Перейти к содержимому

Фотография

Лучший тролль года на Все Вместевыбираем, награждаем)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#23574040
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Чем славится ВВ по мнению тех, кто однажды зашел на форум и... или ушел или остался? Ну, конечно, троллями! Нашими дорогими, любимыми, кажется, такими злыми, но на самом деле...)))

Итак, объявляем Премию на звание "Лучшего тролля ВВ в 2012 году"!!!!!

Этапы:

1. 13-18 декабря - выдвижение!
Можете самовыдвигаться, можете предлагать кого-то!
Trolling.jpg


Участвовать могут как пишущие, так и читатели
Категории, которые имеют право на выдвижение:
1.5.3. Случайный прохожий: пользователь с количеством сообщений от 0 до 4
1.5.4. Гость: 5 – 49
1.5.5. Частый гость: 50 – 99
1.5.6. Завсегдатай: 100 – 299
1.5.7. Постоялец: 300 – 499
1.5.8. Свой человек: 500 – 999
1.5.9. В доску свой: >999

и находящиеся в группе Читатель

2. 18-25 - Голосование!!!

3. 26 - подведение итогов

Лучший тролль года на Все Вместе.png

4. 28 - награждение!!!

[mod='vturekhanov']Мы долго думали, что подарить победителю? Эти 19 мучительных секунд для некоторых из нас длились практически целую вечность. А что в итоге, спросите вы? Мы решили подарить победителю эликсир, сваренный по нашему собственному рецепту.

Всю ночь лучшие алхимики страны варили этот волшебный эликсир не покладая различных частей своего тела. Алхимикам удалось сварить всего три порции, вместо пяти, поэтому они останутся в рабстве на хлопковых плантациях без сладкого. Мы сами не пробовали, но думаем, получилось неплохо. Сразу скажу, сейчас его пить ещё нельзя, нужно чтобы до 1 января он отстоялся в прохладном тёмном месте. И, как у всех натуральных продуктов, срок годности у него небольшой, всего год.

Что же волшебного в эликсире? Каждая его порция в течение срока годности позволяет выпившему его по своему усмотрению отменить замечание или предупреждение, полученное им на Форуме. Многие из вас скажут: «Какая х…ня!». Но ценители, к коим мы относим и победителя, поймут, это дорогого стоит. Это одна из немногих вещей в мире, которую не купишь за деньги.

}{APJIu, поздравляю с более чем уверенной победой! Распорядись призом с пользой!

Для тех, кому многабукаф или нипанятна: победитель получает право с 01.01.2013 по 31.12.2013 включительно отменить три полученные им на Форуме замечания или предупреждения по своему усмотрению.[/mod]

Сообщение отредактировал vturekhanov: 28.12.2012, 14:05:49
Добавлена информация о победителе и призе

  • 0

#281
Ернар_

Ернар_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
  • 0

#282
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Фиону персонально пока никто не номинировал?

Буду первым. Эксперимента заради. Бо имею сильное подозрение, что в голосувалке она получит немало пунктов в поддержку.

А эксперимент в том, чтоб проверить - буит ли она в голосовалке? Поглядим!

З.ы. щетаю Фиону особым случаем! Бо на редкость умеет троллить троллей. И не понятно, то ли сия редкость - результат ея особого должностного положения, то ли талант...

з.з.ы. Энто не поэнтому!

а команда вв одной строчкой пойдет или все таки кажному отдельно?? а то грс, акси, втуреханов, зимин, фиона опять таки..
  • 0

#283
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Голосую за мета... хрета... донос или понос (самый страшный яд на свете)
Короче голосую за того персонажа, коего именуют Ивашкой, Крановщиком и т.д.
  • 0

#284
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
и да, уже забаненных навечна будут номинировать: ивашек, крановщиков всяких?? или нада только живых??
  • 0

#285
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мертвецов после 21 го будить пойдут :faceoff:
  • 0

#286
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

kulgar 2012-12-14 10:41
Самые лучшие троли это у нас в акиматах, а не на форумах

не тама ищете ;)


http://tengrinews.kz...trollya-225150/

каменты

Сообщение отредактировал SHEVA: 14.12.2012, 21:06:03

  • 1

#287
Parachute

Parachute
  • Частый гость
  • 95 сообщений


ВР и КО зануды! или точнее мужик - зануда. Как ему не надоедает фигней столько заниматься.

угу даже невесту свою подставил, теперь оба в чилауте

То что их забанили круто.
  • 1

#288
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

кто сейчас не в бане - тот не тролль!

Тогда приз Бахабаю. Его за последний год уже раз десять под разными никами банили.

Как будет определяться лучшесть? по количеству постов вообще, в день, в час, внешнему соответствующему виду, дружеских связей или количеством банов на АйПи?

Тут всё не однозначно.
Считаю, что нужно разбить на категории.
Например самый толстый тролль, самый искусный тролль, самый тупой тролль и пр.
И несколько спецпризов ввести. Лучший тролль футбольной ветки, лучший тролль ветки Еда и пр.

Вот я например на ветках Еда и Кино очень добросовестный и порядочный юзер, а на ветке Футбол после бесед со мной минимум пять человек в вечный бан ушли. Есть такой печальный факт. Ни сколько не горжусь, просто так получилось.

Да, кстати, ИМХО искусный тролль не тот лошара, который сам плюсы хапает и в бан уходит, а тот, кто других до бана доводит. Как-то так. ИМХО по этому критерию и нужно выявлять троллей.
Нет, я не самовыдвигаюсь, я не тролль, просто для поддержания разговора написал.

зы
А вообще как жалкие и никчемные людишки могут выбирать главного и истинного тролля? Только тролли имеющие за отчётный год минимум по три РО и отправившие в бан не менее одного юзера имеют моральное право голосовать за НАСТОЯЩЕГО тролля. А так это напоминает сборище школьников-девственников выбирающих мисс Мира. Все хотят, но никто не знает критериев.

ззы
Барса - больше чем клуб, а все остальные нам завидуют!!!
  • 0

#289
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ничего не понял из вашего изложеного.

Это нормально.

а кто вместе с ВР бегал по всем ретейл темам?

Я не знаю," кто вместе с ВР бегал по всем рЕтейл темам".
Я, если и бегал, то сам по себе. Т. е. не по себе бегал, а не вместе с ВР.
...что-то мне думается, вы опять ничего не поймёте...

вроде бы и темка хорошая и весело вроде как должно быть, а скучно, как в морге :bored:

Да. Народ веселится как-то натужно.
  • 0

#290
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Только тролли имеющие за отчётный год минимум по три РО и отправившие в бан не менее одного юзера имеют моральное право голосовать за НАСТОЯЩЕГО тролля.

Это вряд ли.
Тролль не ворон. Тролль троллю может и глаз выклевать
  • 0

#291
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

а чо дают за победу?


смачного пендаля под зад всем форумом :)
  • 0

#292
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


а чо дают за победу?

смачного пендаля под зад всем форумом :)

Харли - этот вечный позор форума. Старый юзер. Шовинист. Всегда все знает лучше всех, считает вправе себе давать советы космической масштабности и космической же глупости. Его посты в "Избе-читальне", в "Искраметном", в "Общем" - всегда однотипны: Пастернака не читал, но порицаю! Как вы можете смотреть/читать/обсуждать это?!
Ничего личного, really. Но давно не захожу даже в интересные темы, так как из-за таких вот существ они теряют свое назначение и скатываются во Флейм или закрываются.
  • 2

#293
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А вообще как жалкие и никчемные людишки могут выбирать главного и истинного тролля? Только тролли имеющие за отчётный год минимум по три РО и отправившие в бан не менее одного юзера имеют моральное право голосовать за НАСТОЯЩЕГО тролля. А так это напоминает сборище школьников-девственников выбирающих мисс Мира. Все хотят, но никто не знает критериев.


Согласен, троль не в коем разе не нарушитель. Но наша администрация не всегда это осознает. Ивашке влепили режим вечно РО, не за какие то проступки или косяки, он тихо мирно стебал образ сельского юноши " собирая " в темах пол ЦТ ( на тот момент ) без каких либо нарушений, на критику максимум отвечая : вы не хороший человек и я с вами больше общаться не буду ... или банально игнорил тех кто хотел примазаться к его славе. Персонаж был крайне позитивным и простым, его читали, над ним смеялись и его "пародировали" и спустя годы его очень даже хорошо помнят. Имхо только голум ерничал очень позитивно из стариков. Остальные брали какой то критикой в извращенной форме. Букин то ваще безбашено себя вел всегда в коментах.

Но вот перевоплощение было тока у Ивашки, в общем дяденьки и тетеньки будет очень не понятно если голоса уйдут на сторону.

Изображение


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 15.12.2012, 10:56:05


#294
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
эту вашу премию нужно было года 3-5 назад проводить, щас эта хрень с троллями настолько приелась и обрыдла, что от одного слова "тролль" и его производных блевать тянет...
и да, вручить премию Серику, потому как во-первых, он очень хочет, а во-вторых, на данный момент, это самый толстый (а значит, самый заметный) товарищ на данном форуме...

#295
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений

и да, уже забаненных навечна будут номинировать: ивашек, крановщиков всяких?? или нада только живых??


наградим посмертно))))
  • 0

#296
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений
Лучезарный Валентин выдвигает себя на сей замечательный пост.

#297
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
У меня -700 у кого больше?

#298
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня -700 у кого больше?

у кого то есть минус 10000, так что вы еще салага
  • 0

#299
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


У меня -700 у кого больше?

у кого то есть минус 10000, так что вы еще салага

:faceoff: Будем расти

#300
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



У меня -700 у кого больше?

у кого то есть минус 10000, так что вы еще салага

:faceoff: Будем расти

вот этот тип гражданской наружности

p.s. ну и подпись у Вас, Кунсана!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.