предлагал тебе не хулиганить и уйти.

А еще ты себя мужиком вчера позиционировал.Ну-ну.

А что немужицкого в моём поступке? Ты пришёл к нам на ветку и начал как ты думал, троллить. Но на самом деле тупо хамить. Я же в ответ тебя реально затроллил, что ты скатился в бан. Что не так то? Кто как говорится, с чем придёт, тот от этого самого... ну ты в курсе. Так что по поводу мужика я тебя не понимаю. Ты пришёл к нам на ветку, начал срач на пустом месте, огрёбся плюсами от модера, а я не мужик? Лишь потому что знал, что утром модер тебя выпилит? Смешно.

Продолжай в том же духе.

А я чё? Я сижу себе на Барсовской ветке и никого не трогаю. Ну кроме заходящих туда толпами провокаторов.

Короче, ничего личного! ;)

зы
Предыдущая ава у тебя была посимпатичнее. (не шутка и не подколка).
  • 1

#315
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений
Можешь оправдываться сколько душе твоей угодно.Выглядит жалко.Но ведь фишка то в том,что ты и настучал на меня..а теперь как женщина не хочешь в этом признаться.Хотя женщины даже есть кто смелее тебя.Если есть совесть ты признаешь.Нет.Так и живи с этим позором на форуме.Хотя тебе как я понял все равно как о тебе отзываются.

#316
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Можешь оправдываться сколько душе твоей угодно.

Я не оправдываюсь, я озвучиваю факт. Что ты обо мне думаешь, мне абсолютно пофигу. Жить с позором на форуме? Смешно. Если это позор, над тобой стебаться, то такой позор я переживу.
Короче, слив твой я тебе засчитываю. Общаться с тобой я больше не хочу. Не вижу смысла. Ты исчерпал свой потенциал. Вчера мне было нечего делать и ты меня повеселил. Но уже надоело. Эдак ты каждый день будешь под новым ником регится, что же мне на тебя всё время тратить?
Тему эту засирать тоже не хочу.
Ставлю тебя в игнор. Напиши мне пару гадостей, чтобы не чувствовать себя совсем ущербным. Я на них не отвечу, твоя самооценка тут же поднимется и тебе полегчает. Я действительно не хочу тебе зла.

Удачи тебе!

зы
Чисто на будущее. Как я вчера тебе весь вечер советовал, не пиши глупостей и гадостей. Как только чувствуешь позыв, прими таблетку и ложись спать.
Всё у тебя будет хо-ро-шо! Главное прими таблетку!
Спокойной ночи!
  • 0

#317
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Можешь оправдываться сколько душе твоей угодно.

Я не оправдываюсь, я озвучиваю факт. Что ты обо мне думаешь, мне абсолютно пофигу. Жить с позором на форуме? Смешно. Если это позор, над тобой стебаться, то такой позор я переживу.
Короче, слив твой я тебе засчитываю. Общаться с тобой я больше не хочу. Не вижу смысла. Ты исчерпал свой потенциал. Вчера мне было нечего делать и ты меня повеселил. Но уже надоело. Эдак ты каждый день будешь под новым ником регится, что же мне на тебя всё время тратить?
Тему эту засирать тоже не хочу.
Ставлю тебя в игнор. Напиши мне пару гадостей, чтобы не чувствовать себя совсем ущербным. Я на них не отвечу, твоя самооценка тут же поднимется и тебе полегчает. Я действительно не хочу тебе зла.

Удачи тебе!

зы
Чисто на будущее. Как я вчера тебе весь вечер советовал, не пиши глупостей и гадостей. Как только чувствуешь позыв, прими таблетку и ложись спать.
Всё у тебя будет хо-ро-шо! Главное прими таблетку!
Спокойной ночи!

Много букв очень.
Ты сейчас как баба себя ведешь, переходишь на жалкие оотмазки, цепляешься, провоцируешь меня переходом на личности, на какую то непонятную хрень про таблетки. Ты сам ляпнул сам настучал, сам оказался в той луже, которую развел.

Сообщение отредактировал Адмирал Колчак: 15.12.2012, 21:57:49


#318
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
я конечно могу ошибаться, но эти два верхних товарища точно заслужили по наказанию...даже в теме про тролей...
  • 0

#319
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

я конечно могу ошибаться, но эти два верхних товарища точно заслужили по наказанию...даже в теме про тролей...

Ты конечно ошибаешься!

#320
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

эти два верхних товарища точно заслужили по наказанию

Первый да. За двойную регистрацию.
А я чё? :eek:
Я всё. :bow:
Я с товарисщем попрощался. :)

С другой стороны, сама тема то и есть тонкий троллинг. Но почему то никто здесь не троллит. Видимо все боятся предупреждений. Все запуганы. А кто не запуган, тот в РО или в бане.
ИМХО ничем закончится это шоу с выбором главного тролля. А жаль. :(

Сообщение отредактировал F C B: 15.12.2012, 22:50:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.