Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#1521
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Дина, привет!
В- общем, могу посоветовать мастера- Нурия, работает очень давно. Мне с моим "небогатым" волосом сделала просто суперское каре, взади коротко, спереди длиннее, причем взади был эффект густых волос, красиво. Потом она же сделала химию, очень грамотно, волосы как свои были, ничего искусственного как будто.
Это на толе би -байзакова,вверх по байзакова, салон Осис.
87773542462

а еще их же салон на муратбаева ниже толе би - креатив))) и сколько нынче химия стоит? у меня волосы отросли, уже можно было бы сделать, хотя лучше еще до весны немножко подождать

Спасибо, девочки. :kiss:
Надо записаться прям сейчас.
Я в сентябре химию делала, но не химию, а долговременную укладку (на 8 недель). 7 тысяч тенге отдала на длину до плеч. Устраивала очень, но через 8 недель получилась какашка. Приходится с утюжком с утра пораньше в обнимку стоять. Или с феном. Теперь хочу подстричься, а потом уже когда отрастет настоящую химию сделать. :D
  • 0

#1522
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля-78я, поздравляю сынишку с ДР! пусть достигает поставленных высот, вырастет значимым человеком для общества :)
  • 0

#1523
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
читала ваши дебаты , правда в ту темку не ходила, неохота было с телефона по соседним еще лазить
плюсуюсь к словам Жанны
про себя - я однозначно патриот своей страны, я ее люблю, я хочу в ней жить, и даже если детям давать какое-то зарубежное образование, я хочу чтобы они вернулись и были КЕМ-ТО здесь, у себя на Родине. Но это я хочу, они - могут и имеют право решить по-другому.
Себя я не представляю в другой стране.
Но никогда не осуждаю, не завидую, и вообще если честно, не испытываю эмоций по поводу того кто куда уехал/переехал и т.д.
Испокон веков рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
Просто мне не предлагали миллионов нигде )) все что имеем заработали сами, и тут , никто нам в этом не мешает.
А если человек бездарен и бестолков, то он везде будет таким, мое убеждение - рая на земле нет. И если хочешь хорошо жить, значит нужно уметь хорошо трудиться. Никто за тебя ничего не сделает в этой жизни.
Я всегда говорю - сколько у тебя ума, так ты и живешь. то бишь, на что его хватило, на то и рассчитывай.
В любой стране есть свои плюсы и минусы, у нас много ечго нет, много чего плохо. Но каждый посилен сделать свой вклад в развитие страны.
И это не высокопарные слова. Хотите? Умеете? делайте!
не надо просто сидеть и стонать как все хреново.
  • 3

#1524
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Алия, вот так и было у меня. Встал, головой махнул и пошел. Честно. Вот после душа, бани я делала мусом, потом большим феном с насадкой круглой как с шипами.
  • 0

#1525
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля-78, поздравляю с Днём рождения сына! Ну что сказать... родителей не выбирают, а если бы и выбирали, то вряд ли бы он сделал другой выбор. Ему действительно повезло: ты вкладываешь в детей своё сердце и душу, а они растут настоящими Человеками. Здоровья и много успехов в жизни!

Юля-Протончик, сынуле ярких впечатлений, больших побед и маленьких ежедневных радостей!
  • 0

#1526
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, а имеет ли право учитель во втором классе снижать оценку за самостоятельные работы из-за почерка???
Уже не в первый раз ставит 4 за работу, написанную без ошибок, но некрасиво(((

Если буквы написаны так, что не всегда можно утвердить она это и ли нет, например: а - о, м-ш-л-и, п-н-т, е-я и так далее, то очень даже да. Даже за красивый почерк и отсутствие ошибок, но при наличии "грязи" снижается оценка. некоторые дети размазывают пасту, точки, иногда чиркают точки/тире.
  • 0

#1527
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
можете мне не отвечать, я не обижусь )))) истерить не буду )))


Жибек , а чегой-то вы опять разболелись?
сын твой как всегда - умничка )) главное чтоб он не особо громко это пел, и не на улице )))
а то мало ли доверчивых людей вокруг )))
  • 0

#1528
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

исполняется сыном, придумано им же)))

Если тебе грустно, ты не грусти, а к нам приходи.
Мы веселые, мы не скучные, мы тебя развеселим
И даже поесть тебе дадим :faceoff: :D

судя по остроумию мамы, охотно верю что дома у вас весело и не скучно. Сын талантище )))
  • 0

#1529
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юля- 78-я, сынульку с днем рождения!!!!! Крепкого здоровья, успехов, счастья, чтобы рос вам на радость умным, добрым, сильным!!!
  • 0

#1530
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Девчонки, мне под платье нужна корректирующая сорочка, может видели где?
  • 0

#1531
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нас учитель сразу предпредила, что сейчас (в 1 классе) важнее правильность написания букв, чем грамотность. Потому что сейчас идёт именно отработка почерка

Олесь, даж не знаю как тебя попросить....
ну вдруг ты где-то краем уха услышишь кто у вас в этом году 1-й класс набирать будет, вдруг будет хороший учитель?

буду пробовать в вашу и в Оксанину, может 105-ю еще
  • 0

#1532
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, даж не знаю как тебя попросить....
ну вдруг ты где-то краем уха услышишь кто у вас в этом году 1-й класс набирать будет, вдруг будет хороший учитель?
буду пробовать в вашу и в Оксанину, может 105-ю еще

я у нашей классной обязательно поспрашиваю - но она, насколько я поняла, сама в нашей школе не очень давно. В прошлом году вроде бы выпустила 4-ый класс, но вела их не с 1-го.
Могу ещё посоветовать у кого в прошлом году я консультировалась по учителям ;) Спроси у Оксаны-Милоки
  • 0

#1533
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
позвонила я Нурие.
вообщем биозавивку не делают, химию делают, на мои волосы подстричь и завивка будет примерно 15000тг.
3781616- их рабочий,
завтра например она работает, и в субботу-воскресенье.
по времени завивку делать часа 2.

воть....
Гузаль, спасибо!!!!

теперь бы найти кому детей спихнуть....
  • 0

#1534
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Юлии, ваших мальчишек с днем рождения!
Пусть растут смелыми, умными, настоящими мужчинами!

девочки, спасибо за дочу. сама я так радовалась вчера, неожиданно...

я ж все подыскиваю школу новую, звоню в одну, объясняю ситуацию и спрашиваю, есть ли места в 3-м классе, ответ поразительный "В 3-м нет, но есть в четвертом, нужно?"
посмеялись, но задумались над предложением :D

Сообщение отредактировал Nonpareil: 14.12.2012, 15:04:49

  • 0

#1535
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек , а чегой-то вы опять разболелись?

а, фиг знает, решил, видимо, что по морозам нечего нам шастать)

судя по остроумию мамы, охотно верю что дома у вас весело и не скучно.

не, это не благодаря мне)))))
  • 0

#1536
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
в павлодаре -40 завтра -44, капец как там жить :D
  • 0

#1537
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, и твоего сынишку с днем рожденья! Желаю достичь ему больших высот, здоровья и долгих лет всем любящим близким.
  • 0

#1538
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алия, ты наверняка знаешь про Арбуз?
  • 0

#1539
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

в павлодаре -40 завтра -44, капец как там жить :D

племяшка в астане щастлива- уроки-то отменили, уже который день загорают.
  • 0

#1540
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, ты наверняка знаешь про Арбуз?

Если ты мне, то я не знаю. Я с классмагом дружу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.