Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕСТВИЕ 130Участники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Но это не значит, что я против остальных. "Ю-Питер" - мой последний интерес, хочу на дядьку Бутусова посмотреть : )

А что на него смотреть? Такой же как три года назад... скучный и неинтересный... Ничего выдающегося он на сцене не показывает
А Дельфин - это тема... чел абсолютная индивидуальность
  • 0

#82
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Но это не значит, что я против остальных. "Ю-Питер" - мой последний интерес, хочу на дядьку Бутусова посмотреть : )

А что на него смотреть? Такой же как три года назад... скучный и неинтересный... Ничего выдающегося он на сцене не показывает
А Дельфин - это тема... чел абсолютная индивидуальность


Ну что ты прям, "скучний и неинтересный", прикольно было когда он у нас в компании, на юбилее выступал, от души потусили!!! :spy:
  • 0

#83
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ребята да что вы все на этом Дельфине зациклились, сколько еще класных групп приедет взять хотя бы Агату Кристи, Арию, КиШа, 7б
да и вообще Люмен, Линда, Ломо, Ю Питер - тоже прикольные группы, послушаешь вас так на вашем Дельфине свет клином сошелся, ну поет хорошо, ну индивидуален в своем исполнении, ну и что
По мне например я до ужаса жду КИПЕЛОВА, но не устраиваю же трагедию по тому поводу что его до сих пор нет в списках участников, да и пойду я все равно туда приедет он или нет.
короче вот :spy:
  • 0

#84
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ребята да что вы все на этом Дельфине зациклились, сколько еще класных групп приедет взять хотя бы Агату Кристи, Арию, КиШа, 7б
да и вообще Люмен, Линда, Ломо, Ю Питер - тоже прикольные группы, послушаешь вас так на вашем Дельфине свет клином сошелся, ну поет хорошо, ну индивидуален в своем исполнении, ну и что
По мне например я до ужаса жду КИПЕЛОВА, но не устраиваю же трагедию по тому поводу что его до сих пор нет в списках участников, да и пойду я все равно туда приедет он или нет.
короче вот :smoke:


Точно, ты как всегда права!!!
  • 0

#85
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Точно, ты как всегда права!!!

ой спасибо :smoke:
  • 0

#86
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ребята да что вы все на этом Дельфине зациклились, сколько еще класных групп приедет взять хотя бы Агату Кристи, Арию, КиШа, 7б
да и вообще Люмен, Линда, Ломо, Ю Питер - тоже прикольные группы, послушаешь вас так на вашем Дельфине свет клином сошелся, ну поет хорошо, ну индивидуален в своем исполнении, ну и что
По мне например я до ужаса жду КИПЕЛОВА, но не устраиваю же трагедию по тому поводу что его до сих пор нет в списках участников, да и пойду я все равно туда приедет он или нет.
короче вот :smoke:

Да не зациклились мы совсем... Дельфина я просто уважаю как талантливого творца, а музыку слушаю совершенно другую - Punk, Punk Rock и немного Hard Core...
Кого жду на Нашествии уже неоднократно писал
  • 0

#87
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вот именно, не заклились мы...

Просто я хочу видеть Дельфина! :smoke:
  • 0

#88
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кроме дельфина есть конечно на кого посмотреть (кирпичи например, или текиладжаз), но уж больно дельфина хотелось :smoke:
  • 0

#89
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
блин опять дельфин
ужас :smoke:
  • 0

#90
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Интересно, а если состав участников - предварительный, то, быть может, добавится еще и Алиса? На сайте Нашего Радио вроде бы сообщили что Кинчев и сотоварищи впервые выступят на российском Нашествии...


27 июня - 11 июля - Петров пост.
А Алиса как известно не играет во время постов.
  • 0

#91
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Интересно, а если состав участников - предварительный, то, быть может, добавится еще и Алиса? На сайте Нашего Радио вроде бы сообщили что Кинчев и сотоварищи впервые выступят на российском Нашествии...


27 июня - 11 июля - Петров пост.
А Алиса как известно не играет во время постов.


А жаль!!! А может они отдельно 12-го сыграют!?!? :smoke:
  • 0

#92
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
А что тема падает та? :rolleyes:
  • 0

#93
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
В пелотку такое нашествие - сплошной мажор и провакация, наверняка менты попортят весь праздник по любому, не говоря что уже цены попортили. Жрать- еще вопрос будет ли что, после наверняка афигенных очередей, спать и какать на свежем воздухе? увольте. Да и вотки не попьешь, нашли мля кому доверить организацию, наверняка люди не в курсе что у нас фсе через гланды делается... я в ауте после посещения офф. сайта.
  • 0

#94
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Кстати жратва почём? Один хотдог=цена билета? :rolleyes:
  • 0

#95
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Организация фестиваля смахивает на кидалово - цены заоблачные, условия дикие, кто приедет известно будет чуть ли не на концерте. то есть если из заявленных групп приедет половина, денег (немалых, смею заметить) не вернут, так как концерт будет считаться состоявшимся. Явный обман потребителя! За парковку машины платить штуку и без гарантии охраны - это перебор! Продукты и питье брать нельзя - неизвестно, какой дрянью и по какой цене будут там кормить. Короче, в сат такой фестиваль!
  • 0

#96
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

НАШЕСТВИЕ 130
Вот участники:

День нумер Раз:
Чайф (открывает фестиваль, веселый Шахрин=))
Гарик Сукачев (Моя бабушка курит Беламор)
Агата Кристи (Ура!!!)
Кирпичи (Тож ниче)
Люмен (:cool:)
МАРА (220)
Дельфин (Ну так-с)
Энимал Джаз (ГЫ!)
... и друг мой грузовик
FAQ
Ария (ЙЕССССС!!!)
Ва Банк
Крематорий (закрывает первый день, ВСЕМ БУЯНИТЬ или спать)

День ВТОРОЙ:
(Все с позмелья встречаем) Земфира
Пилот (Два слова строка)
Тыкиладжаззз (Здесь моя империя со мной всегда моя...)
НАИВ (ПАНКИ!!!)
Корней
ЛОМО
Линда
КОРОЛЬ И ШУТ (УРА ТОВАРИЩИ, КИШ ФОРЭВА!!)

Ногу Свело
Ляпис Трубецкой
Вопли Вядоплясова


Вообщем казахстанских нема... Типа Мотороллер бы.
НО ВЕДЬ ЭТО КРУТЬ!!!! ГЫ!!! УРА!УРА!УРАААА!!! :rolleyes:


Дорогой товарищ!

Внимательно читайте предыдущие темы, создана была мной.

И еще, Чайф и Зема не открывают, а завершают оба дня%)))))))
  • 0

#97
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Организация фестиваля смахивает на кидалово - цены заоблачные, условия дикие, кто приедет известно будет чуть ли не на концерте. то есть если из заявленных групп приедет половина, денег (немалых, смею заметить) не вернут, так как концерт будет считаться состоявшимся. Явный обман потребителя! За парковку машины платить штуку и без гарантии охраны - это перебор! Продукты и питье брать нельзя - неизвестно, какой дрянью и по какой цене будут там кормить. Короче, в сат такой фестиваль!


Вот если бы такие концерты проводились регулярно, скажем, два-три раза в месяц (!), я бы тоже сказал, что цены - "заоблачные". Но цены-то, учитывая наш общий голодняк на хорошую и качественную музу (если свет/звук в натурале окажется импортным, а не "казахским" во всех значениях этого слова), как раз не "заоблачные". Они более, чем земные. Я никакого отношения к этому действу не имею, просто мы (вы) всем всегда недовольны. Забейте, этот оупэн-эйр - исключительно добровольная штука, так какого хрена надо тут нюни разводить?
  • 0

#98
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Да насчет звука поднапречься им придется!
  • 0

#99
tattoo.kz

tattoo.kz
  • Забанен
  • 11 сообщений

я зарегистрировалась, ввела свой логин и все равно он отвечает что я не могу просмотреть даный ресурс, это издевательство :eek:

Такая же фигня :spy: gerich, а сюда закинуть план не могли бы, плиз?

#100
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

В пелотку такое нашествие - сплошной мажор и провакация, наверняка менты попортят весь праздник по любому, не говоря что уже цены попортили. Жрать- еще вопрос будет ли что, после наверняка афигенных очередей, спать и какать на свежем воздухе? увольте. Да и вотки не попьешь, нашли мля кому доверить организацию, наверняка люди не в курсе что у нас фсе через гланды делается... я в ауте после посещения офф. сайта.

Неопределенность, конечно, пугает...
То,что менты испортят многое - на это просто не обращаешь внимание(само собой)...
И с едой напряг большой... подсунут некое говно... хочешь не хочешь, а употреблять придется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.